Anonymous
( )
04/01/2002 13:24:12
Отчет_Лилу_ выезд или "ГДЕ ВЗЯТЬ ГАНДОНЫ НОЧЬЮ"

Молодец!
Столько отчетов перечитал, но в стихах первый раз. Просто СУПЕР!!!


petitm
( )
04/01/2002 13:31:22
Спасибо за оценку

но уверяю тебя_ что как минимум два три отчета корифееф клуба в стихах уже были,при чем в бузепречной стихотворной форме - как минимум 2 в ноябре-декабре во время конкурса


Anonymous
( )
04/01/2002 13:35:19
Re: Спасибо за оценку

Может и были только я тут недавно.
И не успел конечно все прочитать :(


Вых
( )
04/01/2002 14:09:55
Эээ, молодой человек, вы просто СТИХОВ не читали!

forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=hist&Number=7307

И - сорри - но обсуждение ФОРМЫ НАПИСАНИЯ отчета - в Трепе или еще где-нибудь. Хотя стихи мне тоже понравились


Kaktus
( )
04/01/2002 15:32:54
Re: Отчет_Лилу_ выезд

Я тоже просто в восторге от этих стихов. Растет Кальму достойная смена !

Ну как же так не иметь дома резинок в заначке !!! Доктор Формер нас предупреждает, что и оральный секс без резинок чреват ! В салонах обычно с этим (оборудованием) все в порядке; не знаю, как с выездными (не брал), а вот на точках у меня неутешительная статистика: там однозначно чаще попадаются девчонки, у которых "с собою не было" (и они об этом первым делом, после того как их снимешь, и заявляют: "А у тебя есть ?" или "Вези [среди ночи] в аптеку !").


Skier
( )
04/01/2002 16:32:45
Искать презервативы в ночи... (+)

... не самое лучшее занятие. Особенно в незнакомом районе. Я сам не далее как две недели назад с матом мотался по всему Марьино, в поисках злосчастных резинок.

Ну нет нигде, даже на BP...

А еще говорят "безопасный секс", "твой выбор", бла-бла-бла...

Раньше в любой палатке были, а теперь ни в супермаркете, ни в ночном магазине, НИГДЕ... Запрет на продажу у них что-ли...


sergn
( )
04/01/2002 18:03:56
Re: Искать презервативы в ночи... (+)

Теперь их из сопутствующих товаров ( или товаров личной гигиены - точно не помню) перевели в медицинские, т.е. для их продажи необходимо иметь лицензию, а иначе налетаешь на штрафы от всех контролирующих органов.

Кто-то держит на свой страх и риск и по просьбе Клиентов, а кому-то просто надоело "разводить" контролирующие органы г.Москвы.

Аппаратов для их продажи без продавца в Москве не видел, да и окупаются эти аппараты тяжко...


Kaktus
( )
06/01/2002 11:20:37
Re: Искать презервативы в ночи... (+)

Ох, в туалетной комнате какого-то московского ресторана (вылетело из головы, где же это я был ?) увидал я такие автоматы западного образца. И сильно порадовался, какими семимильными шагами мы движемся к прогрессу.

А еще в гостинице "Подушка" стоит автомат и работает от пятирублевых монеток.

Но все это экзотика. Короче, джентльмены, запасайтесь днем в аптеках !


Lemmy
( )
08/01/2002 12:31:53
Re: Во многих местах+

в мужских комнатах стоят такие автоматы...
Часто встречал в пиццериях, в ресторанах...
Автоматы как в подушке от 5-ти рублевых монет...
В нескольких клубах встречал такое, удобно, но всегда лучше иметь свои!


Skier
( )
08/01/2002 12:45:28
Все понятно, но... (+)

не будешь же заходить в ресторан, типа я только в туалет за презиками...

Да и потом, я где-то год назад засовывал пятачок в такой автомат в каком-то ночном клубе. И оттуда выпал пакетик с названием типа "Ванька-встанька".

Меня это как-то не прикололо. Точнее, название прикололо, а так, чтобы пользоваться - нет.


Lemmy
( )
08/01/2002 13:01:44
Re: Так это тоже выход...

Чем потом трястись за свое здоровье!!!
з.ы. именно ванька-встанька там и лежат:о)))
Ну это конечно не Durex, но лучше китайского дерьма - это точно.


Kaktus
( )
08/01/2002 13:19:38
Я знал, я знал !..

... что мы начали потрясающе увлекательную и неиссякаемую тему для раздела "Треп" !



Skier
( )
08/01/2002 13:23:51
Может тогда (+)

попросить "партию зеленых" перенести все это в отдельную ветку?.

Вых
( )
08/01/2002 14:19:12
Проще просто ветку переименовать (-)

-

Вых
( )
08/01/2002 14:21:38
А зря на "Ваньку-Встаньку" баллон катишь!

По-моему - это лучшие из отечественных гандонов, при этом - изначально спроектированные на отечественные членоразмеры (чего не скажешь про хваленые ДюреКСы, которые неоднократно просто оказывались малы ). А уж про китайское разноцветное говно я вообще молчу

Вых
( )
08/01/2002 14:25:28
Мой алгоритм.

