Pedro
( )
04/11/2007 00:17:30
Анальная импотенция

Салют уважаемым донам! Решил я наконец испытать радости анального секса, в смысле отыметь девушку анально.Нникогда этого не делал, да честно говоря и не тянет, но раз так нравится многим донам, то любопытно попробовать. Пошел вновь к Дане
вот мое первое посещение
Она тогда сказала, что практикует (+1000) и даже любит это дело.
Вобщем сначала поКСились обычным вагинальным способом, а на 2й раз, давай говорю, ну давай грит. Намазала мне член в презике каким то кремом. Встала в ЗКП, я пытаюсь впихнуть -не идет. В конце концов падает. Дана (хорошая девушка) мне еще 2 раза его поднимала, опять ЗКП опять впихиваю -не лезет и все тут. Потом падает от огорчения. У меня размер совершенно ординарный - в чем дело то?
Может какие-то хитрости есть? Угол атаки там, или еще что?
Или выпить для храбрости?


Jenk
( )
04/11/2007 00:49:09
Re: Анальная импотенция

Продолжай попытки. Все получится. Возможно из-за волнения. Первый раз ведь...

Unnamed
( )
04/11/2007 01:54:55
Re: Анальная импотенция

Довольно странно. У девушки зад не кевларовый случаем?
А если выпить, то стоит менее уверенно.

Со мной было несколько не так. Долго добивался, долго упрашивал (причины есть, почему дамы не хотели). Упросил. Получил. Втыкнулся совершенно без особых ощущений, крайне легко, и обжатие вполне в пределах нормы. Перепробовал 3-4 позы. Ничего не понял. И как-то прошло без радости, боялся девушке зад порвать. Так что никакого желания повторить. Вышло как в детстве с игрушкой: месяц уходит на то, чтобы выпросить, а потом 5 минут чтобы наиграться на всю жисть.

зы: а отчетов, отчетов у тебя, Дон Педро! Все бы с такой эффективностью педрились!


Вых
( )
04/11/2007 09:02:40
Попробуй в других позах (+)

Если девушка не очень опытна в анальном сексе, то проще всего вводить член в жопу если она лежит на боку, поджав ноги к груди. Если девушка наоборот, настоящая профессиАНАЛКА - то ложись на спину и пусть она сама насаживается жопой тебе на член (так обычно начинала е@лю в жопу светлой памяти Карина-Аня-Яна "Выделенный Анал"). Лично мне больше всего нравится е@ать женщин в жопу в классической миссионерке, задрав ей ноги повыше.
А ЗКП на мой взгляд для анала одна из самых сложных поз - введение самое тяжелое разве что вид в процессе зачотный.


customer
( )
04/11/2007 15:13:28
Re: Анальная импотенция

Цитата:

У девушки зад не кевларовый случаем?


падпартой 

лялечка
( )
04/11/2007 17:24:46
Сразу видно-не любитель ты анала;)

Цитата:

Если девушка наоборот, настоящая профессиАНАЛКА - то ложись на спину и пусть она сама насаживается жопой тебе на член



На самом деле эта поза тоже рекомендуется новичкам-ибо девушка сама контролирует глубину введения и частоту фрикций,а вот профессиАНАЛке это не нужно-она с легкостью исполняет анал в миссионерке,раком и во всех остальных позах,где активную позицию занимает мужчина


Tereza
( )
05/11/2007 03:07:51
Re: Все зависит от размерофф

да-нет-не знаю

yusta_s
( )
05/11/2007 22:52:17
ничо личного, но всё равно гы-гы...

Цитата:

Угол атаки


это ты мощно задвинул... браво!!!

отшельник
( )
05/11/2007 22:57:53
Re: Попробуй в других позах (+)

странно, в ЗКП вводить обычно проще всего, всё видно. Может, привычка?

Поля
( )
10/11/2007 21:52:35
Re: Анальная импотенция

Анал это от части ивращение, если не лезет, радуйся, ты не испорчен еще до мозга и костей;)

Денегнетаохоца.
( )
10/11/2007 22:27:28
Думаю,что после подобных заявлений

Цитата:

Анал это от части ивращение,


- не стать Вам новой форумской звездой.

X-ebar
( )
11/11/2007 14:09:51
Я тож поржал!!!!

И исчо:

Цитата:

Может какие-то хитрости есть?






Афтар, пиши исчо!


Злодей
( )
11/11/2007 16:14:04
гыыыы

Цитата:

Может какие-то хитрости есть?


зубы!!!



Француз
( )
12/11/2007 12:24:41
Re: Анальная импотенция

Цитата:

Анал это от части ивращение



Это видимо у Вас в Новосибирские - извращение.....
Ну и для Вашего хобби - тоже
Нам такой хоккей не нужен...
Живите у себя - в покое


GoodCat
( )
12/11/2007 13:36:25
Вот ведь нехорошая девушка !

Просит "сильновышесреднего" по нашим меркам и еще без анала
Были бы во флеймах - сказал бы порезче.
В черный список ее.


niklesias
( )
12/11/2007 21:01:30
Re: Анальная импотенция

Уважаемые Доны от анального секса можно заразу поймать как нечего делать,если през порвется в анальном,то прямая кишка быстро впитывает и всасывает все.Неисключено,что феи выставляющие анал,да еще за низкую цену,кто их только не ипет,подумайте об этом прежде чем...

тырдым
( )
13/11/2007 11:02:59
вот ведь какие вы (+)

а як же излюбленная многими "она лежит на животе"... ? : )

Хотя, с Вых'ом согласен - на спину ее, и епсти в жоппу.
Тут и угол атаки, и прочие хитрости доступны : ))))

ЗЫ: за "угол атаки" аффтару пицот баллов


Бородатый
( )
13/11/2007 14:04:56
Re: Анальная импотенция

Насчет "през порвецо" много слышал, но ни разу не случалось. Да и вообще, как можно порвать качественный през - не представляю. Если, конечно, иметь голову на плечах и не мазать его маслом, вазелином и т.п. жиросодержащей муйней.
Для ШГ делают, КСтати, специальные высокопрочные.
Все остальное - bread of syffy kobyl. Из ПОПУлярных брошюр для юных дрочеров.
Это же касаецо замечания про "извращение". Как будто не фея, а двенадцатилетняя целка писала.

По головному посту: ИМХО, ЗКП самая удобная для дамы поза при ШГ. Сфинкер, если не раздолбан вконец, обычно сопротивляецо значительно даже у опытных анальщиц (см. мой последний атчиот - дама не один десяток лет практикует )
Почему падает? Может, ШГ - это не Ваше. Бывает такое. Ну, да и хрен бы с ним. Ипитесь спокойно ф песду и не забивайте сабе голову.