SloT
( )
18/11/2007 15:57:20
И как вас после этого любить?

Имя: АЛЕКСАНДРА

Город: Москва. Метро: Сокол.



Отчет:

уВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ,ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЕ,ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ С ЧЛЕНАМИ КЛС НАПРЯМУЮ,ПОТОМУ,ЧТО ТЕРПЕНИЕ СЕГОДНЯ ИССЯКЛО,ДУМАЮ,ЧТО ЭТО НУЖНО И ВАМ И НАМ.СЕГОДНЯ ЗВОНОК-ОТВЕЧАЮ-МАНЕРА РАЗГОВАРИВАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА НАГЛОВАТОЙ,НО СПИСАЛА ВСЕ НА ТО,ЧТО МОЖЕТ,СТЕСНЯЕТСЯ ИЛИ В ПЕРВЫЙ РАЗ,КОРОЧЕ,ДОГОВОРИЛИСЬ ,ЧТО ПОДЪЕДЕТ.ОТЗВАНИВАЕТСЯ,ЧТО ПОДЪЕХАЛ И В ЭТОТ РАЗ РАЗГОВАРИВАЛ УЖЕ НЕ НАГЛОВАТО,А ПРОСТО ХАМСКИ И С МАТОМ-ПЕРЕМАТОМ,ОТВЕЧАЮ ЕМУ,ЧТО НЕ НАДО ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ,ЕСЛИ ОН ТАК ОБЩАЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ,ТО ЧТО ТОГДА БУДЕТ В КВАРТИРЕ,ГОВОРЮ,ЧТО НЕ ПРИМУ ЕГО,НА ЧТО ПОЛУЧАЮ СМС.ДОСЛОВНО-Я АДМИН СЕКСТОЛКА СЕЙЧАС НЕ ПЕРЕЗВОНИШЬ,ТВОЕЙ КАРЬЕРЕ КРАНТЫ ВО ВСЕМ ЕНЕТЕ.
ПЕРЕПИСКА ПРОДОЛЖАЛАСЬ ДОЛГО И ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕГО СЛОВАМИ,ЧТО Я ТЕПЕРЬ ОПУЩЕННАЯ И НИ ОДНОГО КЛИЕНТА НЕ ДОЖДУСЬ.Я НЕ ВОЛНУЮСЬ О ТОМ ,ЧТО НЕ ДОЖДУСЬ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА-ОНИ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ-НОРМАЛЬНЫЕ ,АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ,НО ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ,ДОРОГИЕ МОИ КЛСНИКИ,КАКОЕ БУДЕТ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ИНЦИДЕНТА.АПРИОРИ ДУМАЮ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ.
P.S.НЕ ЗНАЮ КУДА НУЖНО ПИСТЬ ВАМ,ЧТОБЫ БЫЛО ПРАВИЛЬНО,ПОЭТОМУ НАПИСАЛА СЮДА,ИЗВИНИТЕ.ПРЕДСТАВИЛСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РОМАНОМ.


DyadyaMika
( )
18/11/2007 16:29:22
Re: И как вас после этого любить?

К сожалению, таких идиотов много ходит. Считаю, что если клиент хамит, принимать его не надо. Вне зависимости, куда он идет, к фее или в парикмахерскую.

отшельник
( )
18/11/2007 17:29:51
Re: опубликуйте его телефон(-)



Анфиска
( )
18/11/2007 17:57:58
Re: опубликуйте его телефон(-)

Здесь подробно все написано, вот ссылка и телепон "Романа" 89104077212

http://www.intimcity.ru/fmsg.php?msgid=38187&forumid=640


baklan
( )
18/11/2007 18:02:03
Re: опубликуйте его телефон(-)

.......



Вых
( )
18/11/2007 18:04:06
Судя по всему,это был основательно курнувший ТехБосс (+)

И правда, ведь не будет же абы какой человек говорить, что
Цитата:

Я АДМИН СЕКСТОЛКА




А про то, что Ваша работа наказуема согласно последней редакции КОАП, он случайно не говорил? Страааааанно...

А ведь не раз писал здесь, что типа "по блядям не ходит, жене не изменяет!" Вот и верь ему после этого!


