pacifist
( )
28/07/2006 18:26:24
Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

наблюдается при присвоении званий клуба КЛС. Я имею ввиду эти:
0 - stranger
25 - newbie
50 - journeyman
100 - member
200 - enthusiast
400 - addict
700 - old hand
1200 - veteran
1600 - Pooh-Bah
2500 - Carpal Tunnel

не знаю, поднимался ли этот вопрос ранее, но тем не менее считаю неоходимым поставить его снова. С точки зрения здравой логики - звания должны присваиваться по КОЛИЧЕСТВУ ОТЧЁТОВ, не по количеству реплик на форуме. А то получается - что чем выше звание, тем больше трёпа и меньше дела.

Случайно заинтересовался и посмотрел количество отчётов у КЛС`ников со званиями выше моего. Т.е. начиная от enthusiast до Carpal Tunnel. Приятно удивил меня только "kroman", к настоящему моменту имеющий уже 229 отчётов. Взглянув на других бонз от КЛС, просто опупел! В среднем - не более 10-20 отчётов, а то и менее 10!!!!!!!!
Это получается, как бы это выразиться, ГОВОРУНЫ? А вовсе не Pooh-Bah и Капралы Тунели?
Откликнитесь КЛС`ники!
Задумайтесь модераторы!


umirАдминистратор
( )
28/07/2006 18:33:58
Re: Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

Цитата:

не знаю, поднимался ли этот вопрос ранее, но тем не менее считаю неоходимым поставить его снова. С точки зрения здравой логики - звания должны присваиваться по КОЛИЧЕСТВУ ОТЧЁТОВ, не по количеству реплик на форуме. А то получается - что чем выше звание, тем больше трёпа и меньше дела



тема поднимается регулярно все время существования Форума и уже успела более-менее надоесть. пока ни одного приемлимого варианта еще никто не предложил.
Цитата:

Взглянув на других бонз от КЛС, просто опупел! В среднем - не более 10-20 отчётов, а то и менее 10!!!!!!!!




открою секрет, есть юзеры, пищущие отчеты под двумя-тремя никами. а многие не пишут их вообще, но активно участвуют в жизни Форума.
Цитата:

Задумайтесь модераторы!



моё мнение - ерунду предлагаете


Leon_GTI
( )
28/07/2006 18:38:50
ИМХО Как ни назови

Главное чтоб человек был хороший

Topmistress
( )
28/07/2006 18:46:55
Re: Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

Относитесь к этому с юмором

Кристи
( )
28/07/2006 20:25:38
Это уже было...


Вот.


techbossАдминистратор
( )
28/07/2006 21:04:16
Re: Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

т.к. вопрос званий (ессно речь идет не о доп. звании e-Writer, а о звании, которое зависит от кол-ва постов)  является постоянным предметом нездорового интереса, я предлагаю звания отменить нах. по кол-ву постов и отчетов и так видна активность человека.

тем более, что у нас самое старшее звание после 2500 постов, а у некоторых ентих постов по 5-6 тысяч!



TsunamiАдминистратор
( )
28/07/2006 21:48:57
Re: Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

Цитата:

я предлагаю звания отменить нах. по кол-ву постов и отчетов и так видна активность человека.




Не, отменять не надо. Может просто в некоторых конфах (например в частных ) кол-во не учитывать.

Цитата:

тем более, что у нас самое старшее звание после 2500 постов, а у некоторых ентих постов по 5-6 тысяч!




Ну ты то со своим кол-вом постов флеймер знатный .

Может конкурс устроим среди юзеров на разработку новых званий?  



Lokator
( )
28/07/2006 22:00:00
А вот интересно...(+)

Цитата:

открою секрет, есть юзеры, пищущие отчеты под двумя-тремя никами. а многие не пишут их вообще, но активно участвуют в жизни Форума.




А это как? Дают денег или просто радуют своим присутствием на тусовках? На самом деле интересно...


Сударь
( )
28/07/2006 22:24:33
Re: Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

А, может быть, сделать все гораздо проще?

Слово "Зарегестрирован" сократить до "зарег." так чтобы "зарег." и дата регистрации помещались на одной строке, потом пустая строка, ниже ее кол-во отчетов, еще ниже кол-во сообшений

Т.е. выглядеть будет так:

ИМЯ
Звание
[аватарка]
Зарег.00/00/0000

Отчетов: 10
Сообщений: 1000
Гео: где-то там

И ничего отменять не придется, передумывать и т.д. Вот только Техбоссу поработать немного придется над изменением показа пользователя в постах, но и то не слишком много...

