Октябренок 80
( )
11/11/2008 19:00:40
Что делать если в салоне облава?

Сегодня одна знакомая, работающая в сфере услуг уже более пяти лет поведала, что во второй половине ноября и декабре милиция, в том числе т.н. отдел нравов проводят спец операции по выявлени салнов интим-услуг. План делают к концу года. Как-то напрягся я после разговора с ней .
Вопрос: что делать, если во время посещения салона начинается облава ?
Просьба по-возможности давать конкретные рекомендации. Данная тема по-моему уже как-то обсуждалась в форуме- не нашел...


ХЕРМоржовый
( )
11/11/2008 19:14:19
Re: Что делать если в салоне облава?

Цитата:

Данная тема по-моему уже как-то обсуждалась в форуме- не нашел...



Плохо искал. Вот например.
А вобще ничем тебе это не грозит, максимум что попросят, так это дать свидетельские показания. Документы лучше при себе иметь. И главное чтоб с охранником не попутали (т.е. быть без трусов ), а то часто все вешается на охранника, типа он сутер-организатор.


Unnamed
( )
11/11/2008 19:25:27
Re: Что делать если в салоне облава?

Цитата:

главное чтоб с охранником не попутали (т.е. быть без трусов ), а то часто все вешается на охранника


Так и запишем. Оденешь трусы в квартире - схлопочешь уголовку. А если выйти без трусов на лестницу и там одеваться - всего лишь административка в Москве, т.е. нахождение в голом виде в общественном месте.


batonoff
( )
11/11/2008 19:46:36
Re: Что делать если в салоне облава?

Цитата:

Данная тема по-моему уже как-то обсуждалась в форуме- не нашел...


вот еще

Там, правда, без офф-топа не обошлось, так что начните с ранних постов в той ветке.

К сказанному там добавить нечего.



Октябренок 80
( )
11/11/2008 19:49:45
спасибо, буду изучать ссылки

-

Кевара
( )
11/11/2008 20:10:18
Re: Вы как на войну собираетесь! (0)

---

Unnamed
( )
11/11/2008 20:11:29
Re: Что делать если в салоне облава?

Я бы добавил разве что следующее: план планом, а кушать хочется круглый год. Так что менты даже в "неплановое" время могут охотно накрыть салончег, дабы заняться разводом лохов на бабки. Другое дело, если план горит, то выше вероятность быть посаженым, а не просто откупиться.

Вопрос к общественности: как часто такое бывает при визитах в салоны? Ведь в салоны как раз за прошые годы ходил весьма нечасто, ходил больше по инди, работающим по одной на квартире. Так что (тьфу-тьфу-тьфу) статистики встречь с ментами не имею.


ХЕРМоржовый
( )
11/11/2008 22:09:45
Re: Что делать если в салоне облава?

Цитата:

так что менты даже в "неплановое" время могут охотно накрыть салончег, дабы заняться разводом лохов на бабки.



Незачем им такой херней заниматься. Гораздо выгоднее на бабки разводить сутеров, а не залетных постояльцев.

PS Одна фейка мне расказывала, что работала в элитном салоне. К ней пришел клиент сразу на ночь. Если там час штук 8 наверно стоил, то сами понимаете сумму он отвалил приличную. И тут как раз менты нагрянули . А он бедняга тока в душ успел сходить...


Unnamed
( )
12/11/2008 00:10:56
Re: Что делать если в салоне облава?

Цитата:

Незачем им такой херней заниматься. Гораздо выгоднее на бабки разводить сутеров, а не залетных постояльцев.


С миру по нитке... Менты вроде и маленькой деньгой не брезгуют. К тому же какая технология разведения сутеров на бабки? Я не знаю, догадываюсь что такая: взять с поличным, развести ещё кого-либо на свидетельские показания для кучи.
Цитата:

PS Одна фейка мне расказывала, что работала в элитном салоне. К ней пришел клиент сразу на ночь. Если там час штук 8 наверно стоил, то сами понимаете сумму он отвалил приличную. И тут как раз менты нагрянули . А он бедняга тока в душ успел сходить...


