dumko
( )
17/08/2007 12:13:22
aнaльный:))))

Вот непонимaю я почему девушкaм тaк ненрaвитсa aнaл ?))) a глaвное почему мужчинaм он тaк нрaвитсa ?))) и вобше кaкие отличия?)

С - КОТ
( )
17/08/2007 12:24:23
Re: aнaльный:))))

Цитата:

Вот непонимaю я почему девушкaм тaк ненрaвитсa aнaл



Почитайте анатомию и физиологию, хотя бы на примитивном уровне!
Цитата:

a глaвное почему мужчинaм он тaк нрaвитсa



Во-первых не всем, а во-вторых поинтересуйтесь, почему его любят в Москве и пофигистично относятся на периферии?!


yusta_s
( )
17/08/2007 12:26:52
Не стоит обопщать...

Цитата:

a глaвное почему мужчинaм он тaк нрaвитсa ?)))


  Не всем, не всем... Далеко не всем... Мне, например - НЕ нравится... Я ваще к своей жопе ни кого не подпущу.... 

artflora
( )
17/08/2007 13:01:18
Re: aнaльный:))))

Спрос рождает предложение! Ездия часто по регионам мало где можно найти анал((( потому что мы мало его там спрашиваем))))

С - КОТ
( )
17/08/2007 13:22:31
Re: aнaльный:))))

Спрашивать-то можно сколько угодно и где-угодно! Только мало кому из женщин это нравится, в т.ч. и в Москве. Феи на это идут, только из-за того, что это дополнительные деньги. А так, большинству из них, он на хрен не нужен.

ХЕРМоржовый
( )
17/08/2007 13:31:48
Re: aнaльный:))))

Цитата:

почему его любят в Москве и пофигистично относятся на периферии?!




В Москве народ более продвинутый, а в провинции народ предпочитает "по старинке"


ХЕРМоржовый
( )
17/08/2007 13:35:35
Re: aнaльный:))))

Цитата:

Вот непонимaю я почему девушкaм тaк ненрaвитсa aнaл ?)))



А ты сам попробуй, тогда поймешь.
Цитата:

a глaвное почему мужчинaм он тaк нрaвитсa ?))) и вобше кaкие отличия?)



Да отличий почти нет, примерно тож самое только в другой дырке. Обхват конечно поплотнее, но и зато это движения твои сковывает, но полную амплитуду и в высоком темпе не потрахаешь особо. Причина популярности чисто психологическая, никаких особых ощущений с физической точки зрения он не дает. Просто чисто психологически приятно осозновать что ты отъимел даму по полной прогармме, везде где можно.


С - КОТ
( )
17/08/2007 15:11:58
Re: aнaльный:))))

Цитата:

В Москве народ более продвинутый...



Ну да! И головой "тронутый"!


ХЕРМоржовый
( )
17/08/2007 15:18:49
Re: aнaльный:))))

Цитата:

Ну да! И головой "тронутый"!



Это издержки продвинутого образа жизни


С - КОТ
( )
17/08/2007 15:22:29
Re: aнaльный:))))

Ну да! Раньше думали, как бы за жопу ухватить, а теперь, как бы туда засадить!

El Camino
( )
17/08/2007 16:49:35
Re: aнaльный:))))

Ниффига. Я знаю достаточно девушек (не фей), которые просто прутся от анала. Меня не раз ПРОСИЛИ сделать именно это.
Вообще, им надо просто УМЕТЬ заниматься, а не тыкать со всей дури.


С - КОТ
( )
17/08/2007 16:53:40
Re: aнaльный:))))

Вот я туда практически не тыкаюсь и, результат несравненно лучше, нежели с АС!

Xo4yvvip
( )
17/08/2007 17:55:57
Re: aнaльный:))))

Цитата:

Вот непонимaю я почему девушкaм тaк ненрaвитсa aнaл ?)))