Пользователи сами смогут увидеть у кого сколько отчетов и сообщений сразу


Scunsss
( )
28/07/2006 22:32:26
Re: Вопросик! (+)

А какой юморист придумал такое звание - Carpal Tunnel?

Tereza
( )
29/07/2006 00:42:03
Re: Действительно - жуть!

Что делать? Кто виноват? Как дальше жить без званий КЛС?!
Батенька, а Вы карьерист. Вам далеко не пох в каком звании Вы на Форуме! "Звезду pacifistу"!
Если серьезно, то главное - чтобы было интересно друг с другом общаться. А когда ты пришел на Форум - два года назад или сегодня - чистая условность. Беспокоиться надо о карьере в реальной жизни. И будет Вам счастие...


С - КОТ
( )
29/07/2006 13:13:45
Re: Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни!

techbossАдминистратор
( )
29/07/2006 13:24:05
Re: Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

Цитата:

ниже ее кол-во отчетов


если бы кол-во отчетов было так просто там выводить, то оно бы там показывалось уже годика 2-2.5...



techbossАдминистратор
( )
29/07/2006 13:24:44
Re: Вопросик! (+)

Цитата:

А какой юморист придумал такое звание - Carpal Tunnel?


производитель форума. у нас стоят звания по умолчанию

Scunsss
( )
30/07/2006 02:21:36
Re: ПацЫфиста жаба душит! (+)

За два с половиной года на форуме наваял аж 165 постов. Примерно по одному в неделю. Видимо, каждый из них - шедевр, плод ночей бессонных...



мамзель
( )
30/07/2006 09:17:16
А мне вот интересно...

Как же быть нам - ЖКЛСсницам??? А??? Мы ж отчетов-то не пишем, а получается что только болтаем и болтаем...нехорошо...

От нас же тогда никакой пользы форуму!!! Представьте себе!!! нас тогда надо вообще званий лишить, так сказать - разжаловать в рядовые...

Или же...соратницы-ЖКЛСницы, может объединимся и тоже отчеты крапать будем???


С - КОТ
( )
30/07/2006 14:37:52
Re: А мне вот интересно...

Прецеденты были, между прочим!

Ирса
( )
30/07/2006 14:54:38
Re: А мне вот интересно...

Да ну......в данном случае не хочется уподобляться.

папуасс
( )
30/07/2006 16:34:30
Re: А мне вот интересно...

Цитата:

Как же быть нам - ЖКЛСсницам??? А??? Мы ж отчетов-то не пишем, а p




Ка же не пишем? Вон Алёнка за Кеварыча отписалась, ибо сам видно уже не мог. Очень душевно было написано. Народ толь Кеваровский холодильник заклеёмил


techbossАдминистратор
( )
30/07/2006 17:45:46
Re: А мне вот интересно...

Цитата:

Или же...соратницы-ЖКЛСницы, может объединимся и тоже отчеты крапать будем???


давно пора!  только конечно же не про КЛСников , а про платных мущщинок и всяких альфонсов и ловеласов. может такие отчеты и не будут представлять такую же практическую ценность, как отчеты в КЛС, но они безусловно будут очень занятным и интересным чтивом, возможно иногда весьма высокохудожественным!  

дамы, ау, что надо сделать, что бы вы начали писать отчеты? может приз какой учредить, за лучший женский отчет? 



zuryck
( )
30/07/2006 17:50:28
Re: А мне вот интересно...

Цитата:

может приз какой учредить, за лучший женский отчет? 


А че, давай бабки и будет приз 



techbossАдминистратор
( )
30/07/2006 18:04:18
Re: А мне вот интересно...

Цитата:

А че, давай бабки и будет приз 


у тебя как-то все слишком примитивно... можно же например договориться со спонсорами, или организовать фонд 

Вых
( )
30/07/2006 18:39:49
Настоящие ЖКЛСницы атчиоты писали, пишут и будут писать!

Здесь я приводил некоторые ссылки...

stiv
( )
30/07/2006 19:36:56
Re: Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

Хорошая идея с визуализацией отчетов.
Сразу было бы видно - кто работает всеми частями тела  , а кто - только языком.

Но, раз техбосс утверждает, что всё не так просто  , будем надеятся, что через год-другой будет попроще  


Evil73
( )
30/07/2006 19:49:08
Согласен

Без женщин на форуме будет скучно.

