Donskoi
( )
04/06/2008 12:58:26
Вот это - "Week-end"!!!

Давча готовился к командировке в первопристольную и в разделе "клубы и салоны" на "Досуге" наткнулся на  Model agenсy `Week-end". Порадовался за столичных Донов за то, что
они пользуются "обширным спектром услуг" и им "подбирают и предоставляют моделей для любого развлекательного мероприятия" Судя по ценам в заведении - 
(1 час - 12000руб. 2 часа - 20000руб. ночь - 40000руб. )
можно порадоваться иза Ваши доходы!!! У нас в провинции такого ещё нет...


MAMOHT
( )
04/06/2008 14:00:59
Радуйся!

А мы будем радоваться за провинцию... чтоб у них такого не было....

Тайсон
( )
04/06/2008 14:08:22
А чего тут радоваться

Грустить надо, что у нас такого нету

MAMOHT
( )
04/06/2008 14:22:03
Дык...

у вас халявных пикапных телок ЛЕГИОН! А в столице все мандели и по пятнашке в час, зачастую, независимо от ТТХ и мозгов...
Я честно отрываюсь, когда еду куда-нибудь из МСК....


Тайсон
( )
04/06/2008 14:24:13
Так то да

Но пикапить времени все время нету, намного проще поехать, отдать ту же пятнашку зачотной телке и поКСиться всласть

Serg-Serg
( )
04/06/2008 14:31:38
Re: совсем обленились , в областях-то

Цитата:

Но пикапить времени все время нету, намного проще поехать, отдать ту же пятнашку зачотной телке


...да у ВАС - тока руку вытяни, тока дверцу машинки приоткрой, наловить можно КУЧУ всякой ДИВЧИНЫ ... Те,что у нас за 15, к ВАШИМ Пикапным и рядом не встануть зачастую! ...



Крестоносец Джо
( )
04/06/2008 14:50:35
Re: Без обид, но сразу видно что провинциал (+)

Ибо

а) если нарисован прайс в 12 000, это не означает, что предложат фею на 12 000, скорее на 2500-3000 максимум;

б) любое развлекательное мероприятие и широкий спектр услуг вызывает только легкую ухмылку;

Короче, слишком доверчивые Вы люди!


Кошара
( )
04/06/2008 14:57:41
Re: Вот это - "Week-end"!!!

Ну собственно как тот кто жил долго в "провинции" и потом переехал в Москву, скажу что смотриться это конечно зазывающе, но по факту разачарование настигнет.

Кстати не соглашусь что причина в том, что он из провинции я бы сказал причина "восхищения" из-за отсутствии опыта.


Serg-Serg
( )
04/06/2008 15:52:31
Re: как так может быть, однАкО ?!

Цитата:

если нарисован прайс в 12 000, это не означает, что предложат фею на 12 000, скорее на 2500-3000 максимум


могут спросить жители крайнего севара и других регионов?!

...ДА ЛЕГКО!,- ответят жители Москвы  



garic99
( )
04/06/2008 16:14:31
Не прав ты. серж+

Цитата:

да у ВАС - тока руку вытяни, тока дверцу машинки приоткрой, наловить можно КУЧУ всякой ДИВЧИНЫ


Вот именно кучу всякой! девки в перми страшные в массе своей (надеюсь Ухогрыз не обидится).

Кошара
( )
04/06/2008 16:19:30
Re: Не прав ты. серж+

Цитата:

Вот именно кучу всякой! девки в перми страшные в массе своей (надеюсь Ухогрыз не обидится).




Советую Волгоград


Unnamed
( )
04/06/2008 23:10:33
Re: Не прав ты. серж+

Цитата:

Вот именно кучу всякой! девки в перми страшные в массе своей


К "национальной" внешности привыкается очень быстно, буквально за 1-2 дня.


Тайсон
( )
05/06/2008 05:53:23
Да прав ты Гаря...

Цитата:

Вот именно кучу всякой! девки в перми страшные в массе своей (надеюсь Ухогрыз не обидится).



Коми-Пермяцкий округ бывший у нас тут рядом, он, сцуко, на гены и влияет
Мало брульянтов в нашем городе, мало... Хотя при должном усердии жемчужное звено можно найти и в навозной куче


Лысый_пень
( )
05/06/2008 09:07:50
Re: Да прав ты Гаря...

