comodo
( )
05/10/2007 16:36:58
Хочу работать в турагенстве!!!

Сегодня заехал к своей давней знакомой, владелице небольшого турагенства в Мск...
Мама-мия! Какой цветник, какая оранжерея... в офисе около 10 девчонок, на глаз где-то 20-30 лет, одна краше другой... был бы помоложе, чтоб не было такой потребности в деньгах, мигом устроился бы туда хоть курьером...
вы только себе представьте, 10 баб и ни одного мужика, и так каждый день... представляю, что там творится по праздникам, особенно 8 марта..
Воображение мигом нарисовало картину- я, аки арабский шейх, посреди табуна выпимших девок... да это оргия, господа гусары...

ЗЫ а вот интересно, кто работал/работает в исключительно женском коллективе, как оно на самом деле бывает? или у меня слишком буйная фантазия и богатое воображение?


лялечка
( )
05/10/2007 16:44:47
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

Если мужик завидный, а бабы-дуры, передерутся в ущерб работе,да и мужику тож больше гемора достанется,чем удовольствий А хоть чуточку умные просто проигнорируют..так у нас в чисто "женском" ВУЗе было Конечно,случайные разовые перепихоны случались,но,думаю,с той же частотой,что в смешанных коллективах

..вот красивой девушкой в мужском коллективе это даааа у них мозги если и есть,то выключаются часто ...но вам не дано


comodo
( )
05/10/2007 16:51:09
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

наверное, Вы правы... у девушек к сожалению ментальность в этом плане отличная от мужской... нет бы как у нас-попользовался, передай другому... и лучше одновременно...

androg
( )
05/10/2007 16:58:06
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

в своё время у меня коллектив был на 80% женский, а если брать администрацию то на все 100. И неоднократно я начинал планёрки словами "В курятнике должен быть один петух - и это я" (в хорошем смысле). Но вообще гемор - сам на работе принципиально не завожу романов, но и очень болезненно отношусь к чужим поползновением - как так, чуть ли не мою собственность ипут))). Да и девки между собой периодически погрызываются, а жаловаться ко мне идут

comodo
( )
05/10/2007 17:11:21
И что, неужели так и никого?

и желания не возникало?
Я бы не смог, честное слово... может у меня силы воли нет, или баб слишком люблю...


comodo
( )
05/10/2007 17:15:08
Что Вы имели в виду под

словом "вам не дано"??

Dobroliuboff
( )
05/10/2007 17:31:38
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

+1! 

disco_72
( )
05/10/2007 17:36:32
кого, только

в 90 процентах случаев удовольствия на 5 минут, а гимора... ну, пока не уволится...

Dobroliuboff
( )
05/10/2007 17:42:01
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

Ув. comodo!

Вы не представляете себе, какой это тяжкий труд - работа линейного менеджера в турагентстве. Колоссальное нервное напряжение, при этом требуется аккуратность при работе с документами, с невменяемыми клиентами "за копейку-канарейку" и все за смехотворные по московским меркам деньги, так как очень большая конкуренция и турфирмы работают на пределе рентабельности. А когда мертвый сезон, так вообще зубы наполку. Неудивительно, что в такой сфере требуется исключительная выносливость, способность к выполнению монотонной работы и стрессоустойчивость, что в значительно большей степени свойственно женщинам, да что говорить, расспросите Скрепку!

Так что мужики не идут работать в массе своей в туризм, перегрузы аццкие, а выхлоп .. тут уж не до цветочкофф. Пахать и пахать.

Так что уж если и работать в женском коллективе, то исключительно на руководящей должности или/и собственником данного бизнеса..И никаких "кадрёжж-мандреёжж"!



лялечка
( )
05/10/2007 22:51:50
Re: Что Вы имели в виду под

Быть единственной женщиной в мужском коллективе

garic99
( )
06/10/2007 21:09:55
Верю. То то юзер Турист на форуме не появляецца+

Йебецца поди в цветнике и отчеты не пишет

С - КОТ
( )
07/10/2007 01:28:48
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

И они еще не перегрызлись друг с другом?!
Видимо они совсем ненормальные, в этом агенстве...


Jaffar'
( )
10/10/2007 20:37:45
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

Цитата:

... у девушек к сожалению ментальность в этом плане отличная от мужской... нет бы как у нас-попользовался, передай другому... и лучше одновременно...



Если бы у них была такая же ментальность, как и у нас, то все подъезды были бы завалены использованными презервативами


Вера
( )
10/10/2007 22:34:11
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

В работу женского коллектива наличие мужчины внесло бы порядок.Но..если мужчина толковый (в работе )

comodo
( )
11/10/2007 00:43:07
Как Вы это себе представляете?


один парень среди кучи девок-и думать о работе? либо девки должгы быть крокодилами, либо парень-геем...


лялечка
( )
11/10/2007 00:56:06
Re: Как Вы это себе представляете?

Еще есть третий вариант-мужик настолько страшен и жалок,что иметь с ним что-либо,значит признать себя неполноценной,не способной найти нормального У нас в ВУЗе,например,80% были именно такими

comodo
( )
11/10/2007 01:07:22
Да, Вы правы..

о том , что парень может быть крокодилом, не подумал... хотя речь идет о соотношении 1:10 в пользу М... кому-нибудь да и подойдет
ЗЫ а если не секрет, что за ВУЗ? педагогический?


nosfer
( )
11/10/2007 08:42:39
Re: Как Вы это себе представляете?

куда катиться мир... Боже мой... раньше процентов 20 набиралось, а сейчас... эхе-хе...

nosfer
( )
11/10/2007 08:50:30
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

эмансипация в этом плане не работает... во всех сферах - пжалста, а в этом вопросе, ну, никак... блин...

nasreddin
( )
11/10/2007 09:39:45
Что ты кричишь! Голова болит!(+)

Ну хочешь, дык и работай! Вон Фламинги тебя полотером возьмут

Ляпсус-Трубецкой
( )
11/10/2007 09:58:29
Re: Как Вы это себе представляете?(+)

Цитата:

Еще есть третий вариант-мужик настолько страшен и жалок,что иметь с ним что-либо,значит признать себя неполноценной,не способной найти нормального У нас в ВУЗе,например,80% были именно такими



Ляль, ты что закончила мехмат МГУ!!??


Scunsss
( )
11/10/2007 12:06:44
Re: А может (+)

это коллектив злобных воинствующих лесбиянок с феминистским уклоном? 

лялечка
( )
11/10/2007 13:32:02
Угу,именно..

..знаете,большинству и соотношение 1:20 тоже не помогало Исключения делались разве что глупенькими первокурсницами для мальчиков постарше

Xo4yvvip
( )
11/10/2007 18:05:57
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

Цитата:


..вот красивой девушкой в мужском коллективе это даааа у них мозги если и есть,то выключаются часто ...но вам не дано




подтверждаю! работала секретарем в зуботехнической лаборатории. все хорошо, но за водкой меня заставляли ходить, что бы самим не палиться))


Jenk
( )
29/10/2007 20:56:44
Re: Хочу работать в турагенстве!!!

Цитата:

Так что мужики не идут работать в массе своей в туризм, перегрузы аццкие, а выхлоп .. тут уж не до цветочкофф. Пахать и пахать.

Так что уж если и работать в женском коллективе, то исключительно на руководящей должности или/и собственником данного бизнеса..И никаких "кадрёжж-мандреёжж"!


Ах досада! И здесь счастья нет...