Развратный_в_мыслях
( )
23/07/2006 13:34:46
Стоит ли снимать дорогих фей?

Друзья вопрос на обсуждение такой - стоит ли снимать фей, которые берут от 100 долларов в час и выше?
На мой, лично, взгляд, нет большой разницы в качестве "исполнения", а шансы нарваться на халтуру и хамство равные. Что с теми, кто берет по 1500-2000 руксов в час, что у тех, которые по 100 грин и выше.
Интересно узнать мнения уважаемых Донов!


umirАдминистратор
( )
23/07/2006 13:54:27
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

Цитата:

Стоит ли снимать дорогих фей?



Цитата:

стоит ли снимать фей, которые берут от 100 долларов в час и выше?



по-моему, 100 $/час за последние год-полтора стало практически бюджетом и планка "дорогие" уже несколько выше сотки


Doublekey
( )
23/07/2006 14:27:35
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

Эххх блин столица. у нас за 3500 за два часа, можно очччччень неплохих дефффачек забацать.

Walter
( )
23/07/2006 15:15:31
Вы тоже очень верно подметили...

...что в данном бизнесе между ценой и качеством нет абсолютно никакой корреляции. Правда, лишь в том случае, если безразлично месторасположение феи, а также уровень комфорта ее апартаментов. Лично мне это всегда безразлично, поэтому никогда не доплачиваю за хату. А кому-то это, может, и важно...

TU-95 BEAR
( )
23/07/2006 17:35:12
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

пильят, сейчас 2500 и есть 100 долларов. куда наша экономика катиццонах?

Evil73
( )
23/07/2006 18:25:09
Конечно же стоит!

Если вы нашли фею с очень хорошими ТТХ (на Ваш вкус).

Если же Вы нашли фею на Ваш вкус за 1500-2000 руб. за час то зачем идти к более дорогим феям?

Кстати, расценки 2500-3000 руб. за час стали очень распространены, так что я бы назвал это средней ценовой категорией.

Дорогими феями я бы назвал берущих 150, 200 и даже, страшно подумать, 300 бакинских за час.


LadyLove
( )
23/07/2006 18:55:21
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

Об чем спор-то, уважаемый??? Пройдитесь по рынку! Да хоть за 5 центов посещайте девок, если конечно найдете!
А ухоженных, не замученных конвейером, в дорогом нижнем белье - таких девок любят все!!! А это, между прочим, денег стоит.
Ну а ежели все равно – то Welcome на три вокзала, или Курский…

А тема то, мусоленная-перемусоленная…


Бяка
( )
23/07/2006 22:10:45
каждый решает сам

но я например фей дешевле 3000 руб в час даже не рассматриваю. объясню.

я уже много лет пользуюсь услугами фей да и вообще платным сексом во всех его проявлениях - включая стрип, пикап и тд - в смысле знаю толк в сексе и девушках, человек я занятой и время мое мне очень дорого. отношусь к себе любимому очень нежно и не могу позволить моему телу грязные дыры.

отсюда вывод - когда вы едете к фее за 200 и тем более 300 баксов то шанс попасть в колхоз гоблинов стремиться к нулю. качество хаты опять же скорее всего будет на высоте. довольно часто дорогие феи делают не кое что, а многое. например - вам часто феи сосут пальцы ног? это обалденно приятное дело, а вот делают его мне только в одном месте...и как вы правильно догадались - за 200 в час. фея за 200 или 300 будет если не красавица то уж точно что ухоженная и не затраханная.

конечно пес№а у всех вдоль, но как говорят, есть нюансы ...


Lokator
( )
23/07/2006 22:38:02
Walter, ты вроде мустчина опытный...(+)

Цитата:

...что в данном бизнесе между ценой и качеством нет абсолютно никакой корреляции. Правда, лишь в том случае, если безразлично месторасположение феи, а также уровень комфорта ее апартаментов. Лично мне это всегда безразлично, поэтому никогда не доплачиваю за хату. А кому-то это, может, и важно...




Корреляция есть и ты это знаешь. Вероятность получить уродливого, прыщавого и поганого гоблина за "полторы тыщЫ", в разы превышает вероятность получить некачественную услугу со стороны феи за двести уёв. Разумеется, среди дорогих гражданок тоже попадаются слоники с ногами-"бутылочками" и просто неадекватные персонажи, но это исключение из правил. Однако самое главное, что "переплачиваешь" ты не только за приличную хазу, но, прежде всего, за свою собственную безопасность, ибо серьёзных денег стоят не только фитнесс-клубы, солярии, кремы и косметика, но и услуги хороших докторов, медикаменты и прочие профилактические мероприятия.


Такой
( )
23/07/2006 23:02:16
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

СтОит.
Да это просто в тыщу раз приятней

Для меня на 1 месте эстетика действа. А она во всем. Без мелочей. За 1500-2000 почти обязательно где-нибудт косяк проскочит...

Согласен с мущщинами, что порог - 3000. От него начинаецца дорога к щастью

ЗЫ
Только сегодня проверил этот тезис в "ЭротИк-Массаж" на Патриках. Хватит нах.


Dobroliuboff
( )
24/07/2006 06:54:40
Присоединюсь к Локатору, Такому и Бяке(+)

В бюджетном колхозе за 1500 и требовать чего-то совестно. Слить баллоны да и только . К тому же время, потраченное на отыскивание алмаза за бюджетную цену стоит гораздо дороже самой дорогой феи из премиум-класса.



Arty
( )
24/07/2006 09:32:45
Согласен+

В принципе, тестировал разные ценовые категории. Ощущения такие:

1. Бюджет (до 2000 в час)

Обычно небольшая хата, набитая страшными и очччень страшными деффками... Обычно вешают чужие фоты, используют спермотоксикоз в своих корыстных целях... ТТХ, как правило, от 3 и ниже. Отношение к клиенту - как повезет. Большой плюс - много "страшного" аналога... Страшного, в смысле, что деффки обычно не очень ухоженные, ноги небритые, пелотка с щетиной, шит-целлюлит, умеют мало чего или ваще ничего, но пруцо искренне.   Попадаюцо брульянты, но крайне-крайне редко. Хотя, как грицо, кому и кобыла - невеста... Сознательно не рассматриваю все виды "уличных" фей - это, имхо, ваще вне конкурса..

2. Популярный сегмент (от 2000 до 3000 руб в час)

Называю его еще "салонным" сегментом, ибо большинство салонов работают именно в этом сегменте. В этом сегменте уже начинают попадацо умелые реальные инди, однако, как правило, с не очень суперскими ТТХ, максимум на 3+ 4-.

3. Понтовый сегмент (от 3000 до 5000 руб в час)

В принципе, практически то же самое, что и в предыдущем, тока понтов больше... А понты, как известно, противопоказанны веселому и здоровому пореву.

4. Эксклюзивный сегмент (от 5000 руб в час до 300 баксов в час)

Небольшая группа реально классных по всем параметрам истинных индивидуалок. Понятие "аналог" здесь не работает, ибо работа настоящей профи не может быть "аналогом", но не может не вызывать восхищения и полнейшего удовлетворения.

5. Элитный сегмент (от 300 баксов в час)

Это не дэвушки - это звэри...



Lokator
( )
24/07/2006 09:35:57
А я тут позавчера...(+)

Цитата:

Элитный сегмент (от 300 баксов в час). Это не дэвушки - это звэри...



Познакомился с одной гражданкой из Night Flight. Первоначальная цена в 500 долларов Ша была средуцированна до трёхсот  .


 



Arty
( )
24/07/2006 09:38:00
Re: А я тут позавчера...(+)

Цитата:

 Познакомился с одной гражданкой из Night Flight. Первоначальная цена в 500 долларов Ша была средуцированна до трёхсот  


Дык это за ночь...   Если с тебя стока за час просили - разводка, мля...  



Сударь
( )
24/07/2006 09:49:30
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

Качество фейских услуг не имеет прямой пропорции с заявленными цены на эти услуги. Можно и за дешево , и за дорого как получить качественный секс, так и полный облом.
С одной только разницей - облом за 50 $ не так обиден, как за 200 $.


AldozAvr
( )
24/07/2006 10:26:20
Таки там не за час...

---

Walter
( )
24/07/2006 10:34:50
Re: Walter, ты вроде мустчина опытный...(+)

Цитата:

Корреляция есть и ты это знаешь.



