Borkins
( )
08/11/2005 16:56:30
Несоответствие действительности!

Все фотографии, находящиеся здесь были украдены из личного архива автора. Использование этих фотографий без ведома автора нарушает Закон об авторских правах. Выше преведенные Фотографии не соответствуют оригиналам, т.к. подверглись глумлению над ними в Photoshop этим воришкой.
Борислав Ардеев. Фотограф.


Artemon
( )
09/11/2005 10:35:05
Re: Несоответствие действительности!

А мне что-то подсказывает, что как раз все наоборот.
Хоть воровство и не поощряю, но в данном случае вижу причину к снисходительному отношению к данному факту, т.к. страна должна знать "своих героев" в лицо. Причем лицо неотфотожопленное, а настоящее.

Прекрасно понимаю, что неприятно, когда крадут незаконченные "творения" и выставляют их без согласия автора, но для многих форумчан опубликованные фотки без фотожопа означают пару-тройку часов съэкономленного времени и 200-500 рублей съэкономленных на такси.


customer
( )
09/11/2005 10:56:45
Скандал в "сутерской"

Украдены, говорите, а вы в милицию обращались? А чем докажите, что они вообще ваши? Похоже дело не столько в фотографиях, а в тех, кто изображен на фото без ретуши...Иначе зачем говорить о не соответствии?

плаКСа
( )
09/11/2005 11:08:27
Re: Несоответствие действительности!

ох@ть откуда эти фотки хде взяли?теперь сто раз подумаю прежде чем фотографироватся...и что ж по вашему фотки ваще ретушировать не надо ...а я вот например с детства не фотогеничная и как быть?

Ксайуокер
( )
09/11/2005 11:10:20
Re: Несоответствие действительности!

Признайтесь. Это благодаря вам различные чудища имеют возможность разрушать наши сладкие мечты?

Вых
( )
09/11/2005 11:15:53
Ну если Вы также красивы, как некоторые персонажи этого паноптикума



то лучше не заниматься ретушью, а честно признать, что фейский бизнес - это не Ваша работа.


плаКСа
( )
09/11/2005 11:24:13
Re: Ну если Вы также красивы, как некоторые персонажи этого паноптикума

если такие как я признаются что фейский бизнес это не их работа хто тода останется?сами подумайте ...будете к хохлогоблинам в очередь вставать...а было бы так действительно..а то савсем зажрались.. а лицом я действительно чем то на эту деушку пахожа ...живот правда не такой

Macleod
( )
09/11/2005 11:26:20
Вот поэтому нельзя платить, пока фея не разденется-

чсап

Симург
( )
09/11/2005 11:31:46
а может там фотожоп наоборот?

в смысле искуственно ухудшили?

я почему спрашиваю... странно все это, сверху кожа нормальная и не смотря на худобу даже сисечки не уши спаниэля, а вот ниже пупка это ж кошмар Знаешь, Вых, мне с трудом верится, что имея такой страшный (кожа и отвислость) живот, девушка будет привлекать к нему внимание путем навешивания блестяшек. пПроще сфокткаться в красивошных корсетах, чулочках. Разве не так?

Чет не понятно Симке


плаКСа
( )
09/11/2005 11:31:49
Re: Вот поэтому нельзя платить, пока фея не разденется-

а что мешает вам платить после процесса?не ходите в слоны и будет вам счастье

Macleod
( )
09/11/2005 11:34:25
Re: Вот поэтому нельзя платить, пока фея не разденется-

Цитата:

а что мешает вам платить после процесса?


Если порцесс произойдет, то как честный человек я заплачу даже хрюкатамсу. Имелось в виду, что когда она разденецца-просто убежать

Ксайуокер
( )
09/11/2005 11:35:32
Re: Несоответствие действительности!

Ретушировать конечно мона, но тогда должно быть по честному- фото почти настоящее и деньги почти настоящие

customer
( )
09/11/2005 11:41:21
Re: а может там фотожоп наоборот?

Ну с Жанной "попуаской" ведь все ОК

плаКСа
( )
09/11/2005 11:41:55
Re: Вот поэтому нельзя платить, пока фея не разденется-

не нравица не оставайтесь...зачем себя насиловать?а то сами остаетесь а пишите :не езжайте туда доны это опасно я там 4 раза за час кончил не хотел но свинообразное чудофище заставило хны хны

Ляпсус-Трубецкой
( )
09/11/2005 12:01:06
Re: Вот поэтому нельзя платить, пока фея не разденется(+)

"Вот почему нельзя плакать, пока фея не разденется", это я так прочитал Ваш заголовок по слепоте...

Serp
( )
09/11/2005 14:23:58
Re: а может там фотожоп наоборот?

Да нет, просто сиськи силиконовые, если приглядеться, шрам заметен. А на живот денег не хватило.



Sabur
( )
09/11/2005 14:34:46
Re: Несоответствие действительности!

Эх батенька Ваше счастье что Вы в вирте выступили... (На ушко) Не дай Вам бог попасть на тусу КЛСников и сказать кто Вы есть... Боюсь Ваше ШГ уже никакими фотошопами не отретушировать будет

Macleod
( )
09/11/2005 14:41:50
ЖЖОШ!(+)

ыв

Anchutka
( )
09/11/2005 15:24:42
Уважаемый ,Борис

Про воровство это не совсем точно,т.к. фотографии всех моделей (без фотошопа) отснятых в студии VipsVision, висели открыто на одноименном сайте и все кому не лень могли скачать их элементарно,лично я не стала этого делать (не нужно было на тот момент),но никто не говорит что некто не сделал копии для себя лично тогда и использовал их сейчас. В данный момент фотографии до сих пор есть на этом сайте,единственное что нужно это зарегиться и скачивать,вот и всё (проверено).
И ещё, не надо оправдываться за некрасивых моделей,женщины такие,какие есть,тем более,что фотошопом не вы лично занимаетесь.
Молодец,что ушли,могу пожелать только побольше творчества в работах(засиделись в студии,слишком узконаправленная деятельность получается)фотограф вы не плохой ,хотя прекрасно понимаю,что с самим собой соревнаваться сложно.Попробуйте с мастерами,если таковых не знаете,спрашивайте,подскажут.


Кевара
( )
09/11/2005 18:32:21
Re:ИМХО, чуднО как-то...(0)



Serp
( )
10/11/2005 14:31:52
Re: off КСтати...

Цитата:

а лицом я действительно чем то на эту деушку пахожа ...живот правда не такой


... личико у нее, ну и у вас (как вы говорите) вполне даже ничего, зачем его ретушировать?



плаКСа
( )
10/11/2005 15:43:07
Re: off КСтати...

зачем ретушировать? да потому что в vipvision не фотографы а дауны криворукие работают за 20 минут отщелкивают 100(!)снимков ни как лечь ни как встать ничего не объясняют за что им ваще деньги платят лишь бы наляпать побыстрей очередь ведь мля...

liuks
( )
10/11/2005 17:09:37
Re: Несоответствие действительности!

Украдены у Вас, штамп на них Досуга Ню, оплачены они девицами, которые по закону и являются их владельцами- ибо платили за свои фото- далее девицы их опубликовали.
Короче странно все это- у Шпака магнитофон- у вас фотки