Салону низачот. А ещё элитному. Не сумел с ментами договориться - хреновый салон.


Кулау Прокаженный
( )
12/11/2008 09:34:13
Прежде всего - не бздеть(+)

Никто с Вами ничего не сделает. Проверят документы. Самое большее - попросят дать показания. Но и это не факт. Ни на работу , ни жене никто ничего сообщать не станет - нагрянувшим и без Вас головной боли хватает.
Ведите себя максимально возможно спокойно, не лезьте с визгом без трусов под койку - все равно найдут ; держите себя достойно, не показывайте страха, но и не пытайтесь борзеть и качать права больше, чем это требуется в конкретной ситуации.
Вот и все.
В любом случае, приход мусоров - для посетителя - детский лепет по сравнению, например, с вооруженным налетом на тот же салон, когда Вы там. Вот тут велика вероятность того, что без вины виноватым окажетесь: и п@зды получите, и бабки отнимут, могут и одежду унести - приколисты .
А насчет мусорского рейда - не переживайте, это не очень больно и не очень страшно .


ХЕРМоржовый
( )
12/11/2008 11:35:31
Re: Что делать если в салоне облава?

Цитата:

С миру по нитке... Менты вроде и маленькой деньгой не брезгуют



Еще проще у метро встать и обувать абреков без регистрации.
Цитата:

К тому же какая технология разведения сутеров на бабки? Я не знаю, догадываюсь что такая: взять с поличным, развести ещё кого-либо на свидетельские показания для кучи.



Завести уголовное дело, а потом за отступные его закрыть и все дела.
Цитата:

Салону низачот. А ещё элитному. Не сумел с ментами договориться - хреновый салон.



Элитный он только по цене. Менты же иногда показательные акции устраивают или же палки им очень нужны, потому могут нагрянуть и в салон который давно уже крышуют и где вроде все договорено.


Morpeh
( )
13/11/2008 20:35:29
Re: Прежде всего - не бздеть(+)

Один раз почти попал под облаву...когда выходил из лифта,прямо передо мной три мента с автоматами ломились в нужную мне дверь.Конечно же они не упустили возможности проверить прописку и попытаться немного пошантажировать...но когда в резкой форме предложил им рискнуть погонами-извинились...и продолжили ломиться в дверь.Салон был на Волгоградке,и судя по всему только открылся.

PRADA
( )
18/11/2008 12:58:49
Что делать?! Одеваться))) Документы проверят и выгонят.) Вот и всё (-).

ол

superb
( )
21/11/2008 20:37:04
не переживайте

По опыту могу подсказать , имел неудовольствие попасть в салон , в который нагрянули менты: минусы - не получил услугу, пропали бабки уплаченные за услугу, пришлось 10 минут стоять в коридоре в одних трусах и пришлось убить пол дня на то чтобы поставить в отделении закорючку подтверждающую мои свидетельские показания.
По процессу : поставили к стенке , потом проводили к ментам переписали паспортные данные , спросили какого хуя я здесь делаю (я пытался шутить типа помыться зашёл , не оценили) ответил, подписал свои показания на месте ну и меня уведомили о том , что надо будет подъехать в прокуратуру и подписать у следака бумажку какую-то , оставил конт.телефон и свалил , через неделю съездил в прокуратуру (как назло тачка в ремонте) пол-дня убил так как добираться неудобно, поставил подпись и забыл об этой истории.Так что бояться нечего.


Unnamed
( )
22/11/2008 07:28:30
Re: не переживайте

Цитата:

через неделю съездил в прокуратуру (как назло тачка в ремонте) пол-дня убил так как добираться неудобно, поставил подпись и забыл об этой истории.Так что бояться нечего.


Что-то у вас всё очень геморройно получилось. Полдня там, потом в прокуратуру...


PRADA
( )
23/11/2008 07:49:07
А это потому что пошутил:-) (-)

---

superb
( )
24/11/2008 09:51:46
Re: А это потому что пошутил:-) (-)

Вполне возможно =)))