Durmashina
( )
24/06/2007 18:36:32
Портрет КЛС-ника?!

Вот интересно было бы сформировать некий образ КЛС-ника, и при этом сохранить инкогнито. Может быть Модераторы какие-нибудь анкетки придумают!

Идя к индюшкам и сталкиваясь на выходе из подъезда с дядькой от 25-35 лет, который улыбается тебе и заговорчески подмигивает, невольно улыбаешься и подмигиваешь в ответ! И понимаешь это ОН!

Вот и неплохо бы нам представлять. Кто ОН – КЛСник?

Типа: Человек средних лет, с достатком ххх, позволяющим ему 2-7 раз в месяц посещать фееек. Женатый хх%, не женатых %. Высокий, стройный и т.д. Симатичный можно не спрашивать знаем и так -100%. Как часто посещает знакомых фей, как чато ходит к проверенным, как часто бросается на амбразуры?

Невольно вспоминается межпалочный треп с продвинутой феей на эту тему:
- Слушай. А тебе часто говорят, что клиенты КЛС-ники?!
- Бывает.
- А ты сама можешь определить КЛСник он или нет?!
- Иногда чувствуется. И даже хочется спросить. «Что не оправдала я ваших ожиданий?»
- А в твоем представлении, кто такой КЛСник?
- Ну не знаю. Уж больно много от них хлопот. И как-то неприятно узнавать о себе от незнакомых людей полуправду и откровенную ложь, которую они вычитали где-то, неизвестно где!
- А вот если бы ты знала, что перед тобой точно КЛСник, качество услуг бы повысилось или ухудшилось?!
- Ну не знаю! А как их различишь?!
- Ну допустим введем опознавательный знак Клуба. Прихожу я к тебе снимаю трусы, а у меня слева от члена татуировка – ЧЛЕН КЛС с 1960 года?! Ну или будем ботинки ставить строго слева от двери и строго носками на восток?!
- Ну и что много Вас все начнут делать татуировки и ставить ботинки, а мне что перед каждым расстилаться?!

PS Навеяно случайно! Когда узнал, что наш бухгалтер в рядах КЛС. Вот никогда от этого серьезного дядьки такого не ожидал… И если бы он не выпил лишнего, то это так бы и осталось тайной!


ХЕРМоржовый
( )
25/06/2007 09:19:54
Re: Уж больно образ размытый получается(+)

Если еще по повадкам можно нас как то систематизировать, то по внешнему облику вряд ли получится
Вот к примеру
Цитата:

с дядькой от 25-35 лет



В 35 согласен дядька, но... какой же дядька в 25?


garic99
( )
25/06/2007 10:02:02
КЛСник в первую очередь+

Это человек, который никогда не будет сообщать об этом фее!
Так что выводы делайте


nasreddin
( )
25/06/2007 10:28:06
КЛСник-скромный!(+)

Сознается тока изредка, бурно кончая в аналога: ЙЕСС! КЛС!ААААААААААА!

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/06/2007 10:36:08
Re: Портрет КЛС-ника?!

А чо за возрастной ценз?! ИМХО, до 30 ваще не КЛС-ник, а так... йопарь-террорист, не особо задающийся феласофскими вопросами. ИМХО, риальный КЛС-ник - это скорее мусчина, борющийся с кризисом среднего возраста и побеждающий его!

Что же до фей... посколько я хожу в гости ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к ЖКЛС, причём ффсе заранее фкурсе, кто и чо, то всякие аспекты подобного плана просто не встают (в отличие от всяких других аКСпектов ).



ЖЫрный Ачкарик
( )
25/06/2007 10:57:24
Re: Портрет КЛС-ника?!

А чо за возрастной ценз?! ИМХО, до 30 ваще не КЛС-ник, а так... йопарь-террорист, не особо задающийся феласофскими вопросами. ИМХО, риальный КЛС-ник - это скорее мусчина, борющийся с кризисом среднего возраста и побеждающий его!

Что же до фей... посколько я хожу в гости ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к ЖКЛС, причём ффсе заранее фкурсе, кто и чо, то всякие аспекты подобного плана просто не встают (в отличие от всяких других аКСпектов ).



коллега
( )
25/06/2007 18:17:32
Re: чего уж старить то(+)

Цитата:

ИМХО, до 30 ваще не КЛС-ник, а так... йопарь-террорист



не то что до 30, до 20 народ иногда встречается - вопросы в ВиО задает
А вообще до 30 тоже довольно много "террористов" есть... я лично один-два десятка таких точно знаю


B_Xy
( )
25/06/2007 18:18:09
Одна черта уже известна.

