uucyc
( )
30/05/2006 18:26:07
Афродизиаки. Или проще - средства для стояка

Не от слова африка или африканец. От "Афродита".
В последние недели две был в необычной ситуации приходилось ипать баб два раза в день и зная что предстоит такой веселый период, я на всякий случай подготовился. Ниже список использованных препаратов и эффект от использования.
1. Йохимбе Ирвин Нэчуралс.
Использовал в связке с витамином Ц шипучим Упса. То есть стакан витамина и таблэтка Йхимбе.
Эффект - четко выраженного эрективного действия я не заметил, может потому что йух и так стоял борзо, а жрал я эту дрянь чисто для эксперимента. НО - определенные необычные ощущения в момент акта были - сам акт был как то особенно приятен. Надо как нить удвоить дозу.
2. Вука вука - таблетки очень хвалят, но препарат травяной, рассчитан на длительный прием с длительной отдачей. Хотя можно сожрать штук пять и вроде как по инструкции "попрет". Ел сутра по две табл. Йух стоял. Но я приписываю это скорее сиа фуду поглощаемому в немеряных количествах.
3. Липовитан - местный напиток типа наших энергетиков, но в отличии от нашей шняги - реально тонизирует. уж не знаю чего туда добавляют черти. пьешь бутылочку вечером и вперед - всю ночь снимать блядей, тусить, ибаться. Ложился часов в пять-шесть утра. В 12 подъем. И так 20 дней.
4. Марихуана - друганы подгоняли не раз. Один раз на острове выкурил пару косяков потом снял красивую девочку, за час до привода в номера выпил Сиагру - см п.6 Эффект очень впечатлил. Мало того что йух стоял как гигантский каменный огурец (с) так и девочку я пер очень душевно как то по особому (это ганжа сто пудов)предварительный долгий минет - я стою, она на коленях, потом классика - 3,14денка у нее тугая, резину снял в процессе на хер! (то есть с хера) и медленно враскачку за-го-ня-ю. то ли сиагра эта толи йух большой, то ли п-да ооочень тесная - сначала наполовину получалось только, вижу -ей больно. Через пару минут весь зашел. В ЗКП - просто песня. Улыбаюсь как дебил и пру. Вобщем удовольствие от секса в тот раз чумовое получил. Пер минут 20.
5. Виагра эффект - тот же что и сиагра, но послабже - доза в 2 раза меньше (50)
6. Местная виагра - кажется "Сиагра" то же действующее в-во только раз в 7 дешевле виагры. содержание 100. Опробовал дня через два после покупки. Снял девку в стрипе с чумовой фигурой. Пока переодевалась в баре выжрал капсулу. Через пол часа подъезжаем к отелю - у меня попер непроизвольный ДИКИЙ стояк. Я "Ух ты! Хуясе!" прибавил шагу. Послал ее в душ. она минут на 20 там зависла, а у меня так стоит , что чую щас лопнет! Я ее чуть не за шкирку вытаскиваю - на койку и вдул. ууууууф как по адресу попал! раскаленным напильником в кружку с водой. Ипал долльше обычного, драл как отбойный молоток. С утра стояк мощный, потом пару дней аукалось в виде непредвиденного стояка на пляже и тп. Дал другану в кач-ве эксперимента, говорю - возьми девачку обязательно тока. он че та забил на это дело. потом говорит полчаса йух утром в раковине с ледяной водой отмачивал
7. Шпанская мушка - ну это еще в давние времена подлили девкам в пиво, а оно стало зеленое какое-то и девки возвращаются.... пришлось самим выжрать. Спали крепко...
Вообще надо осторожнее со всеми этими препаратами.
У кого какой опыт есть - делитесь.