Локатор, купи себе вилку, чтобы лапшу с ушей снимать!
Я уже давно читаю отчеты про фей разного ценового уровня и вижу, что корреляции никакой нет. Разве что за бОльшую цену хата получше и понтов побольше. И количество обломов примерно одинаковое во всех ценовых категориях. Только за бОльшие деньги обламываться более неприятно. Впрочем, со стороны некоторых КЛС-ников тоже понты присутствуют: типа это ниже моего достоинства - трахать бюджетных фей или, тем более, уток (для справки: сам услугами уток не пользуюсь). Вот и придумывают какие-то несуществующие объяснения.
Сам езжу исключительно по бюджетным феям, но откровенных гадюшников не встречал. Может, потому что тщательно подбираю подходящий вариант. Левые фотки, попытки разводилова, хамское отношение - такое попадалось, конечно, но я в этом случае просто уходил. А ведь в скольких отчетах на форуме такое описано и у так называемых "элитных" фей!
Заразу какую-нибудь пока (тьфу-тьфу!) тоже не подцепил. Может, потому что соблюдаю "технику безопасности".


Walter
( )
24/07/2006 10:37:56
Re: Присоединюсь к Локатору, Такому и Бяке(+)

А в колхозы я и не хожу - только в индюшатники. И нахожу, как правило, только ты не удивляйся, гораздо бОльшее, чем банальный слив баллонов (я вообще, если честно, не понимаю, зачем платить деньги за элементарный слив баллонов, это ведь и бесплатно легко достигается! ).
Да, за 1500 р. сейчас уже трудно найти приличный вариант, согласен (в т.ч. и потому, что о таких обычно не пишут), хотя все же они иногда попадаются. Но за 2000 их уже побольше, так что мне пока хватает.


Такой
( )
24/07/2006 10:55:07
Re: Walter, ты вроде мустчина опытный...(+)

Просто у каждого планка своя ИМХО

Не то чтобы "кому и кобыла невеста", но что-то вроде этого...


Lokator
( )
24/07/2006 11:11:25
Тогда давай конкретнее (+)

Цитата:

Я уже давно читаю отчеты про фей разного ценового уровня и вижу, что корреляции никакой нет. Разве что за бОльшую цену хата получше и понтов побольше. И количество обломов примерно одинаковое во всех ценовых категориях.




Во-первых, я уже говорил о том, что такие необходимые для следящей за собой женщины "элементы бытия", как фитнессы, солярии, доктора и медикаменты, не могут стоить дешево. И это не понты, а жестокая правда жЫзни. Во-вторых, у нас, судя по всему, существует разница в потребностях. Я ещё раз специально перечитал твои отчёты и понял, что перечисленные далее гражданки, совершенно не отвечают моим потребностям:

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Обрати внимание, я специально выбрал тех сабжей, которым ты поставил оценки от 4 до 5. Так вот, скажу тебе откровенно, что на подобных персонажей у меня просто не встаёт (особенно на номер пять ). Далее можно над этим стебаться, острить на тему, что я импотент и т.д., но АНАЛогия тут для меня проста: человек, привыкший, допустим, к Ауди, вряд ли пересядет на ЖЫгули с большим удовольствием.

Цитата:

Впрочем, со стороны некоторых КЛС-ников тоже понты присутствуют: типа это ниже моего достоинства - трахать бюджетных фей или, тем более, уток (для справки: сам услугами уток не пользуюсь). Вот и придумывают какие-то несуществующие объяснения.




Не буду говорить за остальных, поэтому скажу за себя: У меня иные потребности. Кому-то достаточно всунуть шишку, а кому-то хочется красивого женского тела. Каждому своё.


Arty
( )
24/07/2006 11:25:57
паддержу Локатора (+)

Цитата:

Так вот, скажу тебе откровенно, что на подобных персонажей у меня просто не встаёт (особенно на номер пять ).


Цитата:

человек, привыкший, допустим, к Ауди, вряд ли пересядет на ЖЫгули с большим удовольствием.



+1... Хотя по поводу жыгулей - жисть-то, она по-всякому повернуца могет...

Цитата:

Впрочем, со стороны некоторых КЛС-ников тоже понты присутствуют: типа это ниже моего достоинства - трахать бюджетных фей или, тем более, уток (для справки: сам услугами уток не пользуюсь). Вот и придумывают какие-то несуществующие объяснения.



Да нет, дело не в понтах. Просто когда ты регулярно ипешь красивых, ухоженных и услужливых деффок в приличных апартаментах, несколько меняецо мировосприятие... Как пример, приведу случай. На днях чего-то пришибло меня известной КЛСной болезнью, время позднее, тащицо никуда не охота, смотрю по компу деффок в своем районе, бах, - и всплывает знакомое лицо деффки, которую я последний раз драл года 2.5-3 назад. Помню, что тогда вроде деффка была аналоговая и услужливая. Ценник - 2000 в час. В общем, звоню, договариваюсь, через 10 минут заваливаю... Нда... Неужели когда-то она казалось мне симпатичной... В общем, дабы не обижать старую знакомую (аналоговость-то сохранилась, деффка была реально рада меня видеть), пришлось сделать над собой усилие и кинуть палку. Потом быстренько по уважительному поводу свалил... Да, ипусь я сейчас, в основном, за 200+ баксов в час... И, чессно гря, нисколько от этого не страдаю... И никого жизни учить не собираюсь... И пальцы веером раскидывать тоже... Глупо это, вырос я уже из этих штанишек...



Walter
( )
24/07/2006 12:32:16
Re: Тогда давай конкретнее (+)

Цитата:

Во-вторых, у нас, судя по всему, существует разница в потребностях.



Да, она у нас существует. И вкусы у нас разные. А о вкусах, как говорится, не спорят. Спасибо, что не поленился перерыть все мои отчеты, я тебе, К Сожалению, сейчас тем же ответить не могу, т.к. работы сейчас много привалило. Однако я хорошо помню, что и у меня ни одна из описанных тобою фей не вызвала сколько-нибудь сильного желания. И уж тем более за такие деньги.
И не надо говорить, что это потому, что не могу себе позволить. Я, конечно, лишними деньгами не располагаю, но побаловать себя любимого иногда ох как люблю! И к феям за 100 - 150 - 200 бяКСов (тем более к проверенным) обязательно ходил бы (пусть и изредка), если бы они для меня представляли действительно больший интерес, чем бюджетные. Однако что-то ни разу у меня такого желания не возникло.

Стебаться насчет "импотента" не собираюсь и не собирался, но сравнение с "Ауди" и "Жигулем" тут неуместно. Оно было бы уместно, если бы речь шла чисто о внешних данных, но ведь там есть еще и психологическая составляющая, КОТорая для кого-то представляет не меньшую важность, чем ТТХ.

Теперь что касается сабжа №5. Возможно, и у тебя бы на него встал, если бы ты был в том же состоянии, что и я (см. отчет). Интересно, а у меня бы по трезвяку на нее встал... Ну это ладно. А вот сабжи №№ 2 и 4, по-моему, нисколько не хуже, чем твои за сотню и дороже.
Впрочем, это опять уже получается бесполезный спор о вкусах.
Поэтому предлагаю прекратить дальнейшую дискуссию за бесполезностью, а остальные, прочитав наши мнения, пусть сами для себя решают, стОит ли им ходить к дорогим феям.


Walter
( )
24/07/2006 12:39:33
Re: паддержу Локатора (+)

Цитата:

Как пример, приведу случай. На днях чего-то пришибло меня известной КЛСной болезнью, время позднее, тащицо никуда не охота, смотрю по компу деффок в своем районе, бах, - и всплывает знакомое лицо деффки, которую я последний раз драл года 2.5-3 назад. Помню, что тогда вроде деффка была аналоговая и услужливая. Ценник - 2000 в час. В общем, звоню, договариваюсь, через 10 минут заваливаю... Нда... Неужели когда-то она казалось мне симпатичной...



А может, просто девка за это время успела порядком поистаскаться?
Впрочем, когда тащиться никуда не хоца - в своем р-не подавай, да еще и время позднее, то тут я согласен - шанс найти хорошую бюджетную фею равен почти нулю. У меня же времени на поиск обычно хватает, да и фей я не так уж часто посещаю, поэтому у меня такие шансы заметно повышаются.

Цитата:

В общем, дабы не обижать старую знакомую (аналоговость-то сохранилась, деффка была реально рада меня видеть), пришлось сделать над собой усилие и кинуть палку. Потом быстренько по уважительному поводу свалил...




