dogi
( )
02/06/2008 11:11:23
Неприятный нюанс.

Первый раз пишу, строго не судите.
Доброго времени суток, хочу поделится неприятными впечатлениями по посещению Элит –ТВ что то последнее время они там немного забылись. Заваливаемся мы туда частенько, конечно изрядно залившись огненной водой, и вот произошло неприятное событие.Мы завалились компашкой из трёх человек, предложили естественно (свальный грех в одной комнате) т.к. другие были заняты. Так вот сдавали Всё Маше( там одна такая) она была с другом со мной была другая оч приятна девушка Лера, На выпивку не настойчиво не разводила и вообще всё было достойно. Так вот сдаю я Маше пятеру одной бумажкой и окунаюсь в процесс с о своей феей , по окончании спрашиваю где моя сдача , мне Маша говорит, а мы на неё виски купили, я за дал вопрос, а почему вы девушка пардон другого клиента пьёте на мои, мне не жалко штуки само отношение понравилось у меня никто ничего не спросил, на что мне не могли ничего ответить и тока хлопали глазами. Блин а еслиб это были последние деньги на такси. Кароче думал серьёзное заведение оказалось не так . Вот так что отдавая деньги контролируйте здачу сразу причем если всё это происходит в большой компании!))))) Всем удачи!


Кошара
( )
02/06/2008 11:14:37
Re: Неприятный нюанс.

А почему не ознакомились тута ?

X-ebar
( )
02/06/2008 22:03:33
А где мусора?

т.е. модеры? Где голосувалка?

Фтопку отчёт!  



Serg-Serg
( )
03/06/2008 13:07:18
Re: да может человек просто ПРЕДУПРЕДИТЬ хотел!

...а ТЫ его ,Ипака, прессуешь!....Будь ты немного добрее что-ль)))) 

umnikk
( )
24/05/2009 00:09:44
Re: Неприятный нюанс.

Что-то из ряда вон. Был там много раз и в Фантазиях, девочки ВСЕГА спрашивают разрешение на выпивку. Ни разу такого не было
Даже не знаю что на это сказать. К администратору пробовали обратиться, у них вроде порядок как в армии, может быть она помогла разрулить ситуёвину.


Аббатиса
( )
24/05/2009 01:36:43
Re: Неприятный нюанс.

А при чём тут салон?
Просто девка тупая попалась.
Разводить ещё не научилась, по роже, тоже, видать пока не получала от гостей.


Bob Senkler
( )
24/05/2009 13:07:46
Вы о чем вообще?

Кто эту тему накопал? Год прошел уже!!(02.06.2008) Недообсуждали?