TsunamiАдминистратор
( )
30/05/2006 20:10:30
Re: Афродизиаки. Или проще - средства для стояка

Цитата:

4. Марихуана


Правильный выбор angree.gif prihod.gif



лялечка
( )
30/05/2006 22:46:06
Re: Афродизиаки. Или проще - средства для стояка

Угу..только вот у некоторых особей мужского пола стоит лучше,а у иных наоборот..

zuryck
( )
30/05/2006 23:33:06
Пропаганда? -

фыва

ЗлюКа
( )
30/05/2006 23:46:09
ага, для кроликов

Ну это, для тех кто тррррррррррр-тах
Т.е., влияет не на потенцию, а на длительность процесса


zuryck
( )
30/05/2006 23:56:36
Офф. Когда ты будешь моей? -

фыва

Турист
( )
31/05/2006 01:50:12
Re: Афродизиаки. Или проще - средства для стояка

Все это фигня! Только природа, соответствующее настроение и вперед!
Всякую химию жрать..Фи..Да еще трава..Не верной дорогой идете товарищи!
Сметанка, творожочек, медок, что-нить с кокосом..- вот и делов-то!


С - КОТ
( )
31/05/2006 01:56:14
Re: Афродизиаки. Или проще - средства для стояка

Вот уж точно! Нефик всякое дерьмо трескать!

ШаГоМЕР
( )
31/05/2006 09:05:51
если ничо не путаю, то +

Virgin Ryder
Родословная: Santa Maria x Lowryder
Бридер : Joint Doctor
Цветение : 5+ недель (50% автоцветение / 50% обычные)
Тип : Универсальные (Indoor/Outdoor)

Цитата:

По отзывам сорт дает СТРАННЫЙ, потрясающий эффект, непохожий на эффекты других сортов, с афродизиирующим свойством!






С Ув.


бабник3
( )
31/05/2006 09:55:14
Re: Афродизиаки. Или проще - средства для стояка

хотя я и не пользуюсь всякой этой дрянью....
но от как то по совету одного товарисча выпил перед этим дело
2 бутылки пиво РЕД БУЛ,,,,,,,,,эфект превзощел все мои ожидания.......

но что то давно это пиво на прилавках не видно


Ляпсус-Трубецкой
( )
31/05/2006 10:19:27
Re: ШаГычу с Цунамычем проще...+

Поскольку одна из моих кошар нагло скурила всё что было выращено непосильным трудом, оставив в огороде только одуванчики и сорняк, вернусь с пропаганде ЧЕСНОКА,ЗЕЛЁНОГО ЛУКА и УКРОПА, как эффективного средства повышения потенции, не то что Туристские сметаночки. Хотя если бы я кошкам давал сметану может быть они по огороду не шарили?

crazysm
( )
31/05/2006 12:12:59
Re: фигня +

Цитата:

ЧЕСНОКА,ЗЕЛЁНОГО ЛУКА и УКРОПА




не раскуриваюЦЦа.........может натереть?


Такой
( )
31/05/2006 14:13:18
рецептик

Практически безотказный. Водка или Виски + РедБулл.
Тока здоровье надо иметь ауительное. У меня при обычном пульсе 52-54 подскакивал до 75-80 в спокойной обстановке. А при активной долбежке до 220. Может и больше, считать заипешься....


Ляпсус-Трубецкой
( )
31/05/2006 15:21:19
Re: фигня ? а вот и не фигня вовсе+

не раскуриваютца? ну и пох. Я тут подумал, а Злюка права!!...про кроликов. Очень мои кролики любят листья одуванчика, тока я не видел как они их курят, но зато как ипутся!!!

Miller
( )
31/05/2006 15:36:15
Re: Ф тему!

Разговариваю два приятеля:
-Вчера виагру пробовал.
-Ну и как?
-Три часа 15 минут драл без остановок!
-Супер!!!
-Фигня все! Не стоило ради 15 минут таблетки жрать!


Кевара
( )
31/05/2006 20:51:35
Re: Афродизиаки.

Цитата:

....
Всякую химию жрать..Фи..Да еще трава..Не верной дорогой идете товарищи!
Сметанка, творожочек, медок, что-нить с кокосом ..- вот и делов-то!



