fanat
( )
03/08/2006 15:47:53
Интересно это развод или что?

Списался на сайте знакомст вот с этой мадам http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=77550708
вот до чего обнаглели ...ЛЯДИ предоплату стали брать вот это развод
Вот переписка


Fanat сегодня в 11:58
Приветствую! скажи какие услуги предоставляешь и сколько стоит встреча, я понимаю что народ весь разный но и где гарантия что вы тоже не обманите после того как переведут вам деньги


Анжела сегодня в 12:02
Для реальной встречи со мной и времяпрепровождения, я хочу получить на свой счет оплату этой встречи (Yandex.кошелек № 4100172090286), это меня застрахует от необязательных граждан.
Встреча будет стоить от 1500р. (моя территория (район сокол), включая классику), дополнительные желания обговариваются и оплачиваются в реале, телефон также даю при встрече.

Fanat сегодня в 13:40
(Yandex.кошелек № 4100172090286), это меня застрахует от необязательных граждан.

Нет, это то я все понял, а где гарантии того что вы после перевода денег не исчезните?

Анжела сегодня в 13:48
не исчезну, дам сразу адрес.


Мерзкий гаденыш
( )
03/08/2006 15:54:45
Re: Интересно это развод или что?

На 90% это не Анжелика, а какой-нибудь Вася из Бирюлово. Часто еще лица из мест не столь отдаленных деньги зарабатывают.
Пишут и на телефон положи(дам мол бесплатно, ты мне понравился) и про веб-мани и про номера карточек Билайин и МТС. Старо как мир. Но если Вам денег не жалко- заплатите!
А есть и еще фишка- СМС на короткий номер отправить просят, мол телефон мне свой напиши по смс и я позвоню. Только стоит оно не 10 центов, а баксов 5-10. Номер-то "коммерческий".


папуасс
( )
03/08/2006 18:43:45
Re: Интересно это развод или что?

ИМХО - однозначно развод. Причем примитивный

old_Major
( )
04/08/2006 09:54:14
Re: Интересно это развод или что?

Фотки сто пудов левые, та что на них изображена должна стоить дороже.

Кевара
( )
04/08/2006 17:51:04
Re: Интересно.

Цитата:

На 90% это не Анжелика, а какой-нибудь Вася из Бирюлово. ...



Чуть что, сразу: "Бирюлёво!" И так уже кроме негритянок сюда никто не ездит! Может, этот Вася вообще из Костромы?!
А развод это, или нет - никто не ответит. ИМХО, редко встречаются такие обязательные и ответственные товарищи, которые найденные кошельки с деньгами несут в Стол находок .


Topmistress
( )
04/08/2006 19:22:34
Re: Интересно это развод или что?

Да развод скорее всего, наших мужчин трудно развести подобным образом, а вот иностранцев... Если знаете английский язык почитайте как разводят простачков на бабки ихние фейки-госпожи и модельки...

techbossАдминистратор
( )
04/08/2006 23:12:17
Re: Интересно это развод или что?

Цитата:

А есть и еще фишка- СМС на короткий номер отправить просят, мол телефон мне свой напиши по смс и я позвоню. Только стоит оно не 10 центов, а баксов 5-10.


10 баксов смска не может стоить в принципе, у операторов максимально возможная цена смски на короткий номер составляет 5 уе. по крайней мере так было до недавнего времени.

и надо быть последним дауном, что бы посылая смс на короткий номер, не понимать, что это будет стоить далеко не 10 центов. хотя конечно может кто и в секс по телефону звонит на какой-нибудь доминиканский номер, и не понимает, что заплатит рублей 50-100 за минуту (пока счет не получит), но такое имхо уже не лечится...



Мерзкий гаденыш
( )
07/08/2006 10:17:46
Re: Интересно это развод или что?

Возможно Вы правы по поводу 10 долларов. Я сам на это не попадался и просто предположил. Однако, суть от этого не меняется. Развод, он и есть развод, что за 5, что за 10 долларов.