maab
( )
19/05/2008 21:45:09
Ужас, я не знал, что в моем подъезде салон

Только сегодня узнал, что в моем подъезде тремя этажами выше месяц назад закрыли салончик- индюшатник. Я еще думал какие зачетные девки поселились у нас .
Вот так бывает едешь на другой конец города, а что творится в доме не знаешь.


Вопрос в студию. Ближайший салон, инди, индюшатник далеко от вашего дома?


Unnamed
( )
19/05/2008 21:47:44
Re: Ужас, я не знал, что в моем подъезде салон

Из известных мне - в другом субъекте Федерации.
Я живу в Подмосковье, езжу в Москву.
Ну а мысли как у автора были... ведь у нас феи в своё время толпами стояли, да я был ещё далёк от этой темы.


Бородатый
( )
20/05/2008 09:04:05
Re: Ужас, я не знал, что в моем подъезде салон

Они среди нас!
Может, это паранойя уже, но я лично выделяю фей в толпе на раз.
Впрочем, у КЛСника, видимо на них нюх выробатываецо.
Ну че сказать? В нашем доме периодически бордельеро открываюцо на съемных хатках. Ну и закрываюцо тоже периодиццки.
По району несколько давних точек, затоптанных уже КЛСниками напрочь.
Ну и еще "пиляццкий домик" - один из самых густонаселенных феями в Москве.
Так шта, спакойнее, коллега: ко всему в жизни надо относиться философски.


nevesell
( )
20/05/2008 11:07:36
Re: Ужас, я не знал, что в моем подъезде салон

В моём подъезде феи живут. Не принимают клиентов, а, похоже, просто ночуют. Иногда по ночам за ними заезжают. Но чаще вижу, как на работу утром их вывозят, а по вечерам привозят. Меняется состав регулярно. Но их сразу видно по облику и спецодежде. Да и подъезд то не такой и большой - все соседи по нему давненько друг/друга знают, потому и думаю, что не ошибаюсь...

Хаим Шмок
( )
20/05/2008 11:15:53
Счастливчик...))) вышел ведро с мусором вынести иль за

папиросами...)))
Цитата:

в моем подъезде тремя этажами выше месяц




garic99
( )
20/05/2008 13:01:33
У моего друга, не клсника, но известного некоторым+

в реале под кличкой Дебил в подъезде борделя нет. Но зато под его окнами (а он на 2 этаже) приезжают на отсос с уличных точек в районе Людмилы у Курского Иногда туда же приезжают менты жопить отсасывающих и отсасываемых

Tereza
( )
20/05/2008 13:06:59
Re: В моем доме тоже имеется салун

красавицами не назовешь - все-таки 800 метров от МКАД...

Tereza
( )
20/05/2008 13:22:36
Re: Как можно "вычислить" фею?

Меня этот вопрос давно волнует. Часто слышу заявления: да я могу определить фею на раз. Скажите - как? На лбу ведь не написано... "Нюх" - тоже отметается, потому как это не аргумент, а пространность.

Трахтенброт
( )
20/05/2008 13:48:41
Отвечаю - очень лехко! (+)

- Скажите, поручик, как Вы думаете, а вон та дама в рот берет?
- Сейчас, взгляну! Однозначно берет!
- Но как Вы узнали?????!!!!!!  
- Очень просто - рот-то у неё есть!

 



Хаим Шмок
( )
20/05/2008 13:58:05
Очень по-женски логично..))Тоисть, если применить пропорцЫю..)))

Цитата:

красавицами не назовешь - все-таки 800 метров от МКАД...


-то Инфернальному,например, вообще во избежание инфаркта лучше налево не ходить...

Tereza
( )
20/05/2008 14:15:51
Re: Женская логика? А я думала

законы рынка: чем дальше в лес, тем ниже такса, а значит и внешние данные. Что ли нет?

Хаим Шмок
( )
20/05/2008 14:22:23
Да бдосьте Вы!..))..Алмазы всегда находят в глубине..))

..А вот один из самых квазимодальных гоблинов повстречался в самый раз в паре миль от Кремля..

С - КОТ
( )
20/05/2008 17:36:24
Re: Женская логика? А я думала

Цитата:

законы рынка: чем дальше в лес, тем ниже такса, а значит и внешние данные. Что ли нет?



Не всегда! В центре иногда такие уйопища стоят!


garic99
( )
20/05/2008 18:09:40
Матужко, во перВЫХ : Аватарка твоя хде???+

Цитата:

чем дальше в лес, тем ниже такса


А во вторых, ты в каком лесу таКСу видела??? ТаКСа и по городу то брюхом по асфальту скребет, а в лесу пропорет его об сучок нах! А уж низкая таКСа тем более
ПыСы Блябудуникурил


batonoff
( )
21/05/2008 11:57:03
у меня...

У меня в соседнем доме был массажный салон. Один раз по пьяни в 3 часа ночи к ним завалился. Блин, ну какие же там девушки красивые!! Жаль, что так близко ко мне. Больше не ходил, дабы не запалиться.

А у моего друга две вполне себе зачетные инди живут на одном с ним этаже. Когда понял, пытался их выселить и кого-то даже подключал для этого. Потом почесал репу и нашел решение получше. Теперь периодически под настроение заглядывает в квартирку напротив (не снимая тапочек) и трахает баб чуть ли не за бесплатно. Он доволен. И они довольны. Парень он веселый, хорошим отношением фей, думаю, не злоупотребляет.

Насчет бесплатно - допускаю, что приврал. Но и допускаю, что грамотно наехал с начала. А потом понравился Эмоциональный контраст, знаете ли... От страха до глубокой симпатии - гораздо короче, чем от любви до ненависти.   



nevesell
( )
22/05/2008 12:25:28
ВЕРЮ!

Один мой знакомый подобную историю о себе рассказывал.

garic99
( )
22/05/2008 14:38:23
Re: у меня...

Цитата:

Насчет бесплатно - допускаю, что приврал.


ну почему же. Девкам легче молодому симпатичному парню дать бесплатно, а может и удовольствие получить, чем платить ментам и субботники отрабатывать