Ну, конеШно! Куда уж нам с травой!


папуасс
( )
04/06/2006 20:36:01
Re: ШаГычу с Цунамычем проще...+

Цитата:

Поскольку одна из моих кошар нагло скурила всё что было выращено непосильным трудом, оставив в огороде только одуванчики и сорняк, вернусь с пропаганде ЧЕСНОКА,ЗЕЛЁНОГО ЛУКА и УКРОПА, как эффективного средства повышения потенции,




Эххх. и куды ж енту потенцию потом деывать. Такое амбрэ ни одна тварь не вынесет. :-)
А кошака следует придушить, ибо он таперича подсел и сжирать будет постоянно. :-)


uucyc
( )
01/11/2006 13:19:16
Сиалис

увидел тут вопрос в здоровье, решил написать свои впечатления от однократного экспериментального приема.
За полчаса до предполагаемой еппли сожрал сиалис таблетку, так как был уставший, невыспавшийся, больной, с температурой и пьяный, а девочку-красавицу надо было обязательно отпороть "по-полной"
Как и предупреждел араб-аптекарь произошло все так:
Я ожидал в течение 20 минут непроизвольного мощного стояка как после виагры, причем вне зависимости с партнершей ты или нет.
А произошло следующее - никакого спонтанного стояка не было, зато, когда я лег в постель и дотронулся до девушки... ВОТ ТОГДА ПОПЕРЛО писдец!
Засадил ей каменный йух и трахал минут 25 до ее изнеможения, потом еще раз ночью и еще раз - рано утром. Девка кончала - только в путь. Я тоже без проблем.
Эффект ослаб, но длился еще 2 дня! то есть трахались где удобно и где не удобно - в номере, на пляже, в море.
Сильная штука!


gigimen
( )
01/11/2006 15:38:17
Re: Афродизиаки. Или проще - средства для стояка

Цитата:

Сметанка, творожочек, медок, что-нить с кокосом..- вот и делов-то!





Ну дык,если с кокосом,тада травка не нужна!


Barbee
( )
01/11/2006 18:31:10
немного офф

Люди, обьясните общепринятую градацию "долго" и "быстро"??

garic99
( )
02/11/2006 15:41:32
Re: немного офф

Цитата:

Люди, обьясните общепринятую градацию "долго" и "быстро"??


Ну три категории гладиаторы, однопАлчане и гимнасты.
Гладиаторы-только гладят, однопАлчане-только одну палку... А гимнасты от гимна до гимна
Так вот, мы-гимнасты-"долго". А все остальное -"быстро"


stiv
( )
02/11/2006 16:42:12
Re: немного офф

Цитата:

Люди, обьясните общепринятую градацию "долго" и "быстро"??




Быстро - до 10 минут.
Долго - от 30 минут.

Хотя, конечно, все условно. Разный возраст, темперамент...


matrosov
( )
03/11/2006 02:56:35
Почему про Blue-diamond-100 ни слова?


в общем таблетки из Распутинского под.набора я забрал сложными путями и недели через 3 только... и то только благодаря рассказу чайки об опыте его употребления. упаковали ... молодцы... в полиэтилен... правильно... организаторам респект.. 6000р в очередной раз стало не жалко
Испробовал только вчера...
далее были сутки епли с перерывами на сон и жрач...
я вот сижу сейчас ... звеню яйцами и думаю... был ли это эффект от приема таблеток... или просто действительно красивая девушка впечатлила меня на подвиги...
могу сказать что в прошлый раз у нас тоже был аналогичный секс ... даже без таблеток... но тогда это было сложней... и быстрей...
в общем эффект есть.. но заслуга ли это таблэток неясно


КрадущийсяВНочи
( )
03/11/2006 11:38:22
Re: Сиалис

Цитата:

