кедRявый
( )
03/10/2007 15:34:56
Вернулся с отдыха, наблюдал за тетками, много думал (...)

В общем, вернулся недавно из Турции.
Вот мои наблюдения за отдыхающими тетками:

Одни гоблины, 85% от общей массы теток (в примерно равных возрастных категориях).
То толсты, то сиськи маленькие/висят, то ляшки толстые, или еще х#ня какая

Среди фей % обладательниц хороших тел гораздо выше.

о как!


X-ebar
( )
03/10/2007 16:38:12
Я тоже на-блядал...

Я из Турции еле-еле живой вернулся!
Скоро будет отчётик!
Писать уж заипался! Каждый день пишу помаленьку - в свободное время
Много получается!


nosfer
( )
03/10/2007 17:26:00
Re: Я тоже на-блядал...

о-о-о-о, тусовка в Турции... как же, как же ждем-с...

Lokator
( )
06/10/2007 23:54:19
Мои наблюдения совпадают...(+)

Цитата:

В общем, вернулся недавно из Турции.
Вот мои наблюдения за отдыхающими тетками:

Одни гоблины, 85% от общей массы теток (в примерно равных возрастных категориях).
То толсты, то сиськи маленькие/висят, то ляшки толстые, или еще х#ня какая

Среди фей % обладательниц хороших тел гораздо выше. о как!



В этом году решил впервые съездить в Турцию на all inclusive. В принципе, никаких иллюзий не строил, но увиденое превзошло самые смелые ожидания: женская часть отдыхающих - это на 95% тип доярок и прочих "передовиков производства" с блондинитстыми начёсами и золотыми зубами. Мужская часть - привет начало 90-х: колхозные е@альники, носы картошками и золотые цепи с крестами и "гимнастами" (см. аттач). Я сначала думал, что снимают очередной галимый сериал для НТВ, но ошибся...


лялечка
( )
07/10/2007 03:25:10
Re: Мои наблюдения совпадают...(+)

Не туда и не тогда ездишь,родной
У стриптизеров,например,стандартный отпуск январь-февраль (и работы нет и тур максимально дешев),страны те же (хотя Египет чаще),но отели,ессна,средней категории Свеженьких студенточек,кстати,по той же причине проще увидеть в трешке,чем в ALL и тоже не в сезон,когда средний тур за косарь шкалит Тем более летом и тут не плохо


comodo
( )
07/10/2007 09:20:40
Согласен насчет "не туда"!

Таиланд, Бали и вообще ЮВА - forever! Колхозных еб№льников и жирных теток там нет! вот один раз за последние 3 года в европе побывал(не по своей воле ), и все- туда я боле не ездец, тьфу, не ездун, тьфу,бля, не ездок ...

Mimin
( )
07/10/2007 13:13:08
Re: Согласен насчет "не туда"!

Цитата:

Таиланд, Бали и вообще ЮВА - forever! Колхозных еб№льников и жирных теток там нет!




зато туда тянуцо шмары, ну те самые которые разъезжают по россейским дорогам на дорогих мафынках, подаренных за песду песднестменами опять же рассейскими, ешшо псевдоэлитные феи, стриптизершы, мотовки и разводчицы, которые вешают на себя непомерные ценники, забыв что родом с колхоза
вообщем для Локатора кругом засады
сейчас говорят есть туры на Северный полюс, это наверное единственный путь не созерцать "кувшинные рыла"


Lokator
( )
08/10/2007 09:29:40
Re: Согласен насчет "не туда"!

Цитата:

сейчас говорят есть туры на Северный полюс, это наверное единственный путь не созерцать "кувшинные рыла"



...С ванной,
Гостиной,
Фонтаном
И садом.
Только смотрите,
Чтоб не было
Рядом
Негров,
Малайцев
И прочего
Сброда.
Lokator
Не любит
Цветного народа!(c)



кедRявый
( )
08/10/2007 12:26:04
Бл#, где ж ты таких нашел то ? : ) (-)

*

Lokator
( )
08/10/2007 12:58:20
Кемер, Фазелис Роуз (-)

1

customer
( )
08/10/2007 13:34:13
Re: Кемер, Фазелис Роуз (-)

Жрачка в этом отеле ацстой. Все время мучался изжогой 



кедRявый
( )
08/10/2007 13:48:45
: ) (+)

ТАк он же вроде не 5*, а 4* ?