Zadrot
( )
18/11/2007 18:29:50
Re: И как вас после этого любить?

Вам все же нужно было впустить его, ведь не каждый день выпадает такая честь - ипстись с админом секстолка!!!

Unnamed
( )
18/11/2007 19:15:24
Re: И как вас после этого любить?

Всё бы ниче, но зачем так капсить? Глаза режет. А случай рядовой. Человек ещё не доехал, не заплатил, а уже хамит - значит не клиент, а телефонный задрот. Терпеть его закидоны на этом этапе уж точно не уместно.

С другой стороны, некоторые феи меня настораживают тем, что не любят обращений на ТЫ до секса. Это уж ИМХО слишком.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
18/11/2007 19:19:29
Re: И как вас после этого любить?

Цитата:

что не любят обращений на ТЫ до секса. Это уж ИМХО слишком.



Всмысле что уже находясь в квартире продолжают блюсти официоз?
Или по телефону ещё?


techbossАдминистратор
( )
18/11/2007 19:46:57
Re: И как вас после этого любить?

Цитата:

Всё бы ниче, но зачем так капсить? Глаза режет.


чего тут непонятного - просто caps lock заело. часто бывает у девушек, особенно у блондинок.
после этого уже нечего удивляться, что пост изначально был помещен в КЛС-М


techbossАдминистратор
( )
18/11/2007 19:48:20
Re: опубликуйте его телефон(-)

Цитата:

Здесь подробно все написано, вот ссылка и телепон "Романа" 89104077212

http://www.intimcity.ru/fmsg.php?msgid=38187&forumid=640


а можно запостить, что там по сцылке? а то далеко не все имеют доступ в "профессиональную" конфу интимсити

techbossАдминистратор
( )
18/11/2007 19:54:21
Re: И как вас после этого любить?

Цитата:

ПРЕДСТАВИЛСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РОМАНОМ.


а если бы путеном представился, вы бы с ним поласковей были?

вот тут еще почитайте про "владельцев секстока", какие они падонки: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=320853

з.ы. вы все таки кнопочку caps lock на клавиатуре постарайтесь найти, она между shift и tab. а если у вас ее заклинило, набриайте текст нажав shift


Шалула
( )
18/11/2007 19:54:31
Re: И как вас после этого любить?


Милая Александра...
Чаще нужно встречаться в реале, чтобы знать своих в лицо


Анфиска
( )
18/11/2007 20:10:38
Re: Текст с Интимсити

Да, пожалуйста:

Заголовок:
КЛСники вообще обнаглели!!!

Текст:
Звонит с номера 89104077212,в первый раз когда позвонил был немного нагловатый,во второй раз позвонил-говорит приехал и тон разговор был уже просто хамский с матом-перематом,говорю ему"не нужно со мной так разговаривать,если вы так разговариваете по телефону,то что будет в квартире?я вас не приму"И тут же посыпались угрозы,дословно смс,которое он мне прислал"Я админ секссити,сейчас не перезвонишь,твоей карьере кранты во всем енете",отвечаю ему"я тебе сейчас такую рекламу устрою в инете,ГАНдон,только в путь",он мне пишет ,чтобы я не понтовала ему все это нужно для отчета,короче переписка была долгой и закончилась тем ,что он мне написал,что я теперь опущенная и ни одного клиента у меня не будет.Так и не поняла -то ли кто-то прикрылся ,тем,что он админ секстолка,то ли действительно он и есть,но только теперь ни одного КЛСника не возьму,осталось ощущение грязи на душе.кстати ,представился он Романом.

Подпись:
Александра


Zadrot
( )
18/11/2007 20:33:47
попрошу быть корректнее...

Цитата:

а телефонный задрот.



Я бы сказал, телефонный дрочер...


star
( )
18/11/2007 20:40:50
ну, шифруется ваш Плохиш неважно (+)

поиск в Яндексе даёт
Цитата:

Продам полушубок (15 000 руб.)

Продам полушубок из норки,оригинальной расцветки, размер 44-46, в хорошем состоянии,б/у 1 сезон! Торг при осмотре!