действительно, пока не попробуешь - не узнаешь...
1. моральный дискомфорт. все время кажется, что оттуда что-то лишнее выпадет.
2. физический дискомфорт. страшно что там что-нибудь порвется.
3. психологический дискомфорт. это что же - обычными местами я уже не удовлетворяю?
заниматься этим мона только с любимым мужчиной и только по собственному желанию, и только если он умеет это сделать хорошо. удовольствие от этого главным образом в голове: для мужчины - я у нее был везде, для женщины - он у меня был везде. этакий вариант полной отдачи в сексе. подходит далеко не для всех. но незаменим в случае если девушке нельзя по каким-то причинам заниматься обычным сексом - гинекологические заболевания, например.


Serg-Serg
( )
17/08/2007 18:06:44
Re: Не стоит обопщать...

Цитата:

Мне, например - НЕ нравится... Я ваще к своей жопе ни кого не подпущу.... 


стойкий борец за свови права Юста))))



garic99
( )
20/08/2007 02:48:08
Неправ+

Я например ипу в зад, только если девушка предлагает. А предлагают те кто любит. Результат: ни разу не было встречного паравоза. Тфу тьфу тьфу и стучу по дереву

ХЕРМоржовый
( )
20/08/2007 10:33:57
Re: aнaльный:))))

Прущихся не более 5%, так то пофиг как фтыкать, от тебя тут мало чего зависит.

X-ebar
( )
20/08/2007 18:35:17
ДАЁШЬ АНАЛ В ПРОВИНЦИЮ!!!



GrumYar
( )
20/08/2007 18:42:32
Re: Камо грядеши, москали? ))))

Цитата:

народ более продвинутый,


К аналу продвинулись, молодца, и куда дальше будете двигаться... Что там на очереди... уж не копрофилия ли....

балон
( )
21/08/2007 09:04:07
ШГ-КС - куда бы дону влезть

Я так предполагаю что склонность у мужчин к ШГ на генном уровне.
Вспоните древнюю грецию и рим - тим ГОМОСЕКСУАЛИЗМ считалься нормой и прерагативой элитных слоев общества.

Ну а женщины поему не тащаться - так емое анатомию учим- внутри ШГ нет обширных эрогенных зон - они все расположены в окружности сфинктера и снаружи.


С - КОТ
( )
21/08/2007 09:43:21
Re: ШГ-КС - куда бы дону влезть

Каком генном уровне, если 15-20 лет назад, его практически никто не практиковал кроме пидков!

балон
( )
21/08/2007 09:53:37
Re: ШГ-КС - куда бы дону влезть

Практиковали - тока скрывали будь здоров.
Это щас вон любое порево от Прайвата например по стандартному сценарию
МБР-дядька чуток-совсем малька КС и шг шг и еще раз шг всего что рядом


С - КОТ
( )
21/08/2007 10:02:03
Re: ШГ-КС - куда бы дону влезть

Наснимать можно все что угодно! Есть спрос, они будут про жопу до усрачки снимать. А уж сценарий , Вы бы еще сказали, что стандартная продолжительность сюжета - 15 минут, что знает даже пионЭр!

балон
( )
21/08/2007 10:10:52
Re: ШГ-КС - куда бы дону влезть

Согласен с ВАМИ. но меня сейчас другое беспокоит
.отхлынывает анальная волна и движеться тцунами в виде НЕТРАДИКОВ всяких - с-м старпоны - прочие
Имхо я не имею против них ничего против но на психику эти темы по моему вляют покруче ШГ


Serg-Serg
( )
21/08/2007 13:30:38
Re: aнaльный:))))

Цитата:

Ниффига. Я знаю достаточно девушек (не фей), которые просто прутся от анала. Меня не раз ПРОСИЛИ сделать именно это. 


Коллега! у меня тоже есть девушки которые именно любят ШГ...может обменяемся координатами девушек в личке?!

 



Warrior
( )
21/08/2007 15:30:18
Re: aнaльный:))))

Цитата:

потому что мы мало его там спрашиваем



Я бы несколько уточнил - потому, что, как правило, кроме москвичей его никто и не спрашивает .


Warrior
( )
21/08/2007 15:33:59
Re: aнaльный:))))

Цитата:

отъимел даму по полной прогармме, везде где можно.



Уважаемый, а ведь еще есть ноздри и уши .


