Хотящий
( )
08/09/2002 00:22:40
Катились и докатились

Всем здрасть! Решил я сегодня просмотреть "наш" форум. И обратил внимание на Наши сообщения хотябы год назад...почитал, почитал.....и даже смешно стало! И выясняется, что инфляция в нашей стране чуть ли не 150% за год (наши "бл@ди" год назад от 1000 деревянных брали, а теперь им минимум 50$-100$ подавай!!!! - А ЗА ЧТО???) Им понимаешь все условия создаем (ублажаем, финансируем, развлекаем на свой страх и риск). А от них только и слышно: это я не хочу, это в следующий раз, финишь и т.п.Так господа мы докатимся до того, что только на них работать и будем! ТАК НАША СТРАНА ДАЖЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ ДОЛГАМИ ЕЩЕ ЛЕТ 50 НЕ РАСЧИТАЕТСЯ! Ну ладно, мыслю мою я думаю вы поняли..........на том и спасибки......работать надо, а то сами понимаете........

Moby Dick
( )
08/09/2002 00:37:27
Re: Форум надо читать (+)

а новости смотреть и слушать. В последнее время во многих программах нам трещат, что Россия по уровню жизни приблизилась к началу 1998 года, почти преодолев последствия последнего кризиса. Поэтому и цены на блядском рынке тоже постепенно приближаются к уровню начала 1998 года. И это хороший признак. Пациент начинает выздоровливать!




Пыс - К модераторам просьба снести эту ветку в трёп.