М.О. г.Красногорск | 564-13-55-дом. 8-916-288-04-96 - Марина, 8-910-407-72-12 - Роман





видите - и подельница есть; там прямо мафия целая полушубками торгуют, на фей наезжают


techbossАдминистратор
( )
18/11/2007 20:58:40
Re: Текст с Интимсити

Цитата:

Я админ секссити


нифига не понял - он себя считает себя админом некоего секссити, сексталка или может админом всего инета?

techbossАдминистратор
( )
18/11/2007 21:04:25
Re: ну, шифруется ваш Плохиш неважно (+)

Цитата:

М.О. г.Красногорск | 564-13-55-дом


дарю идею пострадавшей девушке: раз известен домашний телефон, а следовательно считай и адрес, надо приехать к нему домой с бутылкой водки и хорошей закуской, типа с извинениями если дверь откроет девушка Марина, то сказать "я к Роману, админу секссити/сексталка, пришла извиняться за свое поведение, и готова дать ему бесплатно. только я на Ж+М+Ж не специализируюсь, поэтому прошу вас оставить нас одних, а вы пока погуляйте"

Unnamed
( )
18/11/2007 21:41:25
Re: И как вас после этого любить?

Цитата:

Всмысле что уже находясь в квартире продолжают блюсти официоз?
Или по телефону ещё?


По телефону.

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
18/11/2007 21:46:00
Re: И как вас после этого любить?

Цитата:

По телефону.



Ничего страшного в этом не вижу. Просто я не могу тыкать по телефону совершенно незнакомому мне человеку кем бы он ни был. ИМХО


Unnamed
( )
18/11/2007 21:49:41
Re: ну, шифруется ваш Плохиш неважно (+)

Цитата:

поиск в Яндексе М.О. г.Красногорск | 564-13-55-дом. 8-916-288-04-96 - Марина, 8-910-407-72-12 - Роман


Позвонить, и когда жена снимет трубку, сказать что Роман, хозяин секстолка и шлюхоёб, её, честную советскую фею, посил перезвонить. Даже требовал. Вот шухера ему будет дома...

зы: блин, техбосс именно это и предлагает - опередил. Только в его варианте ехать надо, что гиморно.


Злодей
( )
18/11/2007 21:52:06
в сортах говна не разбераюсь, объясните пж-ста

в чем отличие задрота от дрочера (задрот- это уже задроченный дрочер или недодроченый задрот? какие еще есть градации и различия: недодрот? передрот? дрочило? задротпередрот? и т.п.)

этот вопрос уже задавал, но ты срыгнуло в неизвестность...



Вых
( )
18/11/2007 21:55:08
Юзер Злодей - повтороное предупреждение за флуд вне Флеймов

Третье предупреждение в течении срока действия первых двух повлечет за собой бан.

Unnamed
( )
18/11/2007 21:55:20
Re: И как вас после этого любить?

Цитата:

Ничего страшного в этом не вижу. Просто я не могу тыкать по телефону совершенно незнакомому мне человеку кем бы он ни был. ИМХО


Ну, я не особо обижаюсь, но странно звучит ТРЕБОВАНИЕ такого официозного Выканья. ИМХО если девушка, скажем, в анкете подписывается "Маша", то тут уместно на ты. А если "Мария Ивановна" - то тут на вы. Как себя назовёшь, такой и ответ. Ну а феи таки по имени отчеству не очень... к счастью.

Злодей
( )
18/11/2007 21:59:54
согласен.... больше не буду...

а я чо виноват, што оно от меня в ЖК спасаеццо?

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
18/11/2007 22:02:15
Re: И как вас после этого любить?

Цитата:

Ну а феи таки по имени отчеству не очень... к счастью.



Ну почему же,звонишь матюрке лет 50-ти есть такие любители,там даже и в анкетах бывает что с именем отчеством,так как ней обращаться ещё? Конечно Марь Иванной называть станешь


star
( )
18/11/2007 23:20:26
5 баллов ! Зачот конкретно ! (-)



ЕбаоБаб
( )
19/11/2007 01:15:25
Re: 5 баллов ! Зачот конкретно ! (-)

РжуНиМагу!!!!!!!!!!!

putin_kput
( )
19/11/2007 02:14:00
Re: И как вас после этого любить?