Хотя, и женщины вполне могут написать отчет


мамзель
( )
30/07/2006 20:18:34
Re: Настоящие ЖКЛСницы атчиоты писали, пишут и будут писать!

А что же получается??? Если я не написала ни одного отчета, то я уже не могу считаться ЖКЛСницей??? Между прочим, не одна я такая...

Кто ж мы тогда???


мамзель
( )
30/07/2006 20:23:10
Re: А мне вот интересно...

Цитата:

дамы, ау, что надо сделать, что бы вы начали писать отчеты? может приз какой учредить, за лучший женский отчет?




Даешь приз!!! А отчеты за нами...

Только вот надо для начала приключения вспомнить...

Главное ведь, штоб интересно было...


папуасс
( )
30/07/2006 20:59:48
Re: А мне вот интересно...

Цитата:

дамы, ау, что надо сделать, что бы вы начали писать отчеты? может приз какой учредить, за лучший женский отчет?


А в качестве приза выдавать Гарика, на пару часиков



Scunsss
( )
30/07/2006 22:32:22
Re: А мне вот интересно...

Цитата:

А в качестве приза выдавать Гарика, на пару часиков


Связанного

Aybolit
( )
31/07/2006 11:56:49
ну не надо так волноваться ...

...понятно ведь, что если за год на форуме у юзера 3 тыс постов, то он скорее всего ГОВОРУН , а количесвто отчетов всегда можно в профиле посмотреть.

Хотя если так хочется, то можно наверное, Т-босса попросить сделать так, чтобы кол-во отчетов выводилось отдельной строкой в каждом посте, там где автар и звание... и будет вам щастье



С - КОТ
( )
31/07/2006 12:05:58
Re: ну не надо так волноваться ...

Просто Пацифисту надо написать звание: Главный борец за мир!

Солнечное Пирожное
( )
31/07/2006 13:18:32
Re: Разришите мне...

...как Начинающему Аткликнуцца. Ну и какая нафиг разница. Вот Апять СТРЕНДЖЕРОМ стал. Ну и что?

ПлутОН
( )
31/07/2006 13:31:37
Ну тагда и мне разришите придставица!

Цитата:

как Начинающему Аткликнуцца. Ну и какая нафиг разница. Вот Апять СТРЕНДЖЕРОМ стал...



Может опять начать усё с нуля...


Солнечное Пирожное
( )
31/07/2006 13:49:13
Re: Ну тагда и мне разришите придставица!

Пашли што-ли по Атчиотику накалякаем. Я здесь недавно в ВЫПи Наташку уволил. А потом ходил к красотуле . Два раза в раскошное тело. Да еще с сестрой познакомила.

Tereza
( )
31/07/2006 13:59:44
Re: Ребята, а чо это с Вами?

Трудные выходные? Или атмосферное давление понизилось?

Diggerr
( )
31/07/2006 14:06:34
Не-е-е...

Это не наши цены...

keKsun
( )
31/07/2006 14:08:25
Re: Нееее.., Матушка.

Эт мы за справидливость, и шоб, если шта, то в Сомниловку могли бы засунуть. Не обращай внимания, лучше пойдем Цезаря слопаем и кУрУокУ папаем.

Minimus
( )
01/08/2006 08:41:32
а разве это так важно,

чтобы был высокий статус? Общаешься и пишешь в основном для себя, для своего удовлетворения и времяпровождения я полагаю. Можно ещё попросить орден с закруткой на спине )))

Сударь
( )
01/08/2006 19:32:12
Re: а разве это так важно,

Про орден уже обсуждали - сошлись пока на медали

Minimus
( )
02/08/2006 06:59:44
медаль - тоже ничо (+)

вот у меня, на пример, написано ЧЛЕН - прекрасный гордый статус. Кстати у Пацефиста тоже ЧЛЕН написано, странно что ему не нравится. Члена нет? Могу только посочувствовать...

Arty
( )
02/08/2006 10:00:12
Re: Жуткая несправедливость 8-/ Модераторы и Боссы!!!

Цитата:

 Может просто в некоторых конфах (например в частных ) кол-во не учитывать.


Цунамыч, не надо грязи...   



Arty
( )
02/08/2006 12:21:19
Имха+вопрос боссам

Звания на данный момент показывают активность юзеров на Форуме, не более того.   Дата регистрации показывает сколько времени юзер "живет" на Форуме.   Единственное, с чем согласен - с тем, что никоим образом не показываецо количество отчетов у юзеров.

