honj
( )
24/01/2003 02:30:09
Извини за нескромный вопрос

По возрасту твоя сестричка тебе в дочки годится. Уж не твоя ли она? (Но впрочем отвечать на подобного типа вопросы не обязательно--они переходят некую границу, хотя за чертой анонимности вполне приемлемы). Хотя чего только в жизне не бывает. Сам знаю.



Начало трёпа здесь



persefona
( )
24/01/2003 17:31:16
Re: Извини за нескромный вопрос

Ты прав, старше ее на 17 лет

И рада, что мама решилась на роды в 40.
От этого она, кстати, стала краше, а еще счастливее.


honj
( )
24/01/2003 19:55:33
Re: Извини за нескромный вопрос

От этого она, кстати, стала краше, а еще счастливее.

Очень рад за твою маму. Но ведь знаешь, как говорили еще древние классики:"Где, чего в
каком месте присовокупится, то в другом того же и столька же убудется". Похоже увеличения
счастливости твоей матушки призошло одновременно с неким убыванием твоей собственной по крайней мере в ее доме.

...и на улицу без денег больше никто типа отчима викинуть не сможет - сняла квартирку.

Или я чего-то недопонял и в реале действительно очень счастливая жизнь, когда старшую дочь отчим может выкинуть из квартиры без денег. Голубая мечта любой женщины средних лет, ну а о старшей дочурке и говорить нечего! Быть выкинутой отчимом на улицу без денег! Такая редкая возможность устроить свою жизь отдельно!

Видишь ли законы сохранения--они ведь весьма и весьма .... и не только в науке, но и в жизне тоже.


persefona
( )
24/01/2003 20:14:59
Re: ок! нескромный ответ

отвечу в личку

Jodo
( )
24/01/2003 22:04:32
Ни в коем случае! ( + )

Ты что?! Не надо в личку, лучше пиши здесь. Honj переписку в личке приватной не считает и легко ее здесь запостить может. Зачем ждать? От тебя, как первоисточника, намного приятнее ответы читать.

honj
( )
24/01/2003 23:09:34
Re: Ни в коем случае! ( + )

Личка-личке рознь. Одна от другой может оличаться как приват-доцент от приват клуба.

persefona
( )
25/01/2003 02:05:34
Re: Ни в коем случае! ( + )

Хонж!!!!!!!!!!! срочняк копируй всю личку сюды!!!!!!! народ ждет! :))))))))))))))))))))))))

honj
( )
27/01/2003 16:38:16
Re: Ни в коем случае! ( + )

Народ подождет. Я сейчас мемуары из лички составляю, как кончу--обязатульно опубликую.

Рэй
( )
28/01/2003 08:47:20
Re: Ни в коем случае! ( + )

> Я сейчас мемуары из лички составляю, как кончу--обязатульно опубликую

Ты сегодня в ударе по части перлов.. Сколько раз собираешься кончить, составляя мемуары? :-)


honj
( )
28/01/2003 15:44:54
Re: Ни в коем случае! ( + )

Ты имел ввиду кончить мемуары или кончить на мемуары? Я как-то не вполне понял твой вопрос.

Рэй
( )
28/01/2003 17:50:39
Re: Ни в коем случае! ( + )

Сегодня явно не твой день.. Ручник справа.
:-)