huawei
( )
01/04/2007 17:38:23
КЛС форум - звезда "Радио Сити ФМ"

Еду на работу - слушаю ситифм, там разговор о сообществах и различных клубах по интересам, которые есть в москве. И "клуб милиционеров" был, и любителей "ваз-газ"(еще остались такие ) и клуб любителей марихуаны. Потом пытались первый с последним свести - ради шутки. Далее
- А теперь нечто особое мы нашли, Александр, добрый день вы в эфире!
/имя я не запомнил если честно, наугад говорю/
- Здравствуйте я представляю клуб любителей секса, сайт можно назвать?
Я чуть не въехал в автобус от неожиданности - хорошо без девушки в этот раз ехал, посмеялся от души, а то бы серьезное лицо пришлось делать
Дальше рассказ о том какие мы на форуме хорошие, любознательные, как отчеты пишем, как проблемы обсуждаем и т.д.
Ведущая - а что бесплатно никак?
Александр: Так работа работа, некогда!

Так что коллеги поздравляю наш форум с дебютом на радио!!
Неужто никто не слышал?

и теперь главный вопрос - КТО ЗВОНИЛ!?!?
Кому вся слава досталась?


Тест-драйвер
( )
01/04/2007 17:43:32
Re: КЛС форум - звезда "Радио Сити ФМ"

Цитата:

и теперь главный вопрос - КТО ЗВОНИЛ!?!?
Кому вся слава досталась?




А какая слава-то? Ведущая что-ли бесплатно дала?!

ПыСы: Я и радиостанции такой, к своему стыду, не знаю...


Midnight Lady
( )
01/04/2007 22:22:50
OFF

Цитата:

Я чуть не въехал в автобус от неожиданности - хорошо без девушки в этот раз ехал, посмеялся от души, а то бы серьезное лицо пришлось делать



В качестве превентивной меры введите девушку в курс дела, чтобы не было необходимости делать серьезное лицо Хуже- не будет! Тем более, что она не жена.

Аник вспомнился. В военном училище: "Сержант Петров, не делайте умное лицо, не забывайте, что Вы будущий офицер"

 



vesell
( )
02/04/2007 12:51:03
Re: КЛС форум - звезда "Радио Сити ФМ"

ГАЗПРОМовская радиостанция. Как и НТВ и ТНТ......

techbossАдминистратор
( )
02/04/2007 13:34:22
Re: КЛС форум - звезда "Радио Сити ФМ"

Цитата:

Так что коллеги поздравляю наш форум с дебютом на радио!!


хм, это трудно назвать дебютом. вроде как бачинский и стеллавин чего-то с форума зачитывали еще несколько лет назад.
 
в 99 году мы 2 раза выходили в прямом эфире серебрянного дождя (ведущие были кучера и володарский), правда тогда была даже еще не "желтая конфа", а гостевуха, и говорили не про форум, а про досуг.орг.
 
а в 2000-2001 году был снят короткометражный фильм по мотивам он-лайн конференции с феей, которая проходила на нашем форуме. (сцуки, даже на премьеру не пригласили  )
 
если покопаться, про все это можно найти в форуме...
 
наверняка еще были какие-то упоминания, про которые мы просто не знаем. ну а уж в прессе писали много раз....