А Вы исчо и жентельмен оказывается!
Я бы так не сумел...


AldozAvr
( )
24/07/2006 13:58:41
Да пацаны тема вечная и бесконечная...

Это ж как в "Бесприданнице" еще говорил одил персонаж, кому арбуз ндравиться, а кому свиной хрящик..
Неча тут и тереть...
Другой вопрос, что на самом деле при росте цены реально растет возможность получить фею с хорошими ТТХ и хорошим качеством услуг.
И в районе 3000 руб их РЕАЛЬНО больше чем за 1500 -2000.


Lokator
( )
24/07/2006 14:20:00
Истчё чуть-чуть (+)

Цитата:

А о вкусах, как говорится, не спорят. Спасибо, что не поленился перерыть все мои отчеты, я тебе, К Сожалению, сейчас тем же ответить не могу, т.к. работы сейчас много привалило. Однако я хорошо помню, что и у меня ни одна из описанных тобою фей не вызвала сколько-нибудь сильного желания. И уж тем более за такие деньги.




Облегчу ситуацию и приведу навскидку:

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

О вкусах, может быть и не спорят, но мои всё же получше будут .

Цитата:

И не надо говорить, что это потому, что не могу себе позволить. Я, конечно, лишними деньгами не располагаю, но побаловать себя любимого иногда ох как люблю!




Вот уж чего никогда не говорил и не подразумевал, так это то, что кто-то что-то не может себе позволить. Я такие вещи даже не обсуждаю, а что касается "лишних денег", то к ним, также как и к их обладателям, у меня отношение вполне определённое, о чём, КСтати, я уже многократно здесь высказывался .

Цитата:

Стебаться насчет "импотента" не собираюсь и не собирался, но сравнение с "Ауди" и "Жигулем" тут неуместно. Оно было бы уместно, если бы речь шла чисто о внешних данных, но ведь там есть еще и психологическая составляющая, КОТорая для кого-то представляет не меньшую важность, чем ТТХ.




Феи за двести уёв вовсе не означают "нордического характера и неприступной доступности". И с психологической составляющей там усё О.К.

Цитата:

Теперь что касается сабжа №5. Возможно, и у тебя бы на него встал, если бы ты был в том же состоянии, что и я (см. отчет). Интересно, а у меня бы по трезвяку на нее встал...




Моя проблема заключается в том, что я не пью. И все свои дела я делаю исключительно в трезвом уме и полном здравии.


Walter
( )
24/07/2006 14:38:49
Благодарю за помощь

Посмотрел твоих феек. Из них только № 2 вызвала у меня симпатию. Еще №№ 3, 5 - ну более-менее (если на выражение морд лица не смотреть. А то они что-то смотрят как баран на буржуазию... тьфу, то есть как Ленин на новые ворота... тьфу, пилять... ну, в общем, ты понял ). Что же касается всех остальных, то... я еще раз убедился, что у нас очень разные вкусы.

Цитата:

Феи за двести уёв вовсе не означают "нордического характера и неприступной доступности". И с психологической составляющей там усё О.К.



А вот судя по отчетам, среди дорогих девок все же побольше будет девоК С понтами, чем среди бюджетных. Но естественно, дорогая цена не указывает однозначно на понты, а лишь говорит о бОльшей вероятности на них нарваться. Впрочем, и среди бюджетных такие попадаются (но реже, если судить по отчетам).

Цитата:

Моя проблема заключается в том, что я не пью. И все свои дела я делаю исключительно в трезвом уме и полном здравии.



Ты знаешь, я, вообще-то, тоже не пью. Вернее, стараюсь по маКСимуму продлевать периоды ремиссии. Но иногда они все же прерываются. И к фее в таком состоянии, можешь, конечно, не верить - мне все равно, отправился В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ (вот с пикапщицами это случалось чаще ).


Баламут
( )
24/07/2006 14:57:24
Re: Тогда давай конкретнее (+) вступлюсь за Вальтера )))

..давненько мы с Вальтером знакомы .. и прежде всего я выяснил что у нас с ним несколько расходяться вкусы на типажи феек ... ему более молоденькие мне постарше но не матюрки ... / хотя бывают грешки / .. и поэтому правильно писал Бяка каждый ищет что то для себя .. то что ЕМУ нравиться ... и оценки которые Дон ставит они сугубо ИНДИВИДУАЛЬНЫ ( ИМХО ) ... так что сравниваете не девок а вкусы и взгляды на фей ....




Баламут


Lokator
( )
24/07/2006 15:04:24
А вкусы-то у нас не такие и разные (+)

Цитата:

Посмотрел твоих феек. Из них только № 2 вызвала у меня симпатию. Еще №№ 3, 5 - ну более-менее (если на выражение морд лица не смотреть. А то они что-то смотрят как баран на буржуазию... тьфу, то есть как Ленин на новые ворота... тьфу, пилять... ну, в общем, ты понял ). Что же касается всех остальных, то... я еще раз убедился, что у нас очень разные вкусы.




Если из пяти приведённых феек, три вызывают положительные эмоции, то о кардинальных различиях во вкусах говорить явно преждевременно .


AldozAvr
( )
24/07/2006 15:06:05
Дарагой... Лукавишь...

Не совсем ведь навскидку... Или у тебя весь набор такого уровня...
Этож практически лЯгенды...


Arty
( )
24/07/2006 15:32:41
А вот за эту я бы дал не больше 150 баксов в час(+)

гыыы ротик знатный... сисей нету.. . В общем, ТТХ на 4-...

AldozAvr
( )
24/07/2006 15:41:30
Re: А вот за эту я бы дал не больше 150 баксов в час(+)

АГА, ниче не умееет, чуть что я устала, тут больно! А понтов!!!
согласен 150 грина!



Lokator
( )
24/07/2006 16:02:25
Честно говорю (+)

Цитата:

Не совсем ведь навскидку... Или у тебя весь набор такого уровня...
Этож практически лЯгенды...




Читай мои отчёты .


лялечка
( )
24/07/2006 18:44:27
Эх,жаль форум мужской

..предложила бы тему для вечных споров вроде "стоит ли покупать дорогую колбасу... или все одно?" ..хотя интересно,распространяется ли любовь к дешевизне у форумных экономов на все остальное..?

Йожык
( )
24/07/2006 19:25:35
Re: Эх,жаль форум мужской

Гы, колбасу можна есть как угодно, без ограничений. А представляете, если бы колбаса начала учить вас жизни и клянчить чаевые?

Walter
( )
24/07/2006 19:35:55
Re: А вкусы-то у нас не такие и разные (+)

Цитата:

Если из пяти приведённых феек, три вызывают положительные эмоции, то о кардинальных различиях во вкусах говорить явно преждевременно...



Не, у меня лишь ОДНА из них вызвала положительные эмоции (№2), еще двух (№№ 3 и 5) я бы назвал для себя "условно ебабельными", ну а про остальных двух... я уже сказал в своем предыдущем посте.

Хотя, раз из моих у тебя бы у самого, как ты говоришь, не встал лишь на 5-ю, может, разница во вкусах действительно не такая уж и большая.


Walter
( )
24/07/2006 19:50:53
Re: Эх,жаль форум мужской

Цитата:

..предложила бы тему для вечных споров вроде "стоит ли покупать дорогую колбасу... или все одно?"



Если дорогая колбаса действительно настолько же вкуснее, насколько дороже, то, я считаю, стОит. Ну а если нет, то зачем переплачивать? Тут, КСтати, был еще где-то спор о том, вкуснее ли ресторанная еда, чем та, что приготовлена своими силами (или силами жены, бабушки, двоюродной тети и т.п.). Вроде пришли к выводу, что совершенно не обязательно в ресторане должно быть вкуснее, однако некоторым приятно посидеть в обстановке уютного ресторана. За обстановку, в общем, платят. Так же и в случае с феями многие готовы доплатить за шикарную квартиру с евроремонтом, меня же вполне устроит квартирка со скромной обстановкой, лишь бы чистенько было.
В относительно дорогие рестораны, впрочем, хожу. Но исключительно на халяву. По долгу службы, таК Сказать.

Цитата:

.хотя интересно,распространяется ли любовь к дешевизне у форумных экономов на все остальное..?



Я, конечно, отлично понимаю Ваше желание меня подъипнуть , но речь в моих постах шла отнюдь не о любви к дешевизне, а о нелюбви переплачивать лишнее. Соотношение качество/цена - вот для меня главный критерий при выборе феи и соотношение качество*возможности/цена - при выборе более дорогой покупки. Только и всего.


