Marcony
( )
09/08/2005 02:00:59
А почему не могу сразу в Сомнительные

написать отчет? Это же ведь от слова "сомневаюсь"? Ну вот как раз туда мне и надо, а не пускает.

umirАдминистратор
( )
09/08/2005 02:13:21
не положено. (-)

пых

Эммануил Сутерсон
( )
09/08/2005 02:31:04
Re: я тоже туда пытался(+)

со своим дебютным отчётом.
Не пустили. Жаль...


Marcony
( )
09/08/2005 02:45:42
Re: не положено. (-)

гатты:) Верни во флеймы, видишь я вот слово пизда без перевода написал и ваще поругацца:)

Мадам Х
( )
09/08/2005 04:23:15
ой, кого вижу))))

тыщу лет не видела...
Зачем в сомнительные, те ж никто не поверит, все равно вернут в КЛСМ Даже не сомневайся)))
и вапще натура у тя не ругательная ))) фигушки, нечего тебе во флеймах висеть)))


Yachont
( )
09/08/2005 12:46:46
На "не положено".... (+)

Вапще-т, теоритически в любой конфе можно форму отчёта прилепить. Вон, педики, про свои дела пишут же отчёты...
Тока чтобы это вышло, надо кого-нить из модерофф поуговаривать.
ИМХО.


umirАдминистратор
( )
09/08/2005 13:33:19
для тех кто в бронепоезде (+)

Цитата:

Вапще-т, теоритически в любой конфе можно форму отчёта прилепить. Вон, педики, про свои дела пишут же отчёты...
Тока чтобы это вышло, надо кого-нить из модерофф поуговаривать.



объясняю еще раз, что в конфе "Сомнительные отчеты" изначально не предусмотрена возможность создания юзерами корнеВЫХ постов. конфа предназначена исключительно для перенесения отчетов из КЛС-М, по которым выражено недоверие в соответствии с Правилами КЛС-М.
всезнающий вы наш, модератор 3 форумов.


TU-95 BEAR
( )
09/08/2005 13:51:12
Re: На "не положено".... (+)

Цитата:

Вон, педики, про свои дела пишут же отчёты...



и шо вы, читаете енти отчеты? не хочу в это верить..... , потом еще в баню зовете весь КЛС

ПЫСЫ: шутка.


Ляпсус-Трубецкой
( )
09/08/2005 13:55:15
Re: А в чём СОМнения?(+)

Уважаемый Маркони, не пойму а вчём у Вас сомнения?
А была ли фея?....или всё привидилось во сне?


Marcony
( )
09/08/2005 14:01:21
Re: А в чём СОМнения?(+)

Была-была. И сомнения самые те - уж не сутер ли я поганый:)

Ляпсус-Трубецкой
( )
09/08/2005 14:40:58
Re: А в чём СОМнения?(+)

Прямо как у Раскольникова. Но помятуя Люксовые наблюдения, упаси Вас от этой участи....крепитесь!

отшельник
( )
09/08/2005 17:46:21
Re: мой друг Харлампий Коган (+)

тоже модераторов ещё зимой просил непосредсвенно туда разрешить постить. Послали подальше, а потом всё равно перенесли...

Yachont
( )
09/08/2005 23:21:15
Не-ба-ись ;)))).... (+)

, нездорового влечения к 4етырёх-пропеллерным (пока) в себе не замечал
Так штааа - велкам ту зе баня ))
А вот нащщёт отчётофф у нетрадофф - каюсь, сам не видел. Но где-то в начале этого года ТОЧНО был пост, где кто-то из нармальных юзерофф "востаргался" тем, что аказываицца, у наших форумских педикофф тоже отчёты пишуть . Там даже по-мойму, сноска была.
Вот.


Yachont
( )
09/08/2005 23:40:56
Re: для тех кто в бронепоезде (+)

А чё, бронепоезд - штука красивая. Надёжнее, кста, 600го мерина будет по безопасности .
По сути вопроса - 10х, если бы не Вы, то мы, простые юзеры, до сути вряд ли докопались ба - правил то к конфе нету .

ЗЫ. А что, umir, почему бы Вам в нами в ближайшее воскресенье в Ржеффские бани не сходить? На встречу с, так сказать, реальной оппозицией? Там бы Вы смогли донести до форумских простолюдин "Генеральную линию", ну а я бы рассказал, что на ИМХО надо сделать, шоб она не провисала и уходила в бесконечность, как положено любой прямой .
Ммм?


umirАдминистратор
( )
09/08/2005 23:53:51
Re: для тех кто в бронепоезде (+)

Цитата:

ЗЫ. А что, umir, почему бы Вам в нами в ближайшее воскресенье в Ржеффские бани не сходить?



благодарю за приглашение, но выходные провожу в основном за городом, что случится также и в это воскресенье, если будет на то воля Аллаха.