Интересная
( )
12/04/2002 15:06:13
вопрос к участникам встречи (в среду)

Господа!

На встрече в среду Алекс Б. производил впечатление вменяемого или как?

Я понимаю, обсуждать участников не принято, но сейчас просто тинейджер какой-то резвится. Или его действительно, как говорит Фима, только на один вечер ангажировали, а пишет сами знаете кто?


Migel
( )
12/04/2002 18:34:09
Просветите, пожалуйста, (+)

О какой встрече и с кем, и почему в среду, идёт речь?

Интересная
( )
12/04/2002 18:43:15
встречу устраивал френд

с кем - с друзьями, он - Алекс Бони, чего там было я не знаю, но после нее все вроде замирились, а сегодня снова понеслось.

Интересно, аж жуть...


Moby Dick
( )
12/04/2002 18:58:09
А такие встречи устраиваются регулярно? (+)

И вообще, какой смысл в подобных встречах, неужели выяснять отношения после перепалок в интернете? Забавно!

Интересная
( )
12/04/2002 19:30:06
Ой, Моби Дик ты и вправду как кит

большой, ленивый и ничем не интересующий...ся
Ну не я же любопытнвя женщина, буду объяснять тебе зачем мужчины собираются вместе...
Что мы делаем когда собираемся вместе... да пиво пьем...
какое пиво... понятно какое...

кто надо тот и собирается

Подсказка: посмотри сообщения в КЛС за среду...


Хенивый Луй
( )
12/04/2002 23:38:56
Re: Ёлы-палы!!! А кто такой френд? (-)

???

Интересная
( )
13/04/2002 14:10:29
А то ты не знаешь? Кокетничаешь? напиши латиницей узнаешь(-)

-

Migel
( )
15/04/2002 17:34:06
А почему Вы решили, что он там был? (+)

Есть достоверная информация?

Moby Dick
( )
15/04/2002 20:53:55
Спасибо, (+)

Посмотрел и действительно нашел сообщение г-на под ником Friend, который объявил о некоей встрече. Однако, мне остается непонятным следующее - из Вашего вопроса следует, что Alex Bonny (и вероятно все другие участники форума КЛС, кроме меня и Вас) был на этой встрече, а из сообщения г-на под ником Friend это никак не следует. Я также просмотрел сообщения в КЛСе за 11 и 12 число этого месяца, однако нигде так и не нашел какого-либо поста из которого чётко было-бы ясно, что Alex Bonny встречался с Friend-ом и остальными участниками КЛС.

Поясните, пожалуйста.








Интересная
( )
15/04/2002 21:02:04
Так может быть стоит спросить у тех кто был(+)

Так может быть стоит спросить у тех кто был(+)...
а не у тех кто не был.

Или Вы любите когда Вам говорят

"Я свидетель. А что случилось"


Moby Dick
( )
15/04/2002 21:21:26
Видимо те, кто был (+)

предпочитают "заговор молчания". Не могу осуждать их за это, т.к. сам совершенно не владею информацией.

Да и появляюсь в последнее время на Форуме редко.






Aybolit
( )
16/04/2002 09:09:39
Re: Видимо те, кто был (+)

Странно, что тебе не отвечают, вообще-то это не секрет. Я хоть и не был, но кое-что знаю.

Почти каждую среду ветеран Форума "friend" приглашает других участников встретиться очно в одном из баров или ресторанов Москвы. Место для встреч не постоянное, состав участников тоже. Про содержание встреч сказать не могу, но вероятно просто общение, так как для встреч другого рода назначаются отдельные сессии участников КЛС - так называемый ККС.



friend
( )
16/04/2002 11:57:41
всё верно АйБолит..+

вот уже на протяжении 2,5года активные участники КЛС, ККСники (члены закрытого Клуба) и просто те, кому мало общения по инету, собираются каждую среду на посиделках(ужинах). Темы обсуждаются ВСЯКИЕ, как оказалось, мы объединены не только сеКСом
АлеКС Бонни присутствовал на встрече, правда, не долго. Общительный, обыкновенный мужчина, далеко не юноша.
Для того, чтобы попасть на такие встречи, необходимо мне прислать краткую инфу о себе и контактный телефон.
ВВКС!


Klarisa
( )
17/04/2002 15:00:13
А можно я тоже пришлю? :))

Интим не предлагать ;))