Zadrot
( )
08/10/2007 14:00:57
Re: : ) (+)

Цитата:

ТАк он же вроде не 5*, а 4* ?



Так после посещения Лока отелю еще одну звезду присвоили...


petitm
( )
08/10/2007 14:18:24
как же такую тонкую душу

угораздило на отдых в турцию?в центр/рассадник русского быдла и унитазоголовых провинциалов?
Я, как заслуженный из " тута понаехавших" очень удивляюсь такому мягко говоря странному шагу.


nasreddin
( )
08/10/2007 14:23:23
А што уж про нас, усбеков, говорить(+)

бедных гастарбайтероф

Lokator
( )
08/10/2007 15:15:52
Сам не знаю...

...наверное, на цену позарился. All inclusive за тридцатку показалось привлекательной затеей.

Morpeh
( )
08/10/2007 15:34:18
Re: Сам не знаю...

Про Северный Полюс совет,что надо...А ещё,для "утомлённых общением с соотечестыенниками",путешественников "высшего сорта",стало модным летать на юг Аргентины...На полном серьёзе,слышал,как обсуждались преимущества общества пингвинов,перед московским "быдлом" и "шмарами".Давай,Лок,слетай,потом отчёт в нетрадиках накатаешь...

Lokator
( )
08/10/2007 15:46:54
Re: Сам не знаю...

Цитата:

Про Северный Полюс совет,что надо...А ещё,для "утомлённых общением с соотечестыенниками",путешественников "высшего сорта",стало модным летать на юг Аргентины...На полном серьёзе,слышал,как обсуждались преимущества общества пингвинов,перед московским "быдлом" и "шмарами".Давай,Лок,слетай,потом отчёт в нетрадиках накатаешь...



Скока стоит путёвка?


Morpeh
( )
08/10/2007 16:00:34
Re: Сам не знаю...

что-то начиная от 3-4тыс euro.

r_lewis
( )
08/10/2007 16:37:28
Re: Согласен насчет "не туда"!

Цитата:

Таиланд, Бали и вообще ЮВА - forever! Колхозных еб№льников и жирных теток там нет!



Эх уважаемый, вы видимо давно не были в тайланде !!! " Колхозных еб№льников " там уже не меньше чем в турции


Lokator
( )
08/10/2007 17:32:53
Re: Сам не знаю...

Цитата:

что-то начиная от 3-4тыс euro.



Тогда жди отчёта.


Morpeh
( )
08/10/2007 18:09:40
Re: Сам не знаю...

Подожду...потому,как сам предпочитаю более тёплый климат...и не встречал ещё мест,куда не ступала нога наших земляков.

Турист
( )
09/10/2007 17:01:29
Re: Вернулся с отдыха, наблюдал за тетками, много думал (...)

Да что есть, то есть.. Тоже отдыхал с Инклюзивом. Это очень удобно..По мне самый раз..Но контингент, согласен..Ревизорши, проводницы, менты,Налоговые инспекторши ..Наш брат такой, как брат описал.. На отдыхающих баб даже не вставал. Правда в концк отпуска хотел запикапить двух казашек, но уж очень скромные оказались.

gullit
( )
09/10/2007 17:28:11
Неужели,+

Цитата:

но уж очень скромные оказались.



 

скромнее тебя? 

Цитата:

Наш брат такой, как брат описал




 

Ты тоже в эту категорию "нашего брата" попал? Или был редким исключением?

А это что за Инклюзив? 

Цитата:

Тоже отдыхал с Инклюзивом. 




