Вепрь Ы
( )
14/09/2005 00:50:59
Мобильный телефон?

Уважаемые Доны,

Просветите новичка: обязательно ли наличие у клиента мобильного телефона? Почему нельзя просто позвонить девушке из автомата?

А то в ближайшее время хочу приехать в отпуск в родную Москву, ну и....

Спасибо.


Ляпсус-Трубецкой
( )
14/09/2005 08:55:35
Re: Мобильный телефон?(+)

Ну конечно можно и из автомата позвонить, даже по трубе отопления перестукиваться, но у подавляющего большенства фей стоят определители номеров и если номер звонящего не высвечивается, то фея может просто не взять трубку или если возьмет то сильно напряжется. Появляется шанс провести отпуск не поебавшись.
Так что купите самый дешевенький аппарат, подключитесь к какому-нибудь оператору связи и, как говорится, "будет Вам щастие"!

З,Ы, дешёвую для того, если спиз..ят трубу не так жалко будет..


Macleod
( )
14/09/2005 09:01:15
Re: Мобильный телефон?

Цитата:

Просветите новичка: обязательно ли наличие у клиента мобильного телефона? Почему нельзя просто позвонить девушке из автомата?



Можно и без мобильника. Ознакомьтесь с отчетами Зигфрида, по моему за прошлый год. Там все описано подробно.

snaker
( )
14/09/2005 09:06:13
Re: Мобильный телефон?(+)

Цитата:

у подавляющего большенства фей стоят определители номеров и если номер звонящего не высвечивается, то фея может просто не взять трубку или если возьмет то сильно напряжется



У меня определяется совершенно не мой номер
Прикольно потом слышать диспетчера:
- Я Вам звоню, а мне говорят, что номер не обслуживается.
Но есть вероятность, что можно пропустить звонок "порядочного диспетчера" об изменении условий встречи.


Dobroliuboff
( )
14/09/2005 18:37:42
Re: Мобильный телефон?(+)

Цитата:

- Я Вам звоню, а мне говорят, что номер не обслуживается.
Но есть вероятность, что можно пропустить звонок "порядочного диспетчера" об изменении условий встречи.







Лучше купить для блядофона джЫнсовую МТС-совскую симку за 45 рублей с 5 уе на счету, чем рисковать нарваться на последующее динамо!


snaker
( )
15/09/2005 08:52:18
Re: Согласен

Но так прикольней

Зигфрид
( )
16/09/2005 10:09:34
Можно и без мобильника, но с ним лучше

Из своего личного опыта скажу, что без мобильника ходить к феям возможно, но довольно гиморно.

Во-первых, феи сильно заморачиваются и вполне справедливо побаиваются такого клиента. В наше время в Москве почти у всех есть мобильники и фея рассуждает примерно так: "Говорит что нет мобильника, но ведь наверняка есть! Значит скрывает и обманывает. А почему скрывает - не иначе что-то плохое замыслил..." В наше время феи всё время начеку и ждут какого-то гимора от клиентов.

Во-вторых, у феи возникают сомнения в Вашей платёжеспособности. Логика такая: "Раз у человека нет мобильника, то в состоянии ли он оплатить интим-услуги, которые совсем недёшевы?" Особенно это касается фей ценовой категории выше "бюджетной".

В-третьих, карточки для таксофона совсем даже недёшевы. То есть экономии никакой - пара звонков по мобильнику обходятся иной раз дешевле и, купив симку за 150 рублей, Вы можете пользоваться ею очень долго ( если конечно симка только для созвона с феями и больше не для чего не используется ).

В-четвёртых, таКСофоны не всегда рядом и далеко не на каждом углу. А уж если фея практикует "поэтапный созвон" ( из дома, от метро, от дома, от подъезда и т.д. ), то воообще очень проблемно. Возле метро Вы ещё таКСофон найдёте, а вот возле дома феи нет такой гарантии.

В-пятых, скажу очень важную деталь из своего опыта. Дело в том, что далеко по всем таКСофонам можно позвонить на федеральные номера. Это должен быть таКСофон с возможностью ВЫХода на межгород, а такие таКСофоны встречаются реже. Можно конечно позвонить через самого сотового оператора ( например у МТС через 766-02-22 плюс тональный набор ), но в этом случае Вы должны иметь под рукой номера всех многочисленных сотовых операторов Москвы да ещё впридачу точно определить сотового оператора феи по префиксу - я лично не умею совсем, часто ошибаюсь.

В-шестых, карточки для таКСофонов вечно теряются. По крайней мере у меня гораздо чаще чем мобильные телефоны.

В-седьмых, может это только моя личная причина, но покупка карточки, необходимость объяснения фее своих специфических обстоятельств с отсутствием мобильника, постоянные поиски таКСофона и прочие гиморные элементы просто портят праздничное и радостное настроение в предвкушении похода к фее.

Вывод - без мобильника ходить к феям можно конечно, но с ним всё же значительно лучше.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Вот эту фею я без мобильника вообще бы не смог отКСить. Первые несколько дней я добивался встречи с ней без него и ничего кроме испорченного собственного настроения так и не добился. В итоге всё же получилось, но уже с мобильником.


Macleod
( )
16/09/2005 10:20:04
Re: Можно и без мобильника, но с ним лучше

Цитата:

Из своего личного опыта скажу, что без мобильника ходить к феям возможно, но довольно гиморно.



Зато какие отчеты без мобилы получаются! Ебукерные

Баламут
( )
16/09/2005 10:21:32
Re: Это проверка ...

на вшивость .... что бы фея знала твой номер телефона и если что то в черный эльФЕЙский список ....

snaker
( )
16/09/2005 12:49:26
Re: Можно и без мобильника, но с ним лучше

Цитата:

у феи возникают сомнения в Вашей платёжеспособности. Логика такая: "Раз у человека нет мобильника, то в состоянии ли он оплатить интим-услуги, которые совсем недёшевы?" Особенно это касается фей ценовой категории выше "бюджетной"



Эту проблему они решают легко - деньги вперед.
Цитата:

А уж если фея практикует "поэтапный созвон" ( из дома, от метро, от дома, от подъезда и т.д. ),



Из лифта, от двери, далее - "абонент недоступен"
Цитата:

необходимость объяснения фее своих специфических обстоятельств с отсутствием мобильника



Некоторым надо объяснять отсутствие машины


плаКСа
( )
17/09/2005 21:49:03
Re: Мобильный телефон?

Представляю стоит этакий джентельмен в переходе метро и пытаясь перекричать грохот отходящего поезда орет что есть мочи в трубку:а анал у вас есть?а миньет с заглотом? И опять же реакция окружающих :gr in:

Вепрь Ы
( )
17/09/2005 23:44:22
Re: Мобильный телефон?

Цитата:

Представляю стоит этакий джентельмен в переходе метро и пытаясь перекричать грохот отходящего поезда орет что есть мочи в трубку:а анал у вас есть?а миньет с заглотом? И опять же реакция окружающих :gr in:




Ржунимагу!!!!!!!!!!!


Вепрь Ы
( )
17/09/2005 23:58:12
Many thanks... (+)

Всем огромное СПАСИБО за советы. Диспозиция прояснилась.

Особая благодарность Уважаемому Дону Зигфриду. Я всегда с особым интересом читаю его отчёты: у нас похожие вкусы.

А Уважаемому Дону Маклауду ("Гео расположение: Я родился 400 лет назад в горах Шотландии") - горячий привет с исторической родины.