Уж на Тайсона-то должны клевать лучшие из пермских.Хотя да, в Перми процент красоток низкий.И брильянт именно, что добывать из пустой породы придется.Бывал.
Хотя В Ижевске еще хуже.Зато в Самаре, Казани, Е-бурге хороши.


Donskoi
( )
05/06/2008 09:10:00
Re: Дык...

Дык в своё "оправдание" могу добавить только то, что "городишко то у нас небольшой" - всего примерно лимон жителей. По сравнению с Мск - деревня... Начнешь пикапить местных манделей - велика вероятность нарваться на дочку подруги жены.

Вот и приходится отрываться в командировках. А они, в основном, токмо в Мск... Вот и получаются дорогие и беспонтовые Week-Endы. ... Плачу и плАчу.



Тайсон
( )
05/06/2008 09:13:33
Re: Да прав ты Гаря...

Цитата:

Уж на Тайсона-то должны клевать лучшие из пермских



Ну так они и клюють

А Самару с Пермью, Е-бургом или, упаси боже, Ижевском , вообще сравнивать нельзя - бывал там много раз - вот где клондайк то.


Лысый_пень
( )
05/06/2008 09:18:45
Re: Да прав ты Гаря...

Да уж, лучше Самары только Тверь.
На улицах так же, из 10 встречных девченок- 5 красивых, 3 симпатичные.И Волга та же, и от Москвы близенько.А избалованность меньше, а мужчин достойных еще меньше.Вот раздолье-то,а?


Тайсон
( )
05/06/2008 09:22:39
В Твери не был, но верю!

В моем личном рейтинге выше Самары стоит только Брянск - вот там вообще песдетс, был там 3 раза, чуть куй не стер

Карты ближе к орденам
( )
05/06/2008 09:44:58
По слухам, в Саратове еще хлеще.

Звание "Город невест" у Иваново и Тулы отобрали надолго

Freelance
( )
05/06/2008 11:03:06
Re: По слухам, в Саратове еще хлеще.

Ну и где вы все были, когда на эту тему голосовалка висела?
тырц


Карты ближе к орденам
( )
05/06/2008 11:37:51
Совсем недавно узнал о Саратовских девченках. -

---

Donskoi
( )
05/06/2008 12:55:17
Re: По слухам, в Саратове еще хлеще.

Насчет Иваново - точно: пару лет назад был в Малинках недалеко от Иваново, пришлось ИМЕТЬ дело с такими гоблинами килограмм под 90, что до сих пор дух захватывает. Когда их спросили - а где же хваленые "невесты"?, то получили ответ - все фействуют в Столице.

Порадовала только цена - 1000 руксов час... 



Карты ближе к орденам
( )
05/06/2008 13:12:44
Re: По слухам, в Саратове еще хлеще.

Цитата:

Порадовала только цена - 1000 руксов час... 



Предпочитаю "по любви" 


А девок в Иваново много, не там искали  Малинки - место известное, "честные" туда редко заглядывают.



ЖЫрный Ачкарик
( )
05/06/2008 13:12:54
Знаете, уважаемый +

в Вашей уважаемой столице 61-го региона ну та-а-акие диффчонки!!!!! смотрел и облизывалсо, но не лез, потому что: а) с Дамой, происходящей из этого самого 61-го региона, весьма знаком, и вместе с ней там и был, б) в столице региона есть также и мальчишки   посему огрести от них по Ачкам желанием не горел  

Имхо, ни фига Вы не цените того, что есть "под боком"  



Tereza
( )
05/06/2008 14:36:50
Re: Ачкарик, ДОНской, по-моему,

насчет цен завидует (20 000-40 000). Я, например, так поняла...
Привет Ростову. Ворошиловский мост открыли, наконец, или на Левбердон этим летом вплавь?


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/06/2008 14:49:06
Чево, Матушко? +

Цитата:

насчет цен завидует (20 000-40 000).


В Ростове чо - ещё дороже?!  

Цитата:

Ворошиловский мост открыли, наконец, или на Левбердон этим летом вплавь?