А вот ЕЩЁ))) сантехническая мафия ! БЛЯ оКУРАТНЕЕ! ООПАСНЫЙ ПЕРЕЦ ВИДНО

Вся сантехника по замечательным ценам! Москва, Ул.Балтийская д.1 - Москва
От кого: roma109@inbox.ru 8-910-407-72-12 Роман!


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/11/2007 10:16:19
Гы +

Цитата:

некоторые феи меня настораживают тем, что не любят обращений на ТЫ до секса. Это уж ИМХО слишком


Скажу больше. Вот у меня есть знакомые Дамы, которых знаю весьма давно и близко, но с которыми общаемся на "Вы". В том числе в э-э-э... ну, в общем, когда общаемся весьма близко. Причём с некоторыми по имени ("Ах, знаете, Васенька... Ответьте мне, Зиночка"), а с некоторыми - по имени-отчеству ("Василий Алибабаевич, не соблаговолите ли Вы... Всенепременно, любезнейшая Зинаида Капитоновна").

Это так завораживает... (с) одной моей знакомой  

Правда, феи обычно не выдерживают такого обращения долго и говорят: "Давай уже на "ты", хорош выйопывацца!!!"   Но у меня не только феи знакомые есть...  



Трахтенброт
( )
19/11/2007 10:56:34
Так он и не ходит, и не изменяет! И рад бы, но не пущают! (-)

---

Sabur
( )
19/11/2007 11:10:16
КЛСники бывают разные... Жидкие и газообразные (-)

---

Jabbers
( )
19/11/2007 18:15:02
временная вероятно, но почта

почта его: roma109@inbox.ru (http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=910-407-72-12%20)

Лерка
( )
19/11/2007 20:18:49
Re: временная вероятно, но почта

Кто мне только не звонил,так что всех выкладывать бум прям по номерам.
Может у человека манера общения такая.
Я считаю что зря номер выложили.Отказать надо было просто при первом же разговоре.
А про клиентов,прикидывающихся чужими никами,владельцами разных интимсайтов,журналистами,дарящими пригласительные на крутые вечеринки,дядями которые познакомят с другими крутыми дядями за бесплатный секс ,владельцами крутых магазинов и тд и тп вообще молчу.
Тогда мне придёться выложить более ста телефонов.
А вообщето по бартеру много девушек встречаются,почему бы и нет,но всё вперёд.)))
Прикольно найти такое объявление час 3000,2 часа 5000 или отдамся за тонну сахара))))

Я бы может и отдалась админу секстолка за бесплатную рекламу на целый год например,если бы он согласился (зарание говорю что шутка )))))))))


nevesell
( )
19/11/2007 20:21:11
А Вы посмотрите (почитайте) - КАК мы вас любим!

Не боимся после первых же обломов ("отрицательных отчётов") продолжать к феям в гости ходить. ЦЕНИТЕ!

Zadrot
( )
19/11/2007 20:27:44
Re: согласен.... больше не буду...

Цитата:

а я чо виноват, што оно от меня в ЖК спасаеццо?



Х..и ты заЧОкал - рожа колхозная...
Я вообще-то не только в ЖК пишу...просто тебе иногда нужно выходить из ГУ и нетрадиков и смотреть по сторонам... чтобы не впердолили случайно...


techbossАдминистратор
( )
19/11/2007 20:51:03
Re: временная вероятно, но почта

Цитата:

Я бы может и отдалась админу секстолка за бесплатную рекламу на целый год например,если бы он согласился (зарание говорю что шутка )))))))))


при наших ценах на рекламу, мне пришлось бы вас трахать весь этот год, причем весьма интенсивно

Лерка
( )
19/11/2007 21:47:20
Re: временная вероятно, но почта

когда начнём?)))

tyreks
( )
19/11/2007 22:20:53
Re: И как вас после этого любить?

А ЧЛЕНы то и не заметили.
С возвращением.


garic99
( )
19/11/2007 22:47:12
Re: временная вероятно, но почта

Цитата:

Я бы может и отдалась админу секстолка за бесплатную рекламу на целый год например,если бы он согласился


Сколько админов в час после этого поста позвонили?

Злодей
( )
19/11/2007 23:34:23
Re: согласен.... больше не буду...