увидел тут вопрос в здоровье, решил написать свои впечатления от однократного экспериментального приема.
За полчаса до предполагаемой еппли сожрал сиалис таблетку, так как был уставший, невыспавшийся, больной, с температурой и пьяный, а девочку-красавицу надо было обязательно отпороть "по-полной"
Как и предупреждел араб-аптекарь произошло все так:
Я ожидал в течение 20 минут непроизвольного мощного стояка как после виагры, причем вне зависимости с партнершей ты или нет.
А произошло следующее - никакого спонтанного стояка не было, зато, когда я лег в постель и дотронулся до девушки... ВОТ ТОГДА ПОПЕРЛО писдец!
Засадил ей каменный йух и трахал минут 25 до ее изнеможения, потом еще раз ночью и еще раз - рано утром. Девка кончала - только в путь. Я тоже без проблем.
Эффект ослаб, но длился еще 2 дня! то есть трахались где удобно и где не удобно - в номере, на пляже, в море.
Сильная штука!


Ну это, как обычно, зависит от конкретного организму. На меня этот сиалис ВАЩЕ никакого действия не оказал (чуть не оскандалился в тот раз). А вот виагра - очень даже в кассу.



Walter
( )
03/11/2006 16:05:41
Re: рецептик

Цитата:

У меня при обычном пульсе 52-54...



Брадикардия, однако.

Цитата:

...подскакивал до 75-80 в спокойной обстановке...



А вот это уже нормально.

Так что вотка с красненьким бычком forever!


Walter
( )
03/11/2006 16:12:20
Re: немного офф

Быстро - это когда кончил, еще не успев ввести.
Долго - это когда всю ночь без остановок и никак не можешь кончить.
Остается только выбрать что-то среднее по вкусу.


gigimen
( )
11/11/2006 19:32:32
Re: Почему про Blue-diamond-100 ни слова?

Цитата:

в общем таблетки из Распутинского под.набора я забрал сложными путями и недели через 3 только... и то только благодаря рассказу чайки об опыте его употребления. упаковали ... молодцы... в полиэтилен... правильно... организаторам респект.. 6000р в очередной раз стало не жалко
Испробовал только вчера



А я свои давно проипал,скажу определенно,что эффект есть!
...........................................
Фсе подите прочь!


_Nomad_
( )
11/11/2006 22:34:11
Re: Афродизиаки. Или проще - средства для стояка

Цитата:


Цитата:



4. Марихуана






Правильный выбор angree.gif prihod.gif



Рекламы нету и не хочу .но если дуну ....и если хорошей (это главное)...то очучения списфические (оку..нные)и долгияяя..


Если по любфи все(и не только!), то надо обязалово поделится со своей пассией angree.gif не жмоттесь


эффект ощутите сразу


оно конечно и без этого не плохо и замечательно и это главное....но если у вас так случилось то оцените.. главное водички!!! и пожрать возмите зараннее

до виагры рановато мне в свои неполные 30 и дай .....(не упоминай в суе) чтоб не надо было(зная что дедушка в свои 85 к бабушке приставал.... о гены , гены)..но часто слышу помогает правда ИМХО как на здоровье влияеть х.з.
остальное или не пробовал или не замечал.
есть есче одно средство пожалуй самое эффективное - это симпатяшная АНАлоговая девушка, тода ничего не может подкосить ...НИЧЕГО!!!...как я не пытался (было) но никак!!! остальное украшательства


matrosov
( )
13/11/2006 01:22:12
смотри личку

длод

AldozAvr
( )
16/11/2006 10:06:09
Re: Афродизиаки. Или проще - средства для стояка

Цитата:


...и медленно враскачку за-го-ня-ю. то ли сиагра эта толи йух большой, то ли п-да ооочень тесная - сначала наполовину получалось только...




Опосля ганджа усе кажеться большим!



отшельник
( )
21/11/2006 21:53:21
Re: интереснее другое (+)

как он смог выдержать пульс 220?
Жжот