Walter
( )
24/07/2006 19:52:29
Ай жжош!



Walter
( )
24/07/2006 19:58:29
А Вы еще и очень добры в оценках

Я вот, даже с моим, таК Сказать, не сильно утонченным вкусом, не поставил бы ей даже 3, а уж в финансовом... в общем, если б ее фотка висела на "интимсити", я бы ее скорее всего просто обошел взглядом, даже не посмотрев на цену.
Вот уж действительно, кому арбуз, а кому свиной хрящик.


Walter
( )
24/07/2006 20:06:05
Насчет "планки"

см. сюда.
Уж поверьте, планка в 200 - 300 бяКСов за час мне по силам, но я все же предпочитаю потратить лишний часик-другой времени и найти фею такого же плана за 2000 р. в час. У кого-то есть лишние деньги, а у кого-то время.


Карабас Барабас
( )
24/07/2006 20:42:51
Дорогих фей стоит снимать.....

Дешевле было бы вешать....ИМХО,хороших предложений  в сети все меньше и меньше,банкуют сутера...Фотожопят нещадно....Индюшек мало-в основном колхозы...Монополизм,нах...Без лирики,конечно,телки дорогие приятнее чем телки с трассы(знаю,что есть любители)....Но за двести-триста сейчас отдаются ушлые селянки,которым по рынку цена -сотка....Нет в сети щастья.... 

Morpeh
( )
24/07/2006 22:13:26
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

"Кому и кобыла невеста..."(с)
На мой взгляд мало кто переплачивает...снимаем или по карману(на каких денег хватает при возникшем желании),или по размеру "жабы"(это уже врожденное,у каждого персональная).Всё таки фея, не услуга "первой необходимости" для ежедневного потребления.У каждого есть выбор,либо одну,но "за пять",или двух, "но за три"...Для себя давно понял,что вопрос не в цене,а в фее.Среди "бюджетных" иногда встречал таких,к которым возвращался.Второй раз к "дорогим"- ни разу.Не скажу,что "дорогие" хуже,просто от таких хочется бОльшего,а больше чем снятие приступа спермотоксикоза я от фей не видел...ну не жениться же на них А кураж бывает со всякими...это как звёзды встанут.


Evil73
( )
25/07/2006 05:29:50
Не согласен

Цитата:



1. Бюджет (до 2000 в час)


Обычно небольшая хата, набитая страшными и очччень страшными деффками... Обычно вешают чужие фоты, используют спермотоксикоз в своих корыстных целях... ТТХ, как правило, от 3 и ниже. Отношение к клиенту - как повезет. Большой плюс - много "страшного" аналога... Страшного, в смысле, что деффки обычно не очень ухоженные, ноги небритые, пелотка с щетиной, шит-целлюлит, умеют мало чего или ваще ничего, но пруцо искренне.   Попадаюцо брульянты, но крайне-крайне редко. Хотя, как грицо, кому и кобыла - невеста... Сознательно не рассматриваю все виды "уличных" фей - это, имхо, ваще вне конкурса..


 



Очень уж мрачную картину Вы рисуете.


Страшных фей просто не нужно выбирать при дозвоне, а на левые фотки я практически не попадал (Тфу-тьфу-тфу).


Другое дело, что более дорогих фей гораздо больше и легче найти подходящую внешность или место имения.



Evil73
( )
25/07/2006 05:44:25
Понты!!!

Цитата:



Во-первых, я уже говорил о том, что такие необходимые для следящей за собой женщины "элементы бытия", как фитнессы, солярии, доктора и медикаменты, не могут стоить дешево. И это не понты, а жестокая правда жЫзни.






Вот это то и есть самые настоящие понты!!! Красивой и здоровой женщине финтнесы, салоны красоты и доктора не нужны. Из некрасивой женщины ни какой фитнес красавицы не сделает.

А в солярий почти все мои знакомые феи ходили и бюджетные и не очень.


AldozAvr
( )
25/07/2006 09:11:30
Ни куя не правы...

красивая женщина понятие условное, уже много раз говорилось об этом, кому-то нравится среднестатистическая красота, а кому-то и нет...
А если женщина не совсем урод, с более-менее нормальной фигурой и не совсем уж МЕГАгоблин на лицо, то косметологи легко сделают из нее человека, который легко повесит фотки на досуге.ню в разделе элит...
Да и если мегагоблин, то пластические хирурги есть...

И вообще, понятие ухоженной женщины, я считаю что никто не поспорит со мной, существует. И если она не мегакрасавица, и у нее пусть не идеальное, но тело которое хоть изредка по занимается спортом, ниче нигде не висит и все подтянуто, загоревшее (в меру), маникюр-педикюр, на ногах-руках-жопе не колется стерня подрорсших волос и пЕлотка оформлена должным образом ну и курсы основ макияжа она освоила хотя бы на 4, то иПать такое на порядок приятнее чем то же тело, слегка заплывшее жирком, белесое от постоянного пребывания в полутьме салона, обгрызенные ногти с остатками лака недельной давности на руках (про ноги умолчим), поглаживание любой части тела как вызывают ассоциации о мелкой наждачной шкурке, а в пелотке заросли с лианами до колен...

Так что как говориться, нет некрасивых баб, есть бедные или жадные мужики...

Пы.Сы. "-Мой муж козел!
-Почему?
-Я попросила у него 200 баксов на косметолога, он на меня посмотрел и дал 500!!!"


Walter
( )
25/07/2006 11:56:02
Интересная формулировка...

Цитата:

Так что как говориться, нет некрасивых баб, есть бедные или жадные мужики...



А я-то всю жизнь думал, она звучит так: "Не бывает некрасивых баб - бывает мало водки".


Баламут
( )
25/07/2006 12:50:09
Re: Дорогих фей стоит снимать.....

..уважаемый не вижу логического завершения вашей мысли ...
Цитата:

Нет в сети щастья....


если селянки за 200-300 то не хрен кним ходить .... тогда хде оно счасть КЛСника ????

AldozAvr
( )
25/07/2006 13:02:15
Re: Интересная формулировка...

Про водку вообще СПОСОБ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ... эТО для тех кому все таки косметолог не смог помочь, для пипец клинических случаев...

Evil73
( )
25/07/2006 18:09:17
Рекомендую Вам меньше смотреть телевизор!

Цитата:


А если женщина не совсем урод, с более-менее нормальной фигурой и не совсем уж МЕГАгоблин на лицо, то косметологи легко сделают из нее человека, который легко повесит фотки на досуге.ню в разделе элит...
Да и если мегагоблин, то пластические хирурги есть...




Долгое смотрение телевизора не повышает IQ.
Вы IMHO пали жертвой пропоганды. Фильмов про то как из замарашки сделали фотомодель сняли уже до фига и больше.

На самом деле в таких фильмах берут фотомодель, собирают ей волосы в пучок и надевают очки (в начале фильма). А в конце фильма волосы расчесывают, очки снимают. Вот так, а Вы то думали дейстительно косметика кому нибудь поможет. Если бы пластическая хирургия и косметика могли бы радикально изменить внешность как много было бы красивых 50-летних женщин.

Может быть теоретически и возможно с применением пластической хирургии из гоблина сделать красавицу, но зачем? Такая фея действительно стоила бы очень дорого. Куда дешевле набирать фей из уже готовых красавиц (что на практике и делается).


AldozAvr
( )
25/07/2006 20:23:28
Re: Рекомендую Вам меньше смотреть телевизор!

А вот попытки флейма и хамства в чужой адрес отвлекли вас от основной темы, и если бы вы внимательно читали мой пост, то увидели бы, что он посвящен не общепринятым канонам красоты, а ухоженности женщины. И считаю, что если вы не признаете мою правоту, то вы кривите душой...
А по поводу вкусов о красоте писать снова не буду, т.к. пустое.
Пожалуйста внимательно читайте чужие посты.

Зеленые , поехали во Флеймы

Пы.Сы. Если таки вас обидело мое "ни куя не правы", то сорри...
Обидеть не хотел.


Morpeh
( )
25/07/2006 21:13:05
Re: Рекомендую Вам меньше смотреть телевизор!