Если уж совсем жизнь прижала, то ично я действую так:
1. Подъехать к любой аптеке (естественно, она будет закрыта)
2. Прочитать на двери адрес ближайшей дежурной аптеки (как правило, даже в таких задницах, как Митино или Жулебино она будет в пределах 5-7 минут езды по ночному городу - по всей видимости, в Минздраве на этот счет есть какие-то нормативы)
3. Доехать до дежурной аптеки и получить желаемое (возможно, отстояв в небольшой очереди, потому как не один ты такой умный )

В любом случае - это будет быстрее, чем выпучив глаза носиться по ларькам да супермаркетам


Klarisa
( )
08/01/2002 14:52:53
Re: Мой алгоритм.

главное знать как написанную улицу найти , и далось тебе это Жулебино как пример,хе.

Skier
( )
08/01/2002 14:59:54
Сорри, не тестировал (+)

Просто для меня почему-то (да и понятно почему), все отечественные презервативы, не могут носить гордое имя "презерватив", а только "изделие №2".

Хотя, если Вых рекомендует, пожалуй стОит и попробовать.


Skier
( )
08/01/2002 15:03:20
Да уж, для Выха больше бы ВЫХино подошло (+)

Дельный совет. Но, хорошая мысля - приходит сами знаете когда...

Klarisa
( )
08/01/2002 15:12:47
вывод один...

А это практически одно и то же, полюбляет он шибко этот район ))
А Ваньку надо будет испытать, раз уж ВЫХ советует ))гы


Kaktus
( )
08/01/2002 15:16:29
Re: Сорри, не тестировал (+)

В том-то и дело, что днем, в спокойной обстановке, разглядывая в аптеке два десятка "изделий" на выбор и с чувством приятного предвкушения выбирая свои любимые (ребристые, пупырчатые, смазанные или ароматизированные) можно себе позволить повыпендриваться.

А когда вот она баба (дура !), готовая к траху и не позаботившаяся об элементарном ... да еще (напомню, с чего все началось) приехавшая к клиенту на выезд, и время тикает (не с точки взятая, когда можно еще и покататься по ночному городу в поисках дежурной аптеки, приключение однако !) ... Любая задрипанная китайская глупость, оказавшаяся в киоске, открытом ночью и в пяти минутах от подъезда - божий дар !


Lemmy
( )
08/01/2002 15:19:49
Re: Я тут как-то в метро прокатился+

Над выходом из вагона стикеры приклеены с рекламой "Кольчуга для друга", и какие-то добры-молодцы с мечами, думал какую-нибудь книгу рекламируют, а оказывается презервативы (и кажется ваньку-встаньку)...
Про дежурную аптеку все верно, так проще.


Skier
( )
08/01/2002 15:47:33
Слышал я про гандоны с шипами, но что-бы с мечами... (+)

Может быть и Мурометц, как богатырь чего посоветует...

Ну и пара слов про аптеку. Я конечно, знал про такую вещь, как дежурная аптека и алгоритм Выха был мне более-менее известен, но у меня была полная уверенность, что презервативы должны быть в ассортименте любого уважающего себя магазина. А уж когда не смог найти, то вошел в раж и логика сознания отключилась.

Вот и носился электровеником по этому Марьину-Братееву (ИМХО ВЫХино-Жулебино лучше).


LKW
( )
08/01/2002 17:31:03
Re: Отчет_Лилу_ выезд или

Зашел в треп и смотрю, что из моего восхищения по поводу стихов целую поэму по поводу резины ночью сделали.
Интересно получается, но я и не против :)


Klarisa
( )
09/01/2002 17:21:45
А про звонок другу забыли?)

А Выхино-Жулебино конечно лучше, не зря ж там Вых частый гость )))
ЗЫ. И кто вам сказал что с шипами лучше?


Kaktus
( )
09/01/2002 18:11:37
Re: Я знал, я знал !..

Вчера поздно вечером заезжаю в супермаркет "Седьмой континент", что на Богородском валу (не удивлюсь, если и Джодо там любит отовариваться). И обращаю внимание на то, что там среди дополнительных секций (обмен валюты, печать фотографий, услуги мобильной связи и т. п.) есть еще и аптекарский ларек. "И какие же у него часы работы ?", - думаю (сам-то "Континент" работает круглые сутки). Специально подошел, посмотрел, "Круглосуточно", - написано.

Вот вам и еще одно неочевидное на первый взгляд место, где можно купить презерватив в любое время дня и ночи. И выбор там приличный имеется.

И это при том, что я сам человек предусмотрительный и обычно никогда не довожу дело до того, чтобы в нужный момент оказаться без резинки. Вот что со мной форум КЛС сделал: мозги набекрень, вместо дела хрен знает о чем весь день думаю !


Skier
( )
10/01/2002 10:50:51
Боюсь, что на ночной звонок (+)

С вопросом "Где найти презервативы?" ответ будет только один. А именно -(v) если воспользоваться новым словарем смайликов.