Зю.
( )
24/12/2002 15:55:29
А че отвечать то, мамаш?(+)

Да нет никакой уверенности в моих словах... Это так, просто размышления на тему... А ты, такой задира, чуть что я ни скажу, так ты говоришь, что я пальцем куда-то там попала :)) Ты это брось..., никуда я свои пальцы не совала :))

Я хотела, чтобы Вы, господа потребители и иже с ними, объяснили причину такой реакции на пост basika... Почему столько восторгов? Чего все дружно за стаканы схватились? Нет, правда, очень интересно понять ход ваших мыслей. Получается так, что Вы, КЛСники, ярые потребители услуг фей, но при этом, Вам их очень жаль, Вы не одобряете выбронный ими стиль жизни..., сочувствуете им... Так что ли? Или такие чувства у Вас вызывают только отдельные персонажи? А может я вообще на в ту степь? Кто нибудь может высказаться по вопросу?

Перенесено из "Историй" с согласия Зю. Начало дискуссии здесь.


demon
( )
24/12/2002 16:37:38
Могу...


Не трожъ Дед Мороза...и всё!
Он хороший!

А уж коль вернётся цыпа - курОй,...
эт тогда... другая сказка будет...


demon


ПВНХ
( )
24/12/2002 16:42:28
Re: размышления на "тему" +

лучше во Флеймах продолжить...
Потому что пока никаких размышлений ( а тем более, логики ) тут нет.
А что, по Вашему, нужно было сделать с этой неумехой, чтобы от бл@цкой стези её отвадить? Отобрать все, что заработала, трахнуть в анал без смазки и пару зубов выбить ?


Lamb
( )
25/12/2002 12:41:49
Й-й-иех, жалость та кака!

Атлантиду утопили! Там Сестренка таки ву-умные весчи пишеть... Писала... Сестренка, а продолжение будет? И хде? Очень почитать хоцца...

Closed
( )
25/12/2002 12:44:38
В Истории заходи!!!(+)

Вот тут и нажми "списком".

Lamb
( )
25/12/2002 13:09:19
Re: В Истории заходи!!!(+)

Так я там был! Иначе как бы я первую часть размышлений Сестрёнки прочёл? Но - писать туда у меня не получилось. По-моему, там все залочено. А сталобтыть, и Сестрёнка продолжения нам не вывесит. Или я не прав?

Closed
( )
25/12/2002 15:47:10
Ага, залочили!

Не, блин, больше ни адной Атлантиды не дам ссылки:(((
Даешь Атлантиду IIII !!!!
Хотя лучше б кусок диалога вынести в отдельную ветку.
Сестра! Давай снова свой пост отдельно вешай!