TsunamiАдминистратор
( )
04/10/2002 15:07:46
Прикол

Имя/Ник:Нелли

Название фирмы: Вроде инди









Телефон: 798-83-78



Отчет: Вот это чудо заявило цену 500 у.е. 2 часа.
КУДА МЫ КАТИМСЯ

Итого:


RAK
( )
04/10/2002 17:02:56
Re: Прикол

У нее точно с головой проблемы, если только не ошиблись при наборе рекламной объявы!

Писькин Злыдень
( )
04/10/2002 17:17:42
Re: Прикол

Рынок, нах. Обязательно какое-нибудь быдло найдётся которое решит, что дорого-значит VIP. И для которого меньше чем за 500$ - не круто.

gagik
( )
04/10/2002 17:26:56
А в чем здесь, собссно, прикол??? (+)

Вот например я бы себя оценил еще на два-три порядка дороже. Это я к тому, что все зависит от самооценки... И вообще странно, почему пост еще в треп не ушел . ИМХО - кто-то не ловит мышей.

GraFF
( )
04/10/2002 17:42:56
Re: Прикол

Господа! А может быть у нее п....а, простите влагалище, поперек? И гортанный минет при анальном сексе?

Титаренко-09
( )
08/10/2002 18:36:53
ПОЗВОНИЛ

Только что перезвонил. Спросил про цену, твердо сказали пятьсот. После чего попросили перезвонить через пять минут,
У них видите-ли вторая линия на связи, типа мы нарасхват.
На рынке два дурака: один продавец, другой покупатель, нас видно считают за полных дураков.


Подруга
( )
11/10/2002 12:30:38
не смешно

А мне чудо понравилось :о)

и ведь здорово! три-четыре клиента в месяц и супер! вся в шоколаде .....

чудо неизнашивается, клиенты писяют от своей крутизны

но по рыночной стоимости мне кажется трях стоильно не стоит в принципе - даже с принцессой!

Анекдот в тему:
В поезде две дамы беседуют - ой типа денег нету .. одна советует - найди любовника чтоб башлял тебе по 500 грина
-да где ж такого найдешь? мужики бедные пошли
-ну найди двоих - пусть башляют по 250
-да и эта сумма не маленькая
-ну найди 4х -пусть дают по 125$
голос с верней полки - девки! когда да 20 баксов дойдете - будите!


BOOM
( )
11/10/2002 12:48:54
как то мне не дрогнувшим голосом зарядили 2000$ за ночь...

*и что? правда меня замучало любопытство! а спросить мешало воспитание, за такие $ наверняка поперек! или еще как...:)

RAK
( )
11/10/2002 16:10:58
Re: Очень даже смешно!

Хороший анекдот. Вот уж действительно повеселил.

Вых
( )
11/10/2002 16:58:47
ПовеселилА!

Подруга у нас вроде как женского пола

Подруга
( )
11/10/2002 17:14:12
Re: ПовеселилА!

Очень даже женского! но мне понравилось - "у нас" вроде как обряд инициации (посвящения)

Вых, мне ПРИЯТНО быть "у вас"

Вы меня возб ... вдохно... волнуете блин!!

:о)


Aybolit
( )
11/10/2002 18:04:35
Подруга-то права... (+)

...есть на таких спрос, точно есть. Посмотрите на "самую одиозную девушку" с ню.


По 300 уе за встречу объявляет, фотки года 2 точно не меняла, а все в бизнесе... Значит точно клиенты есть - только они вряд-ли на Форуме отчеты пишут...




Южонок
( )
16/10/2002 11:42:56
Re: Какая же это принцесса?

Это же СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА! Смотри, какая синяя!


Boroda
( )
19/10/2002 02:21:48
Естессно... кому же охота... (+)

... выглядеть м@даком за свои-то баблосы. Даже если их - немеряно.


Искренне Ваш

Boroda


Мадам Х
( )
19/10/2002 02:46:37
Re: Естессно... кому же охота... (+)

Гы... У меня землячка моя, МОЛОДЕЦ ДЕВКА!, красивая это да!, в модели подалась, но бизнесом правда завуалированным продолжает заниматься. Был случай попросили меня супер пупер прихватить с собой, я соответственно ей звоню, спрашиваю скоко ей надо... Вот только язык не повернулся сказать мальчишкам, что просит она 1000$ за встречу...

Boroda
( )
19/10/2002 18:42:33
Мадам, же не манж па сис... пардон-те... :-D (+)

Это так, ником навеяло ....

Вовращаясь к теме.

Говорено было неоднократно раз: цена феи далеко не всегда коррелирует с качеством предоставляемых услуг. Да, безусловно, возможна ситуация: "ХАЧУ эту... и все! Цена вопроса - по барабану". Ну что ж.... исключение, лишь подтверждающее правило.

Адекватнее надо быть. Глядишь, и люди потянуться.

За себя могу сказать. Встречался с феями (и инди, и выезд, и салон) различных ценовых диапазонов (не доходя, правда, до обсуждаемого маразма). Так вот - разницы НИКАКОЙ. Более того, встречи, которые остались в памяти приятными воспоминаниями все, как на подбор, были с барышнями среднего ценового диапазона (40 - 70 уев/час или 100-200 уев/ночь all included).

У меня есть свое, субъективное обоснование этой тенденции:

Если барышня адекватно оценивает состояние рынка и свое место в нем, то, с бОльшей степенью вероятности, она будет адекватна и в постели. Прямой зависимости, конечно, нет, но все-таки...
А те феи, которые заламывают несусветные цены - заведомо неадекватны. Абсолютное большинство из тех, которые дело это ненавидят и стараются "пореже, но подороже". Чего от них ждать-то? Какого такого душевного отношения? Трахать резиновую куклу пусть даже супер-пупер? Увольте.
К ним и идут-то, я так понимаю, разок из любопытства (типа: интересно, что она за такие бабки делает) или те, кому бабки совсем некуда девать (типа: косарь туда, косарь сюда - не вопрос).

Все вышесказанное - мое безусловное ИМХО.

Искренне Ваш

Boroda


Pistr
( )
20/10/2002 00:30:52
А что? Вполне нормальная цена!

Скоро во всех салонах столько будет!

Рэй
( )
21/10/2002 08:28:32
Re: Естессно... кому же охота... (+)

Милочка, даже самая красивая девушка не может дать больше, чем у нее есть. И будь она хоть трижды топ-модель, сисек от этого не прибавится. :-)
Так что штука баксов - это перебор.