Ориентацию сменил? 



petitm
( )
10/10/2007 07:45:25
классики говорили

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Цитата:

All inclusive за тридцатку



ЧЕ то действиельно подозрительная цена - ибо основное примущество Турции - дешевизна - утрачена последние пару лет.
А вообще - я сам в турции был может раз двадцать, может тридцать - но ни разу не был на отдыхе.
Семью отправлял (жену тещу ребенка) два раза - оба раза в пятерки на all inclusive. Даже не рассматривается теперь в качестве варианта. Предпочту на отдыхе быть окруженным соотечественниками и мрачным быдлом - чем турками. Причем турками дикими - из южных смежных с сирией и ираком районов.


Аццкий Сотона
( )
10/10/2007 14:31:20
Re: Вернулся с отдыха, наблюдал за тетками, много думал (...)

согласен насчет соотношения красоты фей и турецких отдыхающих..

хотя с отдыхающими трах не самого высокого качества бывает, но на халяву



Рррыба
( )
11/10/2007 15:48:14
Согласен со всеми НО

Для меня 'всё включено' подразумевает что включено ВСЁ и девушки в том числе, главное правильно настроиться. Любил очень многих красавиц: Волгоград, Тюмень, Львов, Казань(брал), ... Очень хорошие девушки попадались, любили и отдавались как в последний раз, особенно на пляже под звёздами-это непередаваемо у меня просто нет слов ЭТО описать одни эмоции. Ну вообщем кто зачем едет тот то и получает.

manofwar
( )
11/10/2007 16:19:44
Re: Мои наблюдения совпадают...(+)


Цитата:

этом году решил впервые съездить в Турцию на all inclusive
Мужская часть - привет начало 90-х: колхозные е@альники, носы картошками и золотые цепи с крестами и "гимнастами" (см. аттач).



Локатор, из текста вашего поста создается впечатление, что людей на фото вы лично и запечатлели.
этот снимок только на этом форуме уже лет 5 гуляет


отшельник
( )
01/11/2007 13:37:50
Re: Баян (+)

Эта фотка крутиллась на Форуме года 2 назад. Это фото с Мексики

отшельник
( )
01/11/2007 13:38:48
Re: Тоже оттянулся(-)



ХЕРМоржовый
( )
03/11/2007 18:25:48
Re: Вернулся с отдыха, наблюдал за тетками, много думал (...)

Цитата:

На отдыхающих баб даже не вставал.



+100
Иногда конечно попадаются такие на которых чисто теоритически может встать, но те зажигают с турками и на ркусских даже не смотрят


отшельник
( )
05/11/2007 23:03:21
Re: может, (+)

синдром известный догнал, когда привык к профи и с пикапом стало сложнее? Сам подобное переживал. В Турции, если не искать супермоделей и ждать к себе "отношения - 5", будучи в этом году 2 раза, не испытывал проблем. Хотя и была девица модельной стройности - 20-2-178

Боевой Гном
( )
05/11/2007 23:08:48
только ЮВА!

Цитата:

Таиланд, Бали и вообще ЮВА - forever! Колхозных еб№льников и жирных теток там нет! вот один раз за последние 3 года в европе побывал(не по своей воле ), и все- туда я боле не ездец, тьфу, не ездун, тьфу,бля, не ездок ...




однозначно! Только ЮВА. Основная масса совков (а они, увы, потихоньку протоптали дорожку и туда, "Турция - это уже не модно" и все такое) едет по избитому маршруту "БКК-Патайя-шоу трансов-крокодилья ферма" Поэтому стоит сойти с туристической тропы - и вы их почти не увидите. Но есть одно "но" - надо владеть английским, хотя бы на разговорном уровне.
Чем хорош, в частности, Тай - отсутствием "харасмента" (как полового - в смысле развязных криков из каждой лавки "руски-руски-наташа-хорошо", так и навязчивых приставаний на предмет вам что-нибудь впарить). Именно это меня отвратило от Турции. А тут - буддисты. Позади вечность, впереди вечность - зачем суетиться?!