Пару часов назад слез с "бюджетной феи"(2000/ч),не подумайте чего развратного,всё эКСперимента ради...В пятницу посетил относительно "элитную"(150$/ч).Чтобы не сочли за рекламу,без имён.
Сравнение "по-горячим следам"
1.Местоположение и той и другой-центр.(Ничья)
2.ТТХ-сопоставимы,за исключением того,что "элитная",занимаясь этим промыслом более 6-ти лет(с её слов и первых отчётов в КЛС),сделала на 10000$ пластики...
"бюджетная",с её слов в этом деле 2 месяца,являясь обладательницей суперфигуры(ИМХО,люблю высоких и стройных(40-42 размер),но посещением дантистов себя не напрягала.(+1 в пользу "бюджета"(ИМХО))
3.Умения: несмотря на отточенную технику процесса,скорее даже "технологию" "элитной" девушки,и более полный перечень услуг(АС),а у "бюджетной",в основном пришлось трудиться мне,даже чехол руками и с трудом...но эмоций больше получил у "неумехи",хотя результат одинаков в обоих случаях.(+1 в пользу "бюджета)...
4 Большой плюс "элитных" только в том,что протеКСтировав от трёх до пяти "бюджетных",нарвёшься на одну более-менее достойную...а проверенная сотней КЛСников "элита",ниже своего уровня не опустится.Другая часть "элиты"-необъезженные,новенькие фейки со смазливыми мордашками и приличными ТТХ.
Минус "бюджетных"-неболшое количество обладательниц выдающихся ТТХ.
Вывод: парадоКС,но сама цена ни о чём не говорит,кроме жадности индюшки или сутера.Вобщем кому как повезёт...ищите,и да обрящите.


AldozAvr
( )
25/07/2006 21:20:05
Согласен! И что самое главное, именно такие "неумехи" и запоминаются...

А можа отчет? Или в личку пару строк... Пока не расхватали, плиз...
Жаль, только, если клиент попрет, то ценник задерут...


Lokator
( )
25/07/2006 21:31:10
Значицца, вот что, братцы! (+)

Цитата:

Пару часов назад слез с "бюджетной феи"(2000/ч),не подумайте чего развратного,всё эКСперимента ради...




Я конечно не подумал ничего развратного и вполне допускаю, что Вы туда ходили исключительно для того, чтобы посмотреть телепередачу "Спокойной ночи, малышЫ", но поскольку мы тут обсуждаем довольно интересную тему, то прицепите фотки одной и другой. Разговор должен быть предметным и основанным на ФАКтах, а не абстрактных рассуждениях.


Scunsss
( )
25/07/2006 21:34:08
Re: Стоит! Но на фотоаппарат. -

эзщ

лялечка
( )
25/07/2006 21:39:06
Re: Эх,жаль форум мужской

Цитата:

Если дорогая колбаса действительно настолько же вкуснее, насколько дороже, то, я считаю, стОит.



Но ведь пока не попробуете тоже не узнаете И один и тот же сорт сегодня может быть вкусным,а завтра уже не очень поэтому вопрос более чем
однозначен-дорогая, с мЕньшим риском отравиться (обломиться,остаться неудовлетворенным) или дешевая
Не то чтобы подъпываю..ибо лично я вообще не ем колбасу и ни за одну из ваших общих десяти ни копейки не дам в том числе потому,что я не просто экономна,я жадна до неприличия


Morpeh
( )
25/07/2006 21:47:04
Re: Значицца, вот что, братцы! (+)

Вопрос не в этом,мог бы и отчёт замастрячить,но пользы не будет,только сутеркам радость...Описал личные осчущения,не более того...это ж "трёп"...говорю же бывает по-разному...сколько раз я от "бюджетных" разворачивался и уходил...
Моё мнение,такое-цена,сама по себе ни о чём не говорит...вот и всё...а красивые фейки встречаются во всех категориях...


Walter
( )
25/07/2006 22:32:21
Re: Эх,жаль форум мужской

Цитата:

Но ведь пока не попробуете не узнаете...



А как насчет собачатинки? Или обезьяньего мозга? В некоторых суперэкзотицких ресторанах посетителю предлагают разбить молотком живой обезьяне голову, зажатую в столе, чтобы съесть ее сырой мозг. А ведь есть тонкие ценители такого деликатеса! Не хотите попробовать?
Я вот не пробовал, и желания что-то не возникает... Наверное, потому что мне такое развлечение не по карману... (Техбосс, ау, почему нет ни плачущего, ни блюющего смайлика?)


Карабас Барабас
( )
25/07/2006 23:40:45
Re: Дорогих фей стоит снимать.....

Об этом и речь....Селянок из сети по триста ипать можно ,когда лень мутить дороже и лучше(гимор с гостиницей и пр.),так как "хорооооошие"телочки домой не зовут....

TU-95 BEAR
( )
25/07/2006 23:51:12
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

собсна если финансы позволяют, то почему бы и нет....

Сударь
( )
26/07/2006 06:12:26
такие подойдут?

Цитата:

почему нет ни плачущего, ни блюющего смайлика?







Сударь
( )
26/07/2006 06:24:05
Re: Стоит! Но на фотоаппарат. -

Так, а теперь начнем обсуждать, на фотоаппарат какой именно марки стоит снимать доогих фей....
Че не потрепаться-то?


Walter
( )
26/07/2006 07:20:42
Спасибо

---

Walter
( )
26/07/2006 07:27:23
Да можно даже на Нокию 6230i...

...качество вроде неплохое получается.
Ну если, конечно, нет с собой какого-нибудь Кэнона или Минольты на хотя бы 3 МпиКС, с оптическим (не цифровым!) зумом и желательно со вспышкой (может пригодиться).


Сударь
( )
26/07/2006 10:06:55
Re: Да можно даже на Нокию 6230i...

Тогда уж и штативчик не мешает прихватить для лучшееего качества
Так феи и станут узнавать КЛС-ников, если весь обвешан фототехникой - то точно КЛС-ник!


AldozAvr
( )
26/07/2006 12:01:49
Re: Да можно даже на Нокию 6230i...

Гы... Сонерик к790 или к800
у него камера 3.2 мПксл и вспыха ксенон...

Тока фсе равно гамно фотки, в темноте шумит страшно.


joyboy69
( )
26/07/2006 16:53:23
Re: Колбаса

Умение делать покупки в том и заключается, чтобы покупать максимально качественный и более всего нравящийся тебе товар за разумные а не за большие деньги.
Рассуждать: колбаса особенно вкусна, не может не быть, раз так дорога неразумно.
Было дело: попробовал шампанского за $600 бутылка - очень хорошее, но, IMHO, не стоит таких денег.
Цены в сфере услуг, исходя из моего опыта, далеко не всегда прямо пропорциональны качеству услуг, особенно если это сексуслуги.
Особенно неприятно получить услугу невысокого качества, если уплатил премиум.
Высокая цена она и есть: высокая цена, а не гарантия качества.


Morpeh
( )
26/07/2006 19:25:29
Re: Колбаса

Цитата:

Умение делать покупки в том и заключается, чтобы покупать максимально качественный и более всего нравящийся тебе товар за разумные а не за большие деньги.




Добавить нечего...истина где-то рядом
Ещё есть понты,нехватка времени...и "лишние",а иногда просто "лёгкие" бабки.


лялечка
( )
26/07/2006 19:39:30
Re: Колбаса

Цитата:

Цены в сфере услуг, исходя из моего опыта, далеко не всегда прямо пропорциональны качеству



Вопрос не столько в соответствии качеству,сколько в привычном образе жизни, амбициях,любви к себе...
Исходные данные одинаковы: вы видите колбасу,ее упаковку,ее цену,возможно видели рекламу,слышали рекомендации ..возможности попробовать нет ...есть естественное желание вкусно покушать и не отравиться... денег,допустим,достаточно на любую..таки дорогая или дешевая?


Йожык
( )
26/07/2006 21:18:33
Re: Колбаса

Если слышал рекомендацию от человека, вкусы которого совпадают с моими, то конечно поступлю в соответствии с рекомендацией. Если вкус одинаковый, то зачем платить больше?

Morpeh
( )
26/07/2006 21:28:40
Re: Колбаса

Цитата:

...есть естественное желание вкусно покушать и не отравиться... денег,допустим,достаточно на любую..таки дорогая или дешевая?