Цитата:

если бы он не выпил лишнего


КЛСник любит выпить!!! 

"А кто не пьет? Ты скажи!!!" (с) А.В. Велюров, к/ф "Покровские ворота". Вот уж точно был бы КЛСник!!! 



keKsun
( )
25/06/2007 18:26:02
Re: Одна черта уже известна.

Цитата:

Ты скажи!!!"



Я скажу..... он не пьет.....ык. а вот я....пью....
"Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь.(С). "Тот с. Мюнхаузен."


Трахтенброт
( )
25/06/2007 18:42:40
КЛСник, suka, экономный! (-)

---

stiv
( )
25/06/2007 20:47:47
читатйте архивы

совсем недавно в одной ветке вешались голосовалки, где местные юзеры !отмечались" по росту, весу. размеру члена...
Ранее были голосовалки по доходу, возрасту, с какой частотой ходят по феям....
Найдите и систематизируйте и будет Вам счастье    


TU-95 BEAR
( )
25/06/2007 20:54:15
Re: читатйте архивы

Цитата:

совсем недавно в одной ветке вешались голосовалки, где местные юзеры !отмечались" по росту, весу. размеру члена...
Ранее были голосовалки по доходу, возрасту, с какой частотой ходят по феям....
Найдите и систематизируйте и будет Вам счастье    



 


для начала ей необходимо вывести среднеарифмитические параметры клсника. затем сравнить с подозреваевым. Если совпадает не менее чем по двум параметрам, то "может быть он клсник, а может быть и нет". Если по трем - то "может быть он клсник". Если уж по четырем - то вполне можно задавать вопрос в лоб во время межпалочного трепа - "Ой, а я вот недавно свою анкету смотрела, оказывается про меня отчеты пишут". Ну и далее включаете фантазию  



B_Xy
( )
25/06/2007 21:14:59
Еще одна черта уже известна.

КЛСник в бане моеЦЦа , а в КСауне не париЦЦо!!!! 

Цитата:

Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь


Да я ж на бразершафт завсегда, что водочки распить, что дефку попилить! А хошь, в консерваторию сходить (тама скрипачки смычком туда-сюда, или флейтистки, опять же)! 

Зы. ежли руки отсохли, ты номер-то найди чем набрать. 



ефим
( )
26/06/2007 07:49:51
Re: Портрет КЛС-ника?!

А я вот еще уверен, что очень много народу ходят по феям и о КЛСниках даже и не слышали...(у кого у друзей не спрашивал, кто походами к феям увлечен, все в один голос, а что такое КЛС)...

Durmashina
( )
26/06/2007 08:00:04
Re: читатйте архивы

Хорошо, покопаюсь в непыльных архивах! Авось чем-нибудь порадую...

Durmashina
( )
26/06/2007 08:04:07
Re: Портрет КЛС-ника?!

Цитата:

ИМХО, до 30 ваще не КЛС-ник, а так... йопарь-террорист


Так вот кто Я?! Вот поэтому и говорю, что интересно! Думал средний возраст коллег в пределах 30...

Durmashina
( )
26/06/2007 08:06:51
Re: Уж больно образ размытый получается(+)

Образно "дядька" в смысле не тетька!

Durmashina
( )
26/06/2007 08:09:46
Re: Портрет КЛС-ника?!

Вот еще одна черта! Типа "компьютерная грамотность"...

Warrior
( )
26/06/2007 09:22:08
Re: А вот еще...

одна черта - применение в разговоре терминологии из Списка сокращений и терминов КЛС , например, цитата, услышанная от одной из феек:
"Приходит ко мне клиент ... и спрашивает, а ШГ почем?" , но членом КЛС тот клиент не представлялся .


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2007 09:24:32
Я не жадный, я расчОтливый (с) +

(с) одного знакомого, не КЛС-ника.

ИМХО, харошый КЛС-ник - это то, что называется advanced user, продвинутый покупатель и т.д. Весьма неплохо осведомлён о том, чё есть на рынке, скока это стоит, и какое должно быть отношение цена/КачеСтво, чтоп не было претензий, а также отчётливо понимает, чего и зачем ему нужно. Намерен за объявленную цену получить маКСимальное КачеСтво - но в разумных пределах, а вот нихарошый КЛС-ник мечтает о несбыточном в стиле "на грош пятаков"(с) и, влетев в очередной наипателский облом, расстраиваецца и брыжжет чОрной слюной на весь форум. 