Может быть, ув. боссы, имеет смысл, где-то под званием указывать и количество отчетов, к примеру:

pacifist
member


Зарегистрирован: 18/12/2003

Сообщений: 165

Отчетов: 54
Гео: Москва

Мне кажецо, что это полностью бы решило вопрос.   



crazysm
( )
02/08/2006 17:32:34
Re: а мене вообщета пох +

что написано али нет, главное сам челдобрек, и, кстати, не все под своими
основными никами отчеты лабают, та шта.....


Кевара
( )
02/08/2006 17:44:09
Re: Кол-во отчетов есть в профиле!

Профиль юзера

Велес
( )
04/08/2006 14:31:42
Re: Ну тагда и мне разришите придставица!

а я вообще свой ник засветил - хрен чего напишишь

umirАдминистратор
( )
04/08/2006 14:37:19
Re: Ну тагда и мне разришите придставица!

вот же, блин, сборище клонов! пора, по ходу дела, начинать по 10 уёв собирать за регистрацию клона!  вот же Боссам щастье будет!

Велес
( )
04/08/2006 14:40:30
Re: ничего не знаю

в правилах не прописано
любовница ник засветила - так 3й отчёт и не успел повесить - по первым 2м устал отмазывться


umirАдминистратор
( )
04/08/2006 14:46:36
Re: ничего не знаю

Цитата:

в правилах не прописано


"это у вас там... правила... а у нас - махновщина! "   наплодили клонов, понимаешь, как тузик блох! сами, поди, запутались какой из них чей!

а для любовницы тоже услуга по нашему маленькому крейзи-меню есть - "вычисление клона". оплата по таксе. такса - договорная.  



капитан
( )
04/08/2006 14:50:25
Re: ничего не знаю

Цитата:

для любовницы тоже услуга по нашему маленькому крейзи-меню есть - "вычисление клона". оплата по таксе. такса - договорная.



вот же блин фашисты - надеюсь для жён ткаой услуги нет а то придёться во флеймы в первый пост идти


Dobroliuboff
( )
04/08/2006 17:16:44
Re: ничего не знаю

Цитата:

"это у вас там... правила... а у нас - махновщина! "   наплодили клонов, понимаешь, как тузик блох! сами, поди, запутались какой из них чей


А уж чей я клон - вообще помолчу, если узнаете - вообще прих*еете 



garic99
( )
08/08/2006 16:54:21
Да пох эти звания+

Лично для меня важны звания присвоеные. Ерайтером горжусь! думаю что и Кроману звание КСарь к лицу было, даже в профиль лазать не надо.
А если волнует что после 2500 нету званий предлагаю с 5000 ввести звание пЕсдобол и все!


Kendos
( )
09/08/2006 10:37:56
эта тема обсуждалась 100 раз. В последний раз я сделал вывод-ее не сдвинуть(+)

по крайней мере у нас пи@доболы имели и будут иметь на порядок более высокие звания, чем практики-ксари. но уж такая политика форума...так что, уважаемый, если хочется иметь высокое звание - трепитесь обо все, вплоть до поваренной книги.
уважения это вам не прибавит, зато будете щеголять в капраловом туннеле


gullit
( )
09/08/2006 10:43:02
Кто-то в детстве в солдатиков не наигрался,+

мне глубоко пох эти звания, год регистрации и прочая сопутствующая лабудень. Вам - то не пофику кто вы? Старая рука или новичок? Разве этим измеряется авторитет здесь, хотя вообще глупо говорить об авторитете в виртуальном сообществе.
Короче, ИМХО, все эти звания, членства во фракциях - полная по@бень.


AmArrAleZZ
( )
10/08/2006 14:52:05
тут не в несправидливости дело...

Если бы мы все были корешами о объединяло бы нас с Вами только е"ание баб, и встречались бы мы все в реале, то и звания были бы просты : Ёбари и Пиздоболы... полагаю, что далее параллель проследить не составит труда.
Ну а раз форум.... до давайте попиздим

Ну а вообще-то, звания это серьёзная мотивация, прям как в армии.


umirАдминистратор
( )
12/08/2006 14:45:18
юзеру AmArrAleZZ выносится предупреждение (+)

за чрезмерное употребеление ненормативной лексики в конфе Трёп. срок действия - 60 дней.