А я когда машину меняю,тоже особо не присматриваюсь...захожу в автосалон,и не торгуясь требую самую дорогую...чего уж там о колбасе спорить или о феях... шутки-шутками,но и такой подход к покупкам тоже имеет место в жизни.
Если бы у нас всё соответствовало своей цене,то и вопросов бы не было...но печальный опыт мне почему-то подсказывает,что тупо верить ценнику,расчитывая получить заявленное,особенно по обсуждаемой теме,категорически нельзя.


Walter
( )
26/07/2006 22:00:35
Re: Колбаса

Цитата:

Вопрос не столько в соответствии качеству,сколько в привычном образе жизни, амбициях,любви к себе...



Ну зачем же так витиевато? Так бы и говорили: в понтах - коротко и ясно.

КСтати, что касается колбасы, то уж на нее-то у меня денег хватит. На любую. Да вот только... и здесь у меня не очень утонченный вкус. У нас в офисе регулярно по случаю всяческих праздников берут дорогую колбасу. Ничего так, колбаска, конечно, но... Обычно по утрам питаюсь скромненьким сырокопченым сервелатиком рублей по 400 за кг или даже варенокопченым рублей по 200 - вроде не хуже. Главное - с машины не брать. Хотя отравиться все равно не отравишься (ну если, конечно, самому соблюдать элементарные правила хранения скоропортящихся продуктов ), вкус оставляет желать лучшего.
Да, возвращаясь к офису. Помню, как-то руководство по случаю очередного праздника решило затариться коньячком Хренесси (рублей по 2000 за 0,5) и молдавским "Солнечным берегом" (по-моему, рублей по 300 за бутылку такого же объема - я уж не помню сейчас). Так вот, как ни странно, второй мне больше понравился! И что еще более странно - большинство сотрудников оказались такими же "извращенцами"!
КСтати, лет 15 назад я любил себя баловать красной икоркой, когда она еще стОила для меня относительно дорого. Сейчас же, когда она дешевая, как-то брать ее не особо и хочется. Хотя иногда беру. Для разнообразия.


Walter
( )
26/07/2006 22:23:52
Да что там по обсуждаемой теме!

Здесь, как я уже неоднократно говорил, корреляции между ценой и качеством практически нет. Да и у других товаров качество не всегда соответствует цене - fuckт!
Еще один случай из детства вспомнил (это был год так 1984 – 1985). Учился тогда в 6-м классе. Так вот, тогда было круто иметь свой магнитофон. Хотя бы простенький. Ну а у кого в семье были японские сони, панасоники, шарпы и прочие двухкассетники – тот считался суперкрутым. Однако таких счастливых обладателей в моем классе было мало – в основном у всех были самые дешевые магнитофорны «Электроника 302» за 144 р. (тогда средняя зарплата была 150 – 200 р. в месяц). Но были у нас и особо амбициозные ребята, считавшие, что «Электроника 302» - это ацтой, и многим из них удавалось уговорить своих родителей купить им «Весну» за 215 р. Это считалось круче. А ведь чем «Весна» от «Электроники» отличалась? Если я ничего не путаю, то только наличием функции АРУЗ (автоматическая регулировка уровня записи) – это чтобы при записи с другого мага не крутить регулятор тембра (он же регулятор уровня записи). Ну и дизайном еще (правда, непонятно, в лучшую или в худшую сторону - тут дело вкуса). Как бы то ни было, у «крутой» «Весны» месяца через 2 – 3 начинал разваливаться лентопротяжный механизм, что очень расстраивало ее владельцев, в то время как обладатели «ацтойной» «Электроники» спокойно наслаждались музыкой и дальше. Да и функция АРУЗ в "Весне" оказалась, выражаясь современным языком, довольно глючной.
Вот так-то!


Evil73
( )
27/07/2006 05:35:57
Фея не колбаса но отвечу

Цитата:

Цитата:

Цены в сфере услуг, исходя из моего опыта, далеко не всегда прямо пропорциональны качеству



Вопрос не столько в соответствии качеству,сколько в привычном образе жизни, амбициях,любви к себе...
Исходные данные одинаковы: вы видите колбасу,ее упаковку,ее цену,возможно видели рекламу,слышали рекомендации ..возможности попробовать нет ...есть естественное желание вкусно покушать и не отравиться... денег,допустим,достаточно на любую..таки дорогая или дешевая?




В на моем лбимом рынке мои любимые сырокопченые колбасы стоят от 370 до 470 руб. за кг. Денег естественно хватает на люблую. И разумеется я, как правило, беру самую дорогую колбасу (наверное понты сказываются). Но иногда я беру кобласу подешевле.

Что интересно, вкус может быть очень приятным и у относительно дешевых колбас.


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/07/2006 10:56:07
Re: Колбаса

Партнеры периодически подкармливают итальянскими мясными деликатесами (на фуя платить, если есть халява  ). В том числе и настоящей итальянской колбаской (salami Milano, Napolitano и проч), а также иными мясными деликатесами из Италии и Южного Тироля - типа реальной пармской ветчины и т.п.. В рознице вся эта байда стОит где-то от 500 до 1000-1200 руб за кг (афуевшая Азбука Вкуса, Калинки-Стокманн).

И чё я вам скажу... С голодухи, конешно, и не такое сожрешь   Понятно, что всё это надо нарезать то-о-оненькими ломтиками (напр, ветчину) и вкушать с ломтиком дыни, да не узбекской (извините, Насреддин  ), а итальянской... желтенькой... пробовали-с, знаем-с. Но! Я-то как колбасу ем? Отвалишь "шайбу" пальца на 4 и счавкиваешь её, закусывая отломленным от буханки куском ржаной чернушки. А деликатесы енти так не прожуешь. Опять же: как стрескаю пол-батона салями - так изжога  

А так обычно питаюсь вареной, телячьей, в синюге, Ногинского али Клинского завода... сколько она там в Метро стОит? рублей 250 за кг, что ли.

И на заводике (точнее, заводище) этом итальянском были. Я думал, они её из свежего мяса делают - фиг вам!!!! всё та же заморозка из Бразилии, Аргентины и т.п.

Гы, помнится, я постил историю о том, как мы нечаянно бутылочку вина за 565 евро скушали. Не знаю... на Кавказе мне из домашних закромов и поинтереснее (имхо) вещи наливали. И за бесплатно   А так обычно вино на уровне 700-1000 руб меня вполне устраивает. Хотя домашние наливочки вкуснее - папаня нехило намастырился, а спиртишко халявный  

Машину, говорят, обычно покупают исходя из размера годового дохода (типа, сколько чилавек в год зарабатывает - за столько и машина). Гы... моя рабочая тачка существенно дешевле. А для презентационных целей   всегда можно одолжить ландо у хороших знакомых, которым не в лом содержать аппарат за 50-60-70 килоуёв.

И с феями то ж   Как бы это помягче выразиться... есть знакомые, от которых люди меньше чем за 100 килоуёв (не сразу, конечно, но довольно быстро) не уходили   Хотя это уже скорее бизнес-партнерство  



joyboy69
( )
27/07/2006 17:12:43
Re: Колбаса

Вспоминаю рекламу Макдональдса, когда один черный пришел во французский ресторан и там ему: тра-ля-ля тополя: майонезом и горчицей на тарелке узоры нарисовали, пару малюсеньких ломтиков чего-то, листикими украсили и запросили как за десять полноценных походов в Макдональдс.
Он в результате там этого французика официанта - хлыща чуть не прибил!
Есть тут одна фейка тоже деловая: (рассылки по имейлу своим прошлым клиентам раз в неделю делает) так она здесь (в США) берет 140/час. Говорит, что в даунтауне таунхаус однобедрумный недавно предоплатила.
Причем МБР до победного и утверждает, что кончает от ШГ.
Внешне правда не эта актрисса, итальянская: Джина Лорен или (София Лолобриджида?)
А крепко сбитая рыжеватая ирландка иль может немка.
Кароч: росточку она не большого, зато подушки пышные и широкие есть: в ЗКП поставил коленками на подушку и дерешь ее пышку эдакую в жопу - красота!
Девка молодая, кожа у нее классная: гладкая белая и в веснушках.
А вот на днях посетил одну элитную так в конец замучмил свой йух меняя гандоны после каждого отверстия. А учитывая, что пересасывает эта ВЫПЬ только в презе, то намучался больше чем кайфа словил.
А уж денег оставил в три раза больше, чем у той пышки оставляю.
Резюм: да ну ее на %ер, эту вашу дорогую колбасу с гандонами!