Гы, бывает, что "товар" даже не подозревает о том, какие КачеСтва в "нём" присутствуют. Это называется "найти брульянт" - и заныкать, гы, или оповестить товарисчей, а также посоветовать брульянту, как за собой ухаживать, какую подобрать себе "оправу" и т.д. Нихарошый КЛС-ник брульянтами не делицца ни в какую и вообще обращаецца с ними предосудительно (подвергает воздействиям, снижающим объективное КачеСтво брульянта)..



ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2007 09:43:24
Re: чего уж старить то(+)

Да я к тому, что до 30 таки обычно "просто трахает", а после 30 - начинает всерьёз задумывацца над вопросом "а на фуя я это делаю"? Хотя, конечно, люди все разные.

Diggerr
( )
26/06/2007 15:48:56
глюк



Diggerr
( )
26/06/2007 15:53:48
Ниразуниправ!

Цитата:

до 30 ваще не КЛС-ник, а так... йопарь-террорист, не особо задающийся феласофскими вопросами. ИМХО, риальный КЛС-ник - это скорее мусчина, борющийся с кризисом среднего возраста и побеждающий его!



Ага! А ты вспомни одного из товарищей, чью Днюльку мы бурно отмечали в последней КСауне?! Парню-то 26 годков стукнуло, а ведь КЛСник он - покруче многих "дядек" будет!

Так что растёт смена-то, РАСТЁТ!!!


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2007 16:32:52
Re: Ниразуниправ!

Цитата:

Парню-то 26 годков стукнуло, а ведь КЛСник он - покруче многих "дядек" будет!


аксилирацЫя. И вообще, я в ево возрасте ишшо при социализьме жил... хоть и "ускоренно-перестроенном".

Цитата:

растёт смена-то, РАСТЁТ!!!


И энергичная, йопт!  



Tereza
( )
26/06/2007 16:50:12
Re: КЛС - НЛО...

Цитата:

quoteЭто человек, который никогда не будет сообщать об этом фее!





Аха, Неопознанный Летающий Объект
Особенно ты, Гарик...


Tereza
( )
26/06/2007 17:00:00
Re: Перефразируя классику

Цитата:

"Приходит ко мне клиент ... и спрашивает, а ШГ почем?" , но членом КЛС тот клиент не представлялся



Ты членом КЛС можешь и не быть, но про ШГ ты знать обязан...
Анонимы тоже в курсе про ШГ, но они же не члены


АлеКСия??
( )
26/06/2007 17:34:10
Re: Я не жадный, я расчОтливый (с) +


Цитата:

ИМХО, харошый КЛС-ник - это то, что называется advanced user, продвинутый покупатель и т.д. Весьма неплохо осведомлён о том, чё есть на рынке, скока это стоит, и какое должно быть отношение цена/КачеСтво, чтоп не было претензий, а также отчётливо понимает, чего и зачем ему нужно. Намерен за объявленную цену получить маКСимальное КачеСтво - но в разумных пределах, а вот нихарошый КЛС-ник мечтает о несбыточном в стиле "на грош пятаков"(с) и, влетев в очередной наипателский облом, расстраиваецца и брыжжет чОрной слюной на весь форум.

Гы, бывает, что "товар" даже не подозревает о том, какие КачеСтва в "нём" присутствуют. Это называется "найти брульянт" - и заныкать, гы, или оповестить товарисчей, а также посоветовать брульянту, как за собой ухаживать, какую подобрать себе "оправу" и т.д. Нихарошый КЛС-ник брульянтами не делицца ни в какую и вообще обращаецца с ними предосудительно (подвергает воздействиям, снижающим объективное КачеСтво брульянта)..




Поддерживаю практически полностью
Сделать дополнения не решаюсь (стесняюсь, наверное... )


stiv
( )
26/06/2007 18:22:07
полуофф

Лучше бы дополнили  , а то п.4.12 Правил по вам плачет  


Warrior
( )
26/06/2007 18:32:09
Re: Перефразируя классику

Это я для примера привел (про ШГ). Простите, но любого специалиста выдает использование (чисто профессиональной ) терминологии или жаргона, как Вам будет угодно .

Дегенератик
( )
26/06/2007 18:45:43
Re: Перефразируя классику

"ШГ" пришло из криминального жаргона! Ну хоть "ОЧКО" не употребляем!

Дегенератик
( )
26/06/2007 18:51:42
Re: КЛСник в первую очередь+

Цитата:

не будет сообщать об этом фее




Ну кто-то же должен нести просвещение в серые массы! Говорить феям ласковые слова что о них любят и заботятся! Да еще столько народу!


