Кевара
( )
31/07/2007 21:31:25
Озадачился.

Моя жена всегда мне говорила и говорит, что йух в плавках или облегающих рейтузах надо носить с "высоко поднятой головой" .. Не вправо-влево или вниз, а именно вверх. Чтобы он, как одуванчик к солнцу, тянулся к пупку ..
Говорит, что это правильно и так надо !
Я пробовал, но ни мне, ни ему так неудобно . К тому же, всё равно вскоре болтаться начинает под действием гравитации и про пупок даже не вспоминает. Не могу же я его постоянно поправлять?! Или всё-таки надо к этому стремиться?
Из глянцевых журналов ничего про это не узнал. Спрашивал когда-то жену, с чего она это взяла - та молчит .
А сейчас вдруг специально позвонила сказать, что об этом даже в "Спид-Инфо" написали .
Хотел в ЖК спросить об этом, но мужское мнение мне тоже интересно. Мнение не про именно мой йух , конеШно , а и про ваши йухи тоже !



Пока писАл понял, что тема для стёба и больше для Флеймов подходит. Но я туда не хожу.


С - КОТ
( )
31/07/2007 21:41:51
Re: Озадачился.

Ты, наверно,ходишь в семейном трусняке!

Кевара
( )
31/07/2007 21:48:26
Re: Озадачился.

Цитата:

Ты, наверно,ходишь в семейном трусняке!



Нет. А ты?


С - КОТ
( )
31/07/2007 22:30:44
Re: Озадачился.

И я нет! Вот и поговорили

ЦиТруs
( )
31/07/2007 23:12:21
Re: Озадачился.

хмм...попробывала представить  .............эта штож?......мужчинам с......ну типа Гарика    .....трусы по шею штоль натягивать??

а вообще я, если б на пляже такого "гордого"   мужчину увидела б.............поржала бы вдоволь  .......уж лучше так.........пусть грустнинько свисает   ....как-то более натурально............и поправлять не придецца.................... просто бесит когда некоторые там у себя копаюцца.....буэээ  



Macleod
( )
31/07/2007 23:14:04
Та же байда, Кеварыч+

Цитата:

пробовал, но ни мне, ни ему так неудобно . К тому же, всё равно вскоре болтаться начинает под действием гравитации и про пупок даже не вспоминает.


Может у нас куйки маленькие? Не знаю, но если уж 40 лет проходили с куйком вниз, то еще 80 проходим.
А вверх пусть носят те у кого если трусами не поддерживать не стОит!


Diggerr
( )
01/08/2007 11:24:29
Эта-а-а...

Цитата:

Мнение не про именно мой йух , конеШно , а и про ваши йухи тоже !




У него своя башка, пусть он ею и думает КАК ему удобнее "красиво висеть" ...

Цитата:

Пока писАл понял, что тема для стёба и больше для Флеймов подходит. Но я туда не хожу.



Одевай семейный трусняк и приходи во Флеймы - там иногда бывает весело...


Biker
( )
01/08/2007 11:31:58
Re:ВЫХод есть!

Кеварыч, тут вот мысль инжинерная пришла в мой мозг.
Что бы йух стоял постоянно вверх, может попросить феек перед тем как през на него надевать, наполнить през Гелием ? все же газ, который легче воздуха,
глядишь, йух вместе с презом под облака будет стремится

PS. Главное, не переборщить с количеством Гелия. а то можно улететь к солнцу


bob30
( )
01/08/2007 11:42:55
Re: В тему(+)

А никогда не замечали, что йух всегда в висячем положении смотрит налево??? Кстати я даже знаю почему!!!

ефим
( )
01/08/2007 12:59:54
Re: В тему(+)

Цитата:

А никогда не замечали, что йух всегда в висячем положении смотрит налево??? Кстати я даже знаю почему!!!




Походу он всегда чего хочет


gullit
( )
01/08/2007 13:21:33
Нет, не поэтому(+)

Цитата:

Походу он всегда чего хочет


слишком все упрощенно, согласно исследованиям ученых University of California, Los Angeles еще неандертальцы, гоняясь за мамонтами, левой рукой придерживали йух, чтобы не болтался во время бега и не цеплялся за различные деревья и кустарники, а в правой держали копье. Это так же снижало Сх - коэффициент аэродинамического сопротивления, что опять же позволяло неандертальцам быстрее бежать. Поэтому уже генетически заложено у мужчин, что йух смотрит влево.



ефим
( )
01/08/2007 14:44:26
Re: Нет, не поэтому(+)

Цитата:


Цитата:



Походу он всегда чего хочет






слишком все упрощенно, согласно исследованиям ученых University of California, Los Angeles еще неандертальцы, гоняясь за мамонтами, левой рукой придерживали йух, чтобы не болтался во время бега и не цеплялся за различные деревья и кустарники, а в правой держали копье. Это так же снижало Сх - коэффициент аэродинамического сопротивления, что опять же позволяло неандертальцам быстрее бежать. Поэтому уже генетически заложено у мужчин, что йух смотрит влево.



 

Как же они его оттягивали, если даже гены поменялись...а может он у них и размеров других был и они его вокруг левой ноги наматывали???   



bob30
( )
01/08/2007 15:59:29
Re: Маладца!!!!-

123

nevesell
( )
02/08/2007 17:00:25
РУКУ смени ...

...при мастурбизме!

MAMOHT
( )
03/08/2007 11:47:31
Влияние на йух...

Цитата:

еще неандертальцы, гоняясь за мамонтами, левой рукой придерживали йух,


А когда мамонты гонялись за неандертальцами, в какой руке у них был йух?

С - КОТ
( )
03/08/2007 11:54:59
Re: Влияние на йух...

В хоботе!