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/07/2006 17:20:12
ОФФ (я в дауне !) +

Цитата:

в даунтауне таунхаус однобедрумный


Млин, это посильнее, чем "Девушка и Смерть" А.М. Горького (не говоря уж о "Фаусте" Гёте)! Но, в целом, рад за девушку.

Однако "синглобедрумный" было бы имхо исчо круче!

В целом согласен с Вами. Но есть же и эстеты! И они - тоже люди и имеют право на собственное мнение.



joyboy69
( )
27/07/2006 18:04:18
Re: ОФФ (я в дауне !) +

Ну этим сленгом здесь не удивишь - это для вас экзотика.
Поправка: это был кондо, где-то на -дцатом этаже, таунхаус в даунтауне она бы не потянула.
Но сути дела это не меняет: даже очень бюджетные проститутки могут себе позволить очень многое. Такая квартирка в центре не меньше двухсот пятидесяти тысченок тянет.


Lokator
( )
28/07/2006 14:44:53
Вот вам дешёвая (+)

Какова?

Walter
( )
28/07/2006 14:46:39
Ну а как вам дорогая?

4500 р в час, между прочим!
Вот анкета.



Такой
( )
28/07/2006 15:13:07
Re: Ну а как вам дорогая?

А чё, ничё так...Задрала канешна планку, груди апгрейд нужен...
Но может она чёнить такое исполняет, что йух дымицца начинает?!


LAMER
( )
29/07/2006 19:15:31
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

Цитата:

Друзья вопрос на обсуждение такой - стоит ли снимать фей, которые берут от 100 долларов в час и выше?
На мой, лично, взгляд, нет большой разницы в качестве "исполнения", а шансы нарваться на халтуру и хамство равные. Что с теми, кто берет по 1500-2000 руксов в час, что у тех, которые по 100 грин и выше.
Интересно узнать мнения уважаемых Донов!



А хэЗэ, все величество случай, однако сейчас для меня бюджет начинается от 3000 рублей, все что ниже такое Э-Э-Э-Э-Э-Э или выйдет что проще было съездть к более дорогой, вообще действительно как правильно подметили лучше меньше да лучше, был у меня месячник бюджетные феи (максимум 2000 рублей), так там такое постоянно попадалось, врагу не пожелаю, слава что он заканчивается, но теперь ни ногой в этот сегмент, зато приключений море ... Но вообщем КС с хорошей феей как обед в хорошем ресторане .... Тока один нюанс - 150 баксовые сейчас такие, что хочется плакать, большинство из них 2000 руксов красная цена, ну вот есть такая фея - Яна, драл её за 2000 руксов прошлым летом, не особенно понравилась, но учитывая цену - нормально, дык теперь она стоит 4500 (что ближе уже к 170 у.е, а не к 150 как они считают), ну и какая она нахрен элит ??? Думаете она научилась ??? Да вот нихрена, учитывая её темперамент, ну и кто захочет за 4500 драть бревно ????


Walter
( )
29/07/2006 20:18:01
А нельзя ли уточнить...

Цитата:

А хэЗэ, все величество случай, однако сейчас для меня бюджет начинается от 3000 рублей, все что ниже такое Э-Э-Э-Э-Э-Э или выйдет что проще было съездть к более дорогой, вообще действительно как правильно подметили лучше меньше да лучше, был у меня месячник бюджетные феи (максимум 2000 рублей), так там такое постоянно попадалось, врагу не пожелаю...



...где территориально Вы таких находили? Небось исключительно в центре искали? Что ж, тогда результат закономерен.


LAMER
( )
30/07/2006 09:57:46
Re: А нельзя ли уточнить...

Цитата:

Цитата:

А хэЗэ, все величество случай, однако сейчас для меня бюджет начинается от 3000 рублей, все что ниже такое Э-Э-Э-Э-Э-Э или выйдет что проще было съездть к более дорогой, вообще действительно как правильно подметили лучше меньше да лучше, был у меня месячник бюджетные феи (максимум 2000 рублей), так там такое постоянно попадалось, врагу не пожелаю...



...где территориально Вы таких находили? Небось исключительно в центре искали? Что ж, тогда результат закономерен.



не в центре уже и за 100 очень часто только крокодильчики .... Бюджет - Шаболовская, Дмитровская, Савеловская, Варшавская .... Отнюдь не центр .... Хотя более менее приличную за 2000 руксов нашел ... на Кутузовском проспекте! Так что от местоположения мало зависит - кореляция простая ближе к центру больше вероятность найти гоблина .... но обычно у меня было 5-7 поездок чтобы найти нормальную фею, с учетом бензина, облома и времени (до 4 часов поездок по Москве, т.к. каждая говорит - да это мои фотки, подождите 40 минут, подъезжаешь ждешь - поднимаешься - гоблины, еще и хамят, так хочется в рукой, а потом ногой в .... за обман ), да и еще много обломов - договариваетесь, подъезжаете и .... в ответ тишина - либо трубку не берут , либо трубка выключена ... опять минут 40-60 ожидания, которые обычно результата не приносят ..... Вообщем жизнь не скучна ....


Walter
( )
30/07/2006 11:13:20
Re: А нельзя ли уточнить...

Цитата:

...но обычно у меня было 5-7 поездок чтобы найти нормальную фею, с учетом бензина, облома и времени (до 4 часов поездок по Москве, т.к. каждая говорит - да это мои фотки, подождите 40 минут, подъезжаешь ждешь - поднимаешься - гоблины, еще и хамят, так хочется в рукой, а потом ногой в .... за обман )...



Я вижу, вы человек очень упорный и настойчивый, я бы уже после третьего раза точно никуда не поехал. Если не после второго. Правда, я с таким же упорством ищу фею в сети, а мне найти подходящую ох как непросто! Только не надо говорить, что это из-за того, что я задаю критерий до 75 уев за час классики! Бывало, не найдя ничего в данной ценовой категории, я повышал ценовую планку, и что же? Да то же самое - и там не мог ничего найти! Правда, с повышением цены у меня повышались и требования, но тем не менее если бы я нашел ну очень привлекательную девочку бяКСов за 100 (или даже дороже), я бы к ней съездил. Так нет их! Дело в том, что у меня просто вкус такой... не совсем стандартный, т.е., скажем, стройность фигуры и наличие большого и стоячего бюста для меня вовсе не являются решающими критериями при выборе объекта. Нет, и стройная фигура, и стоячий бюст – это, конечно, хорошо, но если при этом лицо на фотках выразительное, как задняя стенка автобуса, то что-то мне подсказывает, что там вряд ли можно ожидать чего-то хорошего.
А еще я ни разу не нарывался на откровенных хамоватых гоблинов (тьфу-тьфу!). Может, просто опыта маловато…

Цитата:

…да и еще много обломов - договариваетесь, подъезжаете и .... в ответ тишина - либо трубку не берут… опять минут 40-60 ожидания, которые обычно результата не приносят .....



Вы представляете, у меня не далее как вчера был такой случай, но вообще за свою жизнь я таких случая всего 4 вспомнил (вместе с этим).
А терпению Вашему можно только позавидовать: я обычно жду минут 5 – 10, а потом начинаю обзванивать запасные аэропорты. Еще бывало такое, что фея мне заявляла, что она еще не приехала и будет только минут через 30 или просто просила подождать минут 20. В этом случае я обычно соглашаюсь, но начинаю обзванивать других близлежащих фей. Даже если ни с кем не удалось договориться, хоть будет чем себя занять в течение этих 20 – 30 минут, а там, может, и впрямь подъедет/освободится та фейка, к которой ехал изначально.
Только если Вы скажете, что Вас ни разу не динамили «элитные» феи, я процитирую Станиславского.


AldozAvr
( )
31/07/2006 10:32:34
Ну па поводу, что Шаболовка не центр! :)

А че это тогда? Одна остановка от кольца.
Просто райончик не элитный с кочки зрения лядей. Т.к. тут много точек было уличных в свое время, точки разогнали, о ляди осели по окрестностям...


alexfox
( )
01/08/2006 18:56:06
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

уважаемые читатели , хочу сообщить вам что такие понятия как женщина, деньги и цена на сопостовимы, тут много зависит от таланта мужчины и обстоятельств заключения сделки с женщиной, банальный пример - в Москве она берет 100 в час, а в своем селе ее за бутылку пива порят
Считаю главным критерием тут может служить чувство полной удовлетворенность после отдыха и как следствие отсутствие жалости к потраченным и про@банным бабкам


keKsun
( )
01/08/2006 19:08:30
Re: Стоит ли снимать дорогих фей?