Дегенератик
( )
26/06/2007 18:57:42
Re: http://cls.ru

Да! Вот и америкосы такой сайт з@срали!

garic99
( )
26/06/2007 22:11:59
Матушко, а я думал ты на отдыхе!!!+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

quoteЭто человек, который никогда не будет сообщать об этом фее!



--------------------------------------------------------------------------------



Аха, Неопознанный Летающий Объект
Особенно ты, Гарик...


Ну не путай ты случай, когда КЛСник приходит к КЛСнице и они оба заведомо знают ху из ху Ключевое слово "заведомо"-знаем мы случаи когда известный КЛСник писал отчет по известной КЛСнице не зная на тот момент кто это была И она вроде правду только из отчета узнала, кто ее посетил
Дальше следующему товарищу отвечу ниже


garic99
( )
26/06/2007 22:15:39
Читайте матчасть, уважаемый!+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

не будет сообщать об этом фее


--------------------------------------------------------------------------------



Ну кто-то же должен нести просвещение в серые массы! Говорить феям ласковые слова что о них любят и заботятся! Да еще столько народу!


КЛС не несет миссионерских задач воспитания фей! Цели и задачи клуба в сообщении коллегам о новых брульянтах или новых динамах и гоблинах. Или в напоминании о старых!

she
( )
26/06/2007 23:07:10
Re: чего уж старить то(+)

Как на фуя? Первичная физиологическая потребность, однако. Если задумывается над таким простым вопросом - либо потребности уже нет, либо неврозик намечается. Второе полностью согласуется с предположением о кризисе среднего возраста, да и других злобных философских кризисах.

Diggerr
( )
27/06/2007 12:19:42
Всяко бывает...

Цитата:

Ключевое слово "заведомо" - знаем мы случаи когда известный КЛСник писал отчет по известной КЛСнице не зная на тот момент кто это была... И она вроде правду только из отчета узнала, кто ее посетил...



Да, бывали и такие случАи, но крайне редко...

Кстати, в том случае ни он, ни она даже и не догадывались КТО они есть на самом деле, в смысле, что оба - КЛСники... И никто из них себя даже полунамёком не выдал, в отличие от других товарищей, которых "раскалывали" на пятой минуте общения...


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/06/2007 12:47:27
Re: чего уж старить то(+)

Цитата:

Первичная физиологическая потребность, однако. Если задумывается над таким простым вопросом - либо потребности уже нет, либо неврозик намечается.


Ну, знаете... Иная простота хуже воровства (с) Давайте я приведу для примера другую "физиологическую потребность". Вы ощущаете разницу между словами "есть" (или, тем паче, "жрать") и "вкушать"? Это ни фига не игра словами, это отношение к порцессу... причём это не смакование самого порцесса (я не очень одобряю чистое гурманство, "процесс ради процесса"), а обращение самого серьезного внимания на некие более "тонкие" моменты, помимо чисто биохимической фезеалогии.

Что же до пресловутого "кризиса среднего возраста", ИМХО, "главный вопрос" пресловутого кризиса звучит примерно так: "а на фуя я всё это делаю"?



АлеКСия??
( )
27/06/2007 14:13:27
Re: полуофф

понятно-понятно...

El chico
( )
27/06/2007 14:24:27
Re: Портрет КЛС-ника?!

Видно Ваш бухгалтер не принадлежал к высшей касте КЛСников, т.к. в большинстве своем они (КЛСники) не оставляют свидетелей!

El chico
( )
27/06/2007 14:31:12
А что такое КЛС?

Вы не подскажете?

Я тоже, если спрашивают, интересуюсь, что это за сокращение такое. А также зная некоторых Уважаемых Членов Клуба, могу заверить, что знакомым они тоже не распространяются об этом.


El chico
( )
27/06/2007 14:36:45
Re: Портрет КЛС-ника?!

Цитата:

чо за возрастной ценз?! ИМХО, до 30 ваще не КЛС-ник, а так... йопарь-террорист, не особо задающийся феласофскими вопросами.




Зря Вы так!

Цитата:

ИМХО, риальный КЛС-ник - это скорее мусчина, борющийся с кризисом среднего возраста и побеждающий его!





Борющийся с импотенцией?
Это я так, в ответ


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/06/2007 16:08:14
Да. Согласен. Зря +

Неосознанно "потянул одеяло на себя". Наверное, из-за того, что когда мне было 20+, никакого КЛС-а и в помине не было, а был социализьм и "обликум морале", в который вносил явный диссонанс ФАКт моего проживания по соседству с гостиницей "Интурист".

