Alex-under
( )
15/12/2007 19:58:18
Растаманский отжиг. Есть ли чОрные списки клиентов?

ВКП коллеги!
Намедни гуляли веселились в пятницу, накатили шампанского неплохо, а потом сверху еще отшлифовали раскуркой индийских целебных растений. Мать Индия- колыбель цивилизации... воистину, проснувшееся воображение рисовало картины голых женщин перед глазами. Вывод очевиден - едем к феям.Решил в Новогиреево поближе поискать, ехать куда-то далеко влом...Созвон с диспетчером, дает ориентировку на ул.Молостовых, приезжаю, дефки так себе, спрашиваю когда время сечется - уходят от ответа, я "обижаюсь" типа на нечестность с клиентом и решаю съэкономить мани. Быстро перезванивает диспетчер, ориентирует на вторую хату на Зеленом пр., заезжаю, дефки опять не фонтан, но шишка дымит все равно. Я их стебаю (т.е. разводить не собирался)/ а у них в салонах цены 2500 час, мол я с диспетчером говорил, я пришел за 2000, они ведуться, уже раздеваемся, другая ее подруга позвонила дисп-ру и поняла что такого разговора ( о 2000р.) не было, дает мне трубку и диспетчер начинает меня ругать, мол как не стыдно дурачка включили и т.д.и.т.п.
Угрожает вы в чорном списке клиентов, мол у московских фей есть некая единая сеть (феенет) где все могут смотреть гиморных клиентов. Мол вас больше воопще никто не примет. Ну я посмеялсо конечно и говорю, мол за таких больше 2тн. платить не хочу.
Понятно это шняга все, но все же может есть где-то в общем доступе инфа по плохим клиентам? т.е. что-то подобное черным спискам?


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
15/12/2007 20:09:45
Re: Насчёт феенета не знаю,но...

В списки вносят

Alex-under
( )
15/12/2007 20:36:30
Ну точно - ЧС

---

armager
( )
15/12/2007 21:11:22
Re: Растаманский отжиг. Есть ли чОрные списки клиентов?

Да брехня это все... Они что ли еще просят паспорт предъявить перед тем как раздеваются?

Cool Men
( )
16/12/2007 00:37:26
Re: Растаманский отжиг. Есть ли чОрные списки клиентов?

Мля, новая симка стоит 100р и хоть через каждую фею меняй симку и не в какой список 100% не попадёшь...

Кристи
( )
16/12/2007 00:54:38
Есть такие списки.

popadalovo.info
Внесите свой телефончик самостоятельно.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
16/12/2007 01:29:30
Re: ф топку тухлый попадос...

Цитата:

Внесите свой телефончик самостоятельно.



Ну да сча прям списком туда себя и занесём


Warrior
( )
17/12/2007 19:08:29
Re: ф топку тухлый попадос...

Да не мельтиши ты под клиентом ... тебя же уже раз занесли

armager
( )
18/12/2007 12:28:12
Re: ф топку тухлый попадос...

Да... Интренет объединит всех...