Фима
( )
10/04/2002 14:29:08
А вот и ваши отчеты!!!

Господа Miller, tarantool, taram, batman, Alex Bonny,sergn,stariy.
Вы разрешали перепечатывать ваши отчеты на этот форум? Или были не против? Или вас не спрашивали?
Вообщем, разбирайтесь сами...


Mister XXX
( )
10/04/2002 14:33:34
Re: Насколько я понимаю,(-0

их никто не спрашивал

Mister XXX
( )
10/04/2002 14:36:56
Re: Наш "ответ Чемберлену"(+)

Если господа, чьи отчёты там помещены, не согласны с этим, и завтра же отчёты оттуда не будут убраны, то все отчёты и упоминания о .... с этого форума будут удалены!

Или я не прав?


Экс (ЕБ*КА)
( )
10/04/2002 14:40:21
Кошмар...

Все эти действия по "черному пиару" не принесут никаких результатов,сайту АННЕТЫ. Не трогайте -сам умрет (настоящий рейтинг в инете не купишь).


Экс (ЕБ*КА)
( )
10/04/2002 14:42:27
100% прав

+

Mister XXX
( )
10/04/2002 16:04:21
Re: Время пошло....(-)

XXX

Mister XXX
( )
12/04/2002 12:29:28
Re: "Ваше время истекло..."(-)

XXX

tarantool
( )
12/04/2002 13:42:44
а мне вот пох! (+)

Главная болезнь рунета (и не тока) - ворованный контент. те, кто воруют контент с других сайтов, заслуживают порицания, но это проблема админов, а не моя. пущай перепечатывают, если тока скидку на Эллу дадут А то Бонни тааакой отчет забонифацил, что хотца протестировать.
гы-гы.


techbossАдминистратор
( )
12/04/2002 19:42:42
а вы знаете, в этом нет ничего плохого! даже наоборот (+)

мы даже поддерживаем такое копирование! (все ниженаписанное относиться как к прошлым так и будущим попыткам копирования)
понятно что некрасиво перепечатывать без спроса и даже без указания первоисточника. и в общем все это нам всем не очень приятно. но давайте взглянем на это с другой стороны. есть два варианта:
1. новый форум не раскручивается. тогда реального вреда от этого никакого. ну разве что немного морального.
2. форум раскручивается (пусть хотя бы до 100 человек; я имею ввиду не кол-во уникалов, а целевую аудиторию, т.е. тех кто является постоянным посетителем)
тогда достаточно написать на этом новом форуме: гораздо больше такой же информации вы найдете на forum.dosug.org - и все!!! наш форум просто получит сотню новых посетителей!
а можно еще сообщения реальных юзеров этого форума (если таковые вдруг будут) копировать к нам :))) тогда тот форум станет просто подмножеством нашего.

так что мы нашу политику не скрываем - копируйте на здороыье, будем только рады :))


sergn
( )
12/04/2002 22:50:21
Re: А вот и ваши отчеты!!!

Мое мнение.

Если этот форум (КЛС) открыт для чтения любому, т.е. он публичный, то помещение сюда отчета подразумевает, что какие-то цитаты или полные тексты могут появиться в других местах, или как в данном случааааае "целиком".

Что касается ссылок и т.д. -- бизнес (любой) грязная вещь, как и политика --> приемы могут быть любыми (скандалы, провокации, громкое хлопанье дверью и т.д.)



sergn
( )
12/04/2002 22:51:46
Re: Наш "ответ Чемберлену"(+)

Да хрен с ней, пусть дергается...

STrip
( )
14/04/2002 15:41:29
Фима - не устала этот мусор раскручивать?

Сколько ж можно а? И не надо прикидываться тут борцом за чистоту рядов - всю тему с плагиатом ведешь исключительно Вы.