Цитата:

Х..и ты заЧОкал - рожа колхозная...


гыыы... лимитированное г-но, ты откудо на конце паявилось-та?

Цитата:

Я вообще-то не только в ЖК пишу...


ты еще там и жывешь... Задротко... не можешь все с полом определиццо, правда?

 

Цитата:

просто тебе иногда нужно выходить из ГУ и нетрадиков и смотреть по сторонам... чтобы не впердолили случайно...


а чо тебе уже впердолили? фигасее опыт... ну накуй... как ты везде отсасать то успеваешь?



Unnamed
( )
20/11/2007 01:24:49
Re: временная вероятно, но почта

Цитата:

Цитата:

Я бы может и отдалась админу секстолка за бесплатную рекламу на целый год например,если бы он согласился (зарание говорю что шутка )))))))))


при наших ценах на рекламу, мне пришлось бы вас трахать весь этот год, причем весьма интенсивно


Вы не учли что при эффективности вашей рекламы она так взвинтила бы цену, что этой стоимости хватило бы только на 5-минутный минет.

petitm
( )
20/11/2007 09:29:41
это был царь,просто

царь. другими словами председатель ОАО "Земля"
сорри за офф- но скока же мудаков на просторах инета.


Лерка
( )
20/11/2007 09:40:36
Re: это был царь,просто

я вообще её ставить не буду ))))
А вот заманить админа в гости было бы прикольно)

Между прочим я никуда и не пропадала,просто лень дискутировать.


Zadrot
( )
20/11/2007 23:56:30
Re: согласен.... больше не буду...

Цитата:

а чо тебе уже впердолили? фигасее опыт... ну накуй... как ты везде отсасать то успеваешь?



Че засуетилсо то, "фигасе опыт", "как ты успеваешь", если ты хочешь набраться опыта и научиться успевать, то это не ко мне, а скорее к гуллиту, да и для начала: правильно - отсОсать.
Это слово нужно писать грамотно, поскольку в ближайшем будущем ты будешь его часто произносить в вопросительной форме...


Злодей
( )
21/11/2007 12:43:04
Re: согласен.... больше не буду...

ты от темы не отвлекайся: впердолили тебе и все тут...

Цитата:

правильно - отсОсать.


тебе то лучше знать... "сосите, Шура, сосите" (с)
Цитата:

Это слово нужно писать грамотно



тебе ли, умственноотсталому, говорить про грамотность? поичтай внимательно свои посты, где в элементарных словах ошибки делаешь... орфоарт не приписывай, онанизмус...

Цитата:

поскольку в ближайшем будущем ты будешь его часто произносить в вопросительной форме...


ага: "Задртотко, не хотите ли вы мне отсосать?" ... гомосятина, брысь на парашу...

Задротко- это ты? гыыыыы точна ты



Вых
( )
21/11/2007 13:49:18
Юзер Злодей получает третье предупреждение, и как следствие - бан.

-

Вых
( )
21/11/2007 13:52:03
Юзер Zadrot - предупреждение.

За то же самое, за что и Злодею.
Дальнейшее развитие событий возможно такое же, как и со Злодеем...


Шалула
( )
21/11/2007 14:41:56
Re: И как вас после этого любить?

Цитата:

А ЧЛЕНы то и не заметили.
С возвращением.




Это не моё возвращение как амплуа.
Просто выступать под двумя никами надоело, решила останивиться на старом. Новый не прижился, пишут в личку, оказывается, "шалуле", а я сюда под ним уже почти не заглядывала. Решила перейти окончательно на этот ник. Да и нравится он мне.

Люблю-с шалить-с, знаетЪе ли..


garic99
( )
23/11/2007 00:01:47
Ну+

Цитата:

Решила перейти окончательно на этот ник. Да и нравится он мне.



И мне С возразвращением

вдова
( )
23/11/2007 22:42:07
Re: И как вас после этого любить?

Саша,не напрягайтесь! Если пустят Вас ко дну,Вы конечно вскрикнете!
Полежите пять минут,а потом привыкните!


Лерка
( )
24/11/2007 18:51:57
Re: И как вас после этого любить?

ну я то никогда под двумя никами не выступала,просто очень скучно ныне на секстолке