konst
( )
14/01/2007 18:44:22
Старожилы помогите.

Нужно решить задачку. Есть приятель нормальный парень 30 лет нужно найти девушку которая его соблазнит он знать что это не случайно конечно не должен. Я готов это профинансировать и компенсировать все ее затраты на мероприятие. Нужен совет как это организовать и если есть предложите кандидатуру исполнительницы. Предложения если есть конкретика пожалуйста в личку. Всем отозвавшимся заранее спасибо.

С - КОТ
( )
14/01/2007 18:47:41
Re: Старожилы помогите.

К Диггеру, или Кастомеру - большие затейники!

Chupacabra
( )
14/01/2007 19:14:51
Лучче оставьте эту затею(+)

Если человек в 30-к нимагет себе деффку снять/купить - это уже не лечиццо.

2 С-кот - нинада так шутить.
Представил мастер класс Покупателя.
Изловчился - и ногу в пелотку.
А то паче чаяния - в ШГ.
А не подготовленному человеку - психицкая травма.


С понтом Пилат
( )
15/01/2007 14:18:37
Re: Старожилы помогите.

Балуете Вы своих друзей Ох, балуете

Кто бы мне такой сюрприз приготовил?

А Вы знаете его вкусы? Или без разницы, "лишь бы человек хороший попался"?

Только прежде, чем это делать хорошо подумайте. Представьте, что вскружится его голова, он будет бредить ею. И как ему объяснить причину её "исчезновения"? Готова ли его психика к таким испытаниям? А что будет, если он однажды увидит её анкету в Инете?

Учтите, если у него есть проблемы в общении с девушками, он не пользуется их вниманием, то в голове могут вырасти такие тараканы, что Вы будете просто поражены, увидив их воочию

Я бы мог написать Вам "сценарий", конечно... Рекомендовать? И об этом можно подумать А мне компенсация затрат времени?


Diggerr
( )
15/01/2007 14:25:50
Ни понил?!

Цитата:

К Диггеру, или Кастомеру - большие затейники!



А я то при чём?! Я традициАНАЛен до безобразия - это Вам все знакомые феи скажут...

Вот Дон Рукосуев, тот да-а-а, тот может пЕлотку и не по прямому назначению использовать...


С - КОТ
( )
15/01/2007 16:04:00
Re: Лучче оставьте эту затею(+)

Вы просто не в курсе, но в БС КЛС есть специалист по таким проблемным вопросам, Диггер знает!