Наверное, правильнее говорить о "возрастах" или "фазах" КЛС-ничества. Увы... фаза юности прошла в апсчении с самим собой - ибо супруга эту тему не раскрывала, старшие товарисчи и товарки - тоже, а от апсчения с встречавшимися феями не оставалось ничего, кроме ужаса и омерзения средней степени (в основном по поводу себя, а не их).

По счастью, к моменту следующей "глобальной фазы" форум уже имел место быть. За что ему и спасибо. Много от чего уберёг, много в чём помог, много чему научил.

И всё-таки, наверное, те, кому меньше 21, мало что могут сказать интересного   А про 35 я, конечно, погорячился   (см. выше про "одеяло"). И вот ещё признак (строго ИМХО) настоящего КЛС-ника: он читает не только "профильные конфы". И как правило, со временем его интерес здорово смещается от "профильных" конф к "непрофильным". Правда, в последнее время там скучновато.

"Четателей-анонимусов" к КЛС-никам ИМХО нельзя причислить ни в коем случае.

И вообще, как высказалась одна ЖКЛС-ница (не фея) "это - один из мощнейших форумов Рунета, где неглупые и опытные люди всерьёз говорят о Любви"(с)

ЗЫ: Про импотенцию. Да нет... скорее наоборот. Борюсь с бесом, который, заметив седину в бороде, тычет, сцуко, в ребро, и с фезеалогией, которая не препятствует поддаться этому "тыканью".



she
( )
28/06/2007 18:11:10
Re: чего уж старить то(+)

sorry for my misunderstanding.
Мне кажется, у части людей есть склонность к вкушанию и высокому ценительству. Конечно, все приходит со временем...но далеко не ко всем, к сожалению.
Кстати, и как Вы ответили на основной 'кризисный' вопрос?


Midnight Lady
( )
28/06/2007 19:52:28
да уж....

учитывая, что они являются членом группировки www.ibanet.org

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/06/2007 10:25:52
Re: чего уж старить то(+)

Цитата:

и как Вы ответили на основной 'кризисный' вопрос?


Вы всерьёз ожидаете конкретного, выраженного в словах ответа на этот вопрос?! Извините, а Вы случайно не хотите услышать ответа на вопрос "Что есть истина?"(с)

— А что есть истина? Я промолчала.

— Что? — повторил он. Я молчала.

— А?

Я закатила глаза. Мне ужасно идет эта гримаска.

— Я тебя спрашиваю, рыжая.

— Неужели не понятно? Молчание и есть ответ.

— А словами можно? Чтоб понятно было?

— Там нечего понимать, — ответила я, — Когда тебе задают вопрос “что есть истина?”, ты можешь только одним способом ответить на него так, чтобы не солгать. Внутри себя ты должен увидеть истину. А внешне ты должен сохранять молчание.

(с) Пелевин В.О. "Св. книга оборотня" (выделение моё - ЖА)

Млин... я уж под 3 тыщи постов нафигарил на форуме... и всё на эту тему... может, и правда, проще помолчать?

ЗЫ: Я отнюдь не утверждаю, что "вижу" внутри себя чего-то такое. Но, млин, я стараюсь...



stiv
( )
29/06/2007 10:43:52
Re: чего уж старить то(+)

Цитата:

.... Пелевин В.О. "Св. книга оборотня" (выделение моё - ЖА)

Млин... я уж под 3 тыщи постов нафигарил на форуме... и всё на эту тему... может, и правда, проще помолчать? ...




Надо выложить здесь где-нибудь эту книгу и в следующий раз просто указывать: ...страница ..., второй абзац...3 строка  



ЖЫрный Ачкарик
( )
29/06/2007 10:55:17
офф про книгу (+)

Цитата:

Надо выложить здесь где-нибудь эту книгу


Дык выложена... поройтесь в ИсКуСстве... именно с форума я её и скачал.

she
( )
30/06/2007 10:15:08
Re: чего уж старить то(+)

Я с естественнонаучным подходом к жизни, к сожалению, не могу в полной мере сие заценить... потому и спрашивала. Психология все старается объяснить, заметьте, точно и в терминах.
но так к вопросу познаваемости мира можно скатиться:)


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/06/2007 16:26:42
Re: чего уж старить то(+)

Я не психолог и не претендую. Я по образованию - инженер-системотехник ака системный аналитик. Увы, к "конечным понятиям" можно свести далеко не всё. А если и получается - это всего лишь ступени лестницы, ведущие в небо. Лично меня больше прикалывает небо, а не ступени (хотя куда ж без них).