Цитата:

а в своем селе ее за бутылку пива порят



Осталось дождаться, кохда она в свое село поедет и...... БЕЛЕТЫ да села + бутылка пива.... + деньги на лечение после встречи с ее АднАсельчанами..


Кащенка
( )
01/08/2006 19:30:54
Вопрос в другом...

Я не читал всю ветку... но мое мнение такое, подцепишь на улице девчушку невзрачную - получишь космический секс, ну, плять, вроде одета так себе как будто из деревни...а когда одежду снимет - прекрасный аналог с идеальными формами, которые скрыты за дерьмовой одеждой, она выполнит все твои желания, и ты стараешься ей угодить... А купишь фотомодель за 500 баксов ночь - получишь деревянную цифру, типа циркуля, который умеет закидывать ноги за шею!..

LAMER
( )
05/08/2006 12:49:35
Re: А нельзя ли уточнить...

Цитата:

Я вижу, вы человек очень упорный и настойчивый, я бы уже после третьего раза точно никуда не поехал.



что есть, то есть, видимо меня принесли дятлы ....
Цитата:

Если не после второго. Правда, я с таким же упорством ищу фею в сети, а мне найти подходящую ох как непросто! Только не надо говорить, что это из-за того, что я задаю критерий до 75 уев за час классики! Бывало, не найдя ничего в данной ценовой категории, я повышал ценовую планку, и что же? Да то же самое - и там не мог ничего найти!



опять таки потеря времени на поиск в Инете... Но ИМХО собираясь по бюджету я никогда не воспринимал фотки так как из 5-10 посещенных точек, только одна совпала с фотками, все остальные ... вообщем про фотки можно забыть, бывают не лучше и не хуже фоток, но они другие ....
Цитата:

Правда, с повышением цены у меня повышались и требования, но тем не менее если бы я нашел ну очень привлекательную девочку бяКСов за 100 (или даже дороже), я бы к ней съездил. Так нет их! Дело в том, что у меня просто вкус такой... не совсем стандартный, т.е., скажем, стройность фигуры и наличие большого и стоячего бюста для меня вовсе не являются решающими критериями при выборе объекта. Нет, и стройная фигура, и стоячий бюст – это, конечно, хорошо, но если при этом лицо на фотках выразительное, как задняя стенка автобуса, то что-то мне подсказывает, что там вряд ли можно ожидать чего-то хорошего.
А еще я ни разу не нарывался на откровенных хамоватых гоблинов (тьфу-тьфу!). Может, просто опыта маловато…




ну Оболенский пер-к д.7 гадюшник еще тот,
Огородные пр., надеюсь не надо представлять ... ну вообщем есть места, в принципе их достаточно ...
Насчет зависимости стоимости и качества согласен, читайте мои отчеты, там за 100 уе, плакать приходилось с вопросом за что ???? Проще было "передернуть затвор" пару раз ....
Цитата:


Только если Вы скажете, что Вас ни разу не динамили «элитные» феи, я процитирую Станиславского.



Не поверите, динамили, только элитой это можно назвать с натяжкой, но вообщем как-то более лучшая ситуация .... Хотя сейчас плакать приходиться - кандидатур ноль, цены растут, качество очень падает - феи за 150 баксов резинку руками надевают, речь у них такая , что импотентом станешь, а протухший взгляд в глазах ... чувствуешь себя эссэсовцем в издевательствах над партизанкой Зои Космодемьянской ...


Walter
( )
05/08/2006 15:14:30
Re: А нельзя ли уточнить...

Цитата:

ИМХО собираясь по бюджету я никогда не воспринимал фотки так как из 5-10 посещенных точек, только одна совпала с фотками, все остальные ... вообщем про фотки можно забыть, бывают не лучше и не хуже фоток, но они другие ....



Очень странно: сам всегда ездил только по бюджетным вариантам (за редчайшим исключением), но случаев несовпадения феи указанным фоткам припоминаю всего 4:
случай раз;
случай два (здесь, правда, меня сразу предупредили по телефону, что фея будет другая);
случай три – в борделе на Мантулинской; цена, КСтати, там была не бюджетная; однако замена, справедливости ради скажу, была предоставлена вполне достойная;
случай четыре – хотел еще раз съездить вот к этой Олесе, но по приезде передо мной предстала вот эта красавица, назвавшаяся Олесей.
Было, конечно, много случаев, когда фея в реале оказывалась хуже, чем на фотках (впрочем, такое явление описывается чуть ли не в каждом втором отчете, причем независимо от ценовой категории), но случаев откровенной подмены фоток, кроме 4-х вышеперечисленных, не припомню.
Наверное, это все-таки потому, что для меня никогда не была важным критерием удаленность точки от центра.

Цитата:

…ну Оболенский пер-к д.7 гадюшник еще тот,
Огородные пр., надеюсь не надо представлять ... ну вообщем есть места, в принципе их достаточно ...



Ну что тут можно сказать… Так и есть – почти центр!


Цитата:

Не поверите, динамили, только элитой это можно назвать с натяжкой, но вообщем как-то более лучшая ситуация .... Хотя сейчас плакать приходиться - кандидатур ноль, цены растут, качество очень падает - феи за 150 баксов резинку руками надевают, речь у них такая , что импотентом станешь, а протухший взгляд в глазах ... чувствуешь себя эссэсовцем в издевательствах над партизанкой Зои Космодемьянской ...




Ну я же не зря слово «элитные» в кавычках написал.


LAMER
( )
05/08/2006 16:53:47
Re: А нельзя ли уточнить...

Да нет, Огородный - это Тимирязевская, спросил есть, да приезжайте приехал одна девушка гоблин, и все , ну я свой фуй не на помойке нашел, за такое чудо мне должны заплатить ... Звоню с другого телефона , диспетчер - да она есть, подъезжайте, такой наглый развод ... Особенно плохо пришлось когда по http://love.mail.ru/ искал бюджет - из 15 анкет - пять-семь полное фуфло (обидно что посетил и нарвался, это то что я половину отбросил так как я знал эти фото), на нюшке хотя бы боятся левак постить, хотя и там встречается приколы - девушка не работает а анкета висит, а под ней работает гоблин ....
Вообщем бюджет есть, но кидаться как Матросов я туда не хочу, с другой стороны пройдя такую школу никакой "элиты" можно не бояться !


Walter
( )
05/08/2006 17:15:32
Про love.mail.ru, "нюшку" и пр.

Цитата:

Особенно плохо пришлось когда по http://love.mail.ru/ искал бюджет - из 15 анкет - пять-семь полное фуфло (обидно что посетил и нарвался, это то что я половину отбросил так как я знал эти фото)…



Love.mail.ru – не самый удачный сайт для поиска какой бы то ни было любви, в т.ч. платной. Где-то 90% найденных там фей находятся на Кутаке – около м. «Парк Победы». А если я вижу, что это Татарская, Киевская 20 или Кутак, то туда не поеду, потому что там вероятность нарваться на ацтой довольно высока. Хотя, судя по отчетам, на Кутаке хорошие феи все-таки встречаются.
Я на этом сайте иногда ищу спонсорофилок, но адекватную спонсорофилку найти ох как непросто! Для этого надо иметь по крайней мере очень много времени.
Да и пикапщиц на таких сайтах искать тоже довольно неблагодарное занятие – куда результативнее в этом плане обыкновенная аська (раньше именно по ней девок и пикапил, но в последнее время, К Сожалению, по определенным причинам с пикапом пришлось завязать).

Цитата:

…на нюшке хотя бы боятся левак постить, хотя и там встречается приколы - девушка не работает а анкета висит, а под ней работает гоблин ....



По-моему, на нюхе как раз левых фоток и больше всего. Какая разница нюхинской администрации, какие там фотки? Лишь бы деньги платили. Впрочем, насчет левизны не уверен, но вот фотожопа там точно больше, чем на каком-либо другом сайте. Еще цену там почему-то не любят сразу указывать, и приходится звонить по телефону, чтобы ее уточнить. Нах такие упражнения! Поэтому сам нюхой никогда не пользуюсь, а пользуюсь «интимситями». Или стоном, если интимсити не работает.

Цитата:

Вообщем бюджет есть, но кидаться как Матросов я туда не хочу, с другой стороны пройдя такую школу никакой "элиты" можно не бояться !



Вот именно, чего бояться после такой суровой школы? По крайней мере, задешево обламываться не так обидно.