TU-95 BEAR
( )
27/06/2007 14:11:19
я тихо ..... фигею

навеяно вот этим.
Кто нибудь объяснит мне - че за мода такая пошла у девок - на фотках появляться с йухоиммитатором на поясе? И их становиццо все больше и больше


dumkopf
( )
27/06/2007 14:30:10
Re: я тихо ..... фигею

А, что тут удивительного, у неё в услугах страпон-вот она его и рекламирует

TU-95 BEAR
( )
27/06/2007 14:38:10
Re: я тихо ..... фигею

Цитата:

А, что тут удивительного, у неё в услугах страпон-вот она его и рекламирует




да я не про нее, а вообще. тенденция однако......


Dobroliuboff
( )
27/06/2007 14:53:35
Re: я тихо ..... фигею

Маркетинговый ход, для того, чтобы дополнительно задрать ценник и расширить целевую аудиторию, а также, чтобы отвлечь внимание от невзрачного качества предоставляемых услуг сексуального  характера..

Долой оцЫфрованных консуматорш с йухоимитаторами!



Dobroliuboff
( )
27/06/2007 14:57:54
Re: я тихо ..... фигею

Маркетинговый ход, для того, чтобы дополнительно задрать ценник и расширить целевую аудиторию, а также, чтобы отвлечь внимание от невзрачного качества предоставляемых услуг сексуального  характера..

Долой оцЫфрованных консуматорш с йухоимитаторами! 



dumkopf
( )
27/06/2007 15:04:16
Re: я тихо ..... фигею

Ну да, тенденция прослеживается, согласен. Это не может ненастораживать

nasreddin
( )
27/06/2007 15:56:20
Я представил(+)

себе, что для любителей страпона она еще наденет и маску в виде мужского бородатого лица

Chupacabra
( )
27/06/2007 15:56:48
Это АХТУНГ становицца сильнее (+)

По отзывам фей оказывающих услуги РАБЫНИ, половина приходящих/звонящих требуют Ахтунга в полный рост + выпороть как следует.
Или выдумаете все пидарацы в ГУ?


Местная Лaсковая Сволочь
( )
27/06/2007 17:48:00
Re: я тихо ..... фигею

они Хотят быть ближе к Мужчинам )

TU-95 BEAR
( )
27/06/2007 18:45:10
Re: я тихо ..... фигею

Цитата:

Маркетинговый ход, для того, чтобы дополнительно задрать ценник и расширить целевую аудиторию, а также, чтобы отвлечь внимание от невзрачного качества предоставляемых услуг сексуального  характера..


Долой оцЫфрованных консуматорш с йухоимитаторами! 



 

Ну мля, а мне то как быть? вот понравилась мне фея допустим, хочу к ней поехать. и тут на последней фотке - на ней пояс с йухом. Платить по завышенному ценнику?   

А если ваще мне фея понравилась, фейс, фигура и т.д....а у нее на каждой фотке по йуху. Или ваще есть такие которые на каждых фотках в костюме садо-мазо? Как то неприкалывает даже звонить....



коллега
( )
27/06/2007 19:06:42
Re: да ладно уж комплексовать(+)

мало ли чего на фотках есть - если нравится деффка, то звонишь и договариваешься. У меня вот опыт был - на нюхе две бабы типа "госпожи-страпонессы" висели(может и сейчас висят )-ничетак деффки, в латексе все - прикольно. И каждая с куем наперевес Дык позвонил, договорился - хочу так мол так сценарий - однеа из вас типа за мужика, другая ессно за бабу. И вот с той, которая за мужика, мы напару трахнули вторую со всеми вариациями и дивиациями(еснно не ахтунг ) Ну а потом, которая "за мужика" была отстегнута от страпона и тоже трахнута до кучи Вобщем веселенько получилось, а Вы
Цитата:

Как то неприкалывает даже звонить....





лялечка
( )
27/06/2007 21:54:38
Дааааа..

страпон это весчь..где мои 17 лет??!

Unnamed
( )
27/06/2007 22:13:37
Re: я тихо ..... фигею

Ну а че такого? Меня сегодня предлагали страпонировать, но мне приятней с игрушкой в заду + деффкой в позе наездницы. Причем намёки на ахтунгов - не понимаю.

dumkopf
( )
27/06/2007 23:45:12
Re: я тихо ..... фигею

Цитата:

Ну а че такого? Меня сегодня предлагали страпонировать, но мне приятней с игрушкой в заду + деффкой в позе наездницы. Причем намёки на ахтунгов - не понимаю.




А игрушка в чьём заду, разрешите полюбопытствовать


Ляпсус-Трубецкой
( )
28/06/2007 08:34:38
Re: Это АХТУНГ становицца сильнее (+)

Под Чупиными пытками, феи и не такое могут сказать... ..гестапо отдыхает!

отшельник
( )
29/06/2007 12:09:17
Re: я тихо ..... фигею (+)

Естественно, собрат Лексуса, чё такого, в жопу дилдак, можно ещё с вибратором, деффку сверху? И полная гетеросексуальность!
Цитата:

Причем намёки на ахтунгов - не понимаю.


Тут и понимать нечего, да и не намёки это вовсе...

gigimen
( )
01/07/2007 21:11:28
Re: я тихо ..... фигею

Цитата:

Кто нибудь объяснит мне - че за мода такая пошла у девок - на фотках появляться с йухоиммитатором на поясе?



Да это у мужиков мода пошла на страпон, латентные гомики,дефки говорят многие мужики практикуют!
Ну,карочь питары!
...............................
Плывя между раем и адом.мы пили веселья бокал...