Погоди... я ж по нему вроде как ещё прошлым летом на Кинотавр рулил... или с Кинотавра... намано так, по 3 полосы в каждую сторону, только от пробок ни куя не спасает  

ЗЫ: Ето я ув. Донскому исчо не про всех знакомых ростовчанок упомянул  



Donskoi
( )
05/06/2008 15:05:12
Re: Ачкарик, ДОНской, по-моему,

Вплавь, дорогая Tereza, вплавь... Похоже, теперь ооочень надолго. Пускают только пешеходов и одиночные автобусы. До Лебердона теперь долго добираться, если на авто: либо через Аксай, либо через Западный мост. Дурдом!

А насчет цен я не завидую - просто восхищаюсь, что есть такие люди в нашей стране,  которые их (цен) не смущаются...



Donskoi
( )
05/06/2008 15:11:51
Re: Чево, Матушко? +

Цитата:

ЗЫ: Ето я ув. Донскому исчо не про всех знакомых ростовчанок упомянул




А и упомянули бы!! Только спасибо скажу. Только не самых молоденьких, а то они меня часто "папа" называют и смущаются при ЭТОМ...


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/06/2008 15:35:46
И упомяну +

вот  

ЗЫ: ОФФ: Там у меня в ветке на ростофффских пацанов наезды - не, ну он правда охренел пять килоруКСов за царапину на бампере Волги просить! а исчо сосед называецца!   (я канешна и сам дурак, но штоп вот ТАК наезжали - я уже отвык  )



yusta_s
( )
05/06/2008 19:06:37
а вот с этого места поподробнее...

Цитата:

жемчужное звено можно найти


ибо скоро лечу в Пермь и советы "бывалого" оказались бы очень КСтати...  

Tereza
( )
05/06/2008 22:23:54
Re: Чево, Матушко? +

Цитата:

я ж по нему вроде как ещё прошлым летом на Кинотавр рулил..



через пару лет Вы в тех краях по пятиполосному автобану рулить будете. Спасибо Олимпиаде - регион хоть в порядок приведут. А то как были при совдепии руины, так до сих пор и остались. Хотя нет: работы уже полным ходом.


Tereza
( )
05/06/2008 22:56:31
Re: Зато у Вас там пикаперам раздолье

Случай из практики: еду к ростовской подруге. Звонок от нее: мол, я не одна, ничего?
Настроения видеть посторонних нет, но соглашаюсь: ты хозяйка - тебе и решать. Захожу. Встречают втроем: подруга и два ее гостя, лет эдак на десять моложе.
Фамильярный их "привет" (хотя мы вовсе незнакомы) и попытка приобнять (епть, родственнички нашлись). Дальше - больше: - Давай, Терезка, поцелуемся.
- А шо, в ваших краях традиция такая? Тогда хлеб-солью встречайте для начала.
- Да не, давай просто так.
- (передразниваю) "Давай просто так" - это порядки на украинской таможне.
- А чё ты такая дерзкая?
Изумленно смотрю на подругу, поскольку не в ее манере водить подобные знакомства, и говорю ей:
- Дорогая, смотрю ты здесь совсем одичала... Мне не до шуток.
- Какие шутки, - встревают парни. - У нас все серьезно: спать будем вместе. Сиськи у тебя ничо так. Будешь моей женой.
Смотрю на ширинку: - Растегивай, хочу размер заценить.
Тянется к ширинке, но не растегивая, идет напопятную:
- Может выпьем сначала?
- А что, он от спиртного в размерах увеличивается? Тогда беги за бутылкой.
Вышла на балкон покурить, чтобы через несколько минут увидеть удаляющиеся за горизонт силуэты несостоявшихся мужей...


Donskoi
( )
06/06/2008 08:24:14
Re: Зато у Вас там пикаперам раздолье

Уродов везде хватает не только среди пикаперов... Независимо от пола, региона, вероисповедания и т.д.
Пятьдесят на пятьдесят. Пример - описанная Вами встреча: как раз двое уродских тел, именуемых себя мужчинами.
Интересно: а за рубежами нашей прекрасной страны тоже такое соотношение? Не беру в учет Украину и проч. бывшие части СССР.


Тайсон
( )
06/06/2008 09:09:06
Стукни в личку перед полетом

подкину вариантики