Gesm
( )
07/08/2006 18:58:12
Соседка

Читаю вот, отчетики и думаю....
Вот бы неплохо иметь в твоём же доме практикующую ИНДИ или может даже салон.
Типа выскочил на некоторое время- к Михалычу, пивка за футболом попить. А сам КСиЦа!!!
Мячты!!!!


Evil73
( )
07/08/2006 19:01:29
Вы прямо не отчеты читаете...

А мои мысли. Еду я бывало к фее, еду, потом обратно тащусь и думаю а какбы хорошо было если бы феи прямо в подъезде моем жили, ну в крайнем случае в соседнем доме!

Gesm
( )
07/08/2006 19:08:30
Re: Вы прямо не отчеты читаете...

ага
вышел на балкон свистнул ... стройся по... размеру гыгыг

ЗЫ: предварительно ток семейство на ЙУХ выпроводить


Dobroliuboff
( )
07/08/2006 19:19:22
Re: Соседка

А  у меня вот пару лет под прямо окном точка была! 

Визги, шорохи, мат, пьяное копошенье всю ночь и груды мусора под утро!

И зычный учительский клич мамки: три тысячи, девочки, быстренько строимся! 



techbossАдминистратор
( )
07/08/2006 19:34:44
Re: Соседка

Цитата:

Вот бы неплохо иметь в твоём же доме практикующую ИНДИ или может даже салон.


у меня на соседнем этаже долгое время жила индюшка (возможно даже, что кооператив из 2-3). по ней даже отчет у нас был (и может даже не один; но один точно был, одного весьма уважаемого автора).

имхо на самом деле гораздо лучше в соседнем доме. "дорогая, я за сигаретами/хлебом/пивом/заплатить за телефон/выкинуть мусор и т.п."  а то жена ведь может увидеть, что вы из подъезда не выходили...



Mimin
( )
07/08/2006 20:01:05
Re: Соседка

гыыы..девки то хоть симпотные были?
или полисадник гоблинов и хрюктомасов под окном у тя расцвел

мамки еще на точках кричат: "рааааааааспааааааааааахнулись"


Scunsss
( )
07/08/2006 20:03:53
Re: Неплохо...(+)

Кто же спорит.
Ну месяц, ну полгода... А потом надоест, и будете мечтать - "Хоть бы другая на ее место приехала. И чтобы тоже в моем вкусе..."


Dobroliuboff
( )
07/08/2006 20:06:01
Re: Соседка

Брал крайне редко, только когда азиаточки попадались, да и то, водил кругами по темным  дворам, чтоб вконец запутать, а то данунах, кого на хвосте принесут. А утром отправлял с такси с подросписью о доставке.



Evil73
( )
07/08/2006 20:51:10
Re: Вы прямо не отчеты читаете...

Цитата:

ЗЫ: предварительно ток семейство на ЙУХ выпроводить



А мне и никого не надо выпроваживать.


Gesm
( )
07/08/2006 21:03:28
Re: Вы прямо не отчеты читаете...

Счистлффчик

Gesm
( )
07/08/2006 21:04:48
Re: Неплохо...(+)

так ведь регулярно и меняются.
нчито не вечно... как грица


Scunsss
( )
07/08/2006 21:18:37
Re: Неплохо...(+)

Нуу, большинство, кого я давно знаю, по нескольку лет на одной хате работают.

Evil73
( )
08/08/2006 05:24:35
А большинство фей, которых я знаю...

замуж выходят!!!

Академик
( )
08/08/2006 10:01:52
Re: Соседка

А вот еще дед как-то говаривал:
- Не @би, где живешь и не живи, где @бешь. Плохо кончится.

Что уж там стоит, за этой мудростью, но следую неукоснительно, ибо в правоте дедовских наставлений убеждался неоднократно.


Diggerr
( )
08/08/2006 13:16:10
Соседка

Цитата:

Соседка



Не поминали бы вы чёрта к нОчи, а то неровен час опять она появится на Форуме...


А что касаемо этого пассажа:
Цитата:

Вот бы неплохо иметь в твоём же доме практикующую ИНДИ или может даже салон. Типа выскочил на некоторое время- к Михалычу, пивка за футболом попить. А сам КСиЦа!!!



то лучше иметь такой вариант через парочку-троечку домов подалее от своего дома... Ибо нех...


kroman
( )
08/08/2006 14:50:22
совсем даже неудобно! (+)

во-первых, жена-подруга всегда могить к Михалычу позвонить-заглянуть (и более железные отмазы женами-любовницами на моей практике крушились!);
во-вторых, подруги жены-приподъездные бабки-соседи по дому на раз все вычисляют - также проверено практикой;
в-третьих, выползаете из подъезда со своей дражайшей, а навстречу индюха с приветствиями-ухмылками (опять же случай из практики, только очная ставка произошла в близлежайшем кабачке).
Ну и еще до фига чего неинтересного может произойти.
К тому же - как в том анике - а кто же у меня дома мусор выносит? Т.е., пойдет ваша ляля к Михалычу на проверку, а он ее утешит по-свойски


Герой
( )
08/08/2006 17:43:00
Живет в соседнем доме массажистка. 3 раз к ней заглянул и надоела. -

---

Cruzado
( )
09/08/2006 12:05:58
А мы жили (живём?) в противоположных подъездах одного дома.

В прошлом году было. На форуме два отчета. А приняла на квартире её подруги в соседнем микрорайоне. Понравилась.
Вместе возвращались домой. Пригласил в кабак. Позвала подружку (страшненькая, они вместе жили). Очень хорошо посидели, потрепались... Прощались во дворе со слезами на глазах. Идиллия.
Рано радовался. Даже второго раза не было. Через две-три недели сняла рекламу. На улице ни разу не встретил.
Раз в месяц набираю номер. Обычно, по пьяни.