Warrior
( )
21/08/2007 15:40:01
Re: aнaльный:))))

Цитата:

заниматься этим мона только ... по собственному желанию


В это вопросе полностью с Вами согласен . Разьве можно отказать даме в такой малости, коли она попросит . Но настаивать на АС - ни-ни .

Warrior
( )
21/08/2007 15:44:37
Re: ШГ-КС - куда бы дону влезть

А вот тут, позвольте с Вами не согласиться, уважаемый:
Цитата:

стандартная продолжительность сюжета - 15 минут




GrandFleet
( )
23/08/2007 22:38:01
Re: Всё дело в психологии!

А точнее, в психологическом восприятии. Доминирующие психосексуальные установки нашего общества определяют, что пассивная сторона в данном процессе, в случае с женщинами - отклонение от физиологической нормы, а в случае с мужчинами - ахтунг.
В связи с этим вспоминаю одну историю, которую мне рассказывал когда-то давно бывший мой друг, в ту пору студент мединститута. Как-то на лекции по проктологии, препод, весельчак и балагур, расказывая о всяких нехороших болезнях, в том числе поведал студентам со всеми анатомическими подробностями и о последствиях неумеренного занятия АС. В конце он решил поглумиться над студентами и и вызвал их на дисскусию по теме "получение удовольствия от занятия АС". Ну естественно, мужская часть аудитории поставила под сомнение массаж предстательной железы. Более многочисленная женская половина, похикикав и посмущавшись, тоже сочла для себя неприемлимым получение удовольствия в такой форме. На что препод-провокатор, предложил собравшимся пройти небольшой тест. Вводные приблизительно следующие: автомобильная пробка как в той рекламе, приспичило так, что мочи нет, а волшебных таблеток в отличии от рекламы под рукой нет, терпите час, два... и наконец-то свершилось, вы садитесь... "... что вы в этот момент испытаете", - спросил препод? "Оргазм", - хором ответили студенты!
"Так вот, - сделал заключение препод, - природа так устроила, что удовольствие может получить каждый, только надо уметь его извлекать"!


Moonkiss
( )
25/08/2007 18:38:39
Re: aнaльный:))))

Цитата:

Но настаивать на АС - ни-ни .



Ладно настаивать, а то ведь бывают так просят, чуть не ревут, думаешь - чего непонятного, сразу ведь обо всём договорились. Из жалости что ли разрешать???


Moonkiss
( )
25/08/2007 18:40:39
Re: aнaльный:))))

Цитата:

Феи на это идут, только из-за того, что это дополнительные деньги. .



Деньги - не деньги. Нахрена себя уж так насиловать?


stiv
( )
25/08/2007 19:00:51
Re: aнaльный:))))

Цитата:

Деньги - не деньги. Нахрена себя уж так насиловать?




Ну, почему насиловать ?  Некоторые феи, прям обожают это дело. Анкеты почитайте, не такая уж это редкость.


Moonkiss
( )
25/08/2007 20:12:47
Re: aнaльный:))))

Я имею в виду тех, кто чисто только ради денег терпит.
Если нравиться-пожалуйста, а не нравиться - зачем себя и клиента мучить?


stiv
( )
25/08/2007 20:41:52
Re: aнaльный:))))

понял...
в случае, если не нравится, похоже, действительно, только из-за денег и терпят..


neymles
( )
25/08/2007 23:11:19
Re: aнaльный:))))

Правда?... А остальное?.. Неужели из любви к искусству?.. Особенно со смазкой во влагалище? (никого не хочу обидеть)

Xo4yvvip
( )
26/08/2007 06:52:23
Re: aнaльный:))))

смазка нужна только потому, что презерватив очень быстро сушит естественные выделения. никому бы не пришло в голову пользоваться фаллоимитатором без смазки, а тут та же резина. и без презерватива-то естественной смазки не всегда хватает - например когда долго трахаешься, есть же любители продлять акт до бесконечности - получаются потертости, а с презиком и подавно)) АС обязательно должен происходить в презике, в прямой кишке очень много инфекции, и только со смазкой на жировой основе.