MOL
( )
29/05/2003 11:20:01
ПОЗНАКОМЛЮСЬ

Мне 19. Привлекателен. Относительно спортивное телосложение. Рост примерно 170 см. (точно не помню, однако уверен в том, что я не высокого роста). Интеллегентен. Опыта немного.

Хотел бы познакомиться с привлекательной девочкой/девушкой преимущественно для занятий sexом и, возможно, просто хорошой дружбы. Без какаих бы то нибыло обременительных моментов, обязательств или тому подобных обстоятельств для нас обоих. Просто, что называется, отношения в свое удовольствие.

Сам я достаточно бесконфликтен, ко всему отношусь спокойно и потому хотелось бы познакомиться с человеком, полностью или почти полностью разделяющим мои взгляды на вопрос любви и взаимоотношений (эти самые мои взгляды, частично изложены выше, но и в принципе из всего написанного, нетрудно сделать выводы).

Безусловно, мне хотелось бы встретиться, а не заниматься переписью по ICQ, E-Mail и тому подобными вещами. НО. Телефон свой, я бы не хотел опубликовывать здесь и потому прошу в первый раз, все же написать мне (идеальным вариантом, будет письмо в личку, кстати, я был бы очень признателен, если бы вы приложили фото, но понимаю, что большинство людей это очень напрягает, как впрочем и меня, потому, собственно, и не настаеваю на этом, но все же...)

Жду ответа в ближаешее время (сейчас 29.05 12:33), потому, как мне уж очень не терпиться.

Все. Спасибо за внимание. Целую. Пока.


Jason
( )
29/05/2003 11:23:07
Re: Родной, а ты не перепутал чего? Это не dating.ru(-)

1

redtime
( )
29/05/2003 11:31:45
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ

Цитата:

Жду ответа в ближаешее время (сейчас 29.05 12:33), потому, как мне уж очень не терпиться.





Не терпиться что?????
А как же руки ?

А если серьезно, то ошибся ты местом размещения своей объявки, не прокатит, климат здесь иной, понимаш



MOL
( )
29/05/2003 11:48:54
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ

С руками все в норме, но надоело уже...
Насчет климата - ну может и ошибся, посмотрим, хотя мне казалось, что именно такой климат и располагает.
Дело в том, что я тут немного женский форум почитал и понял, что похотливыми не тока мужики бывают, потому и решил попробывать.


MOL
( )
29/05/2003 11:51:28
Re: Родной, а ты не перепутал чего? Это не dating.ru(-)

Может и попутал что, но на dating.ru и подобных ресурсах и счатье не пытал потому, что не верю в реальность того...
А тут, как мне показалось, это все очнеь реально...
Но в любом случае посмотрим...


MOL
( )
29/05/2003 11:52:27
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ

ПРОШУ БЕЗ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ!!!

Плюшевый Иа
( )
29/05/2003 11:59:17
Ну давай приличия то соблюдать...

Уважаемый MOL.
Давайте все же соблюдать какие-то приличия, формат форумов и т.д. Сразу трудно сказать, что это у Вас - своеобразное развлечение или правда та простота, что хуже воровства. Я думаю, что это очень упрощенные попытки стеба, провокаций и т.д. Сказал что то и смотришь - как народ реагирует. Давай что нибудь по делу, а?


MOL
( )
29/05/2003 12:08:26
Re: Ну давай приличия то соблюдать...

НИКАКОЙ ПРОВОКАЦИИ ТУТ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Далее - о какой простоте идет речь? Я не совсем понял, если вы говорите об открытом стиле (хотя мне так не кажется) моего сообщения, то я написал его так намеренно, с целью поиска единомышлениц, которые смогут понять это сообщение.
Насчет "поделу" - я пишу по своему делу, а формат доски и ее название, на мой взгляд абсолютно и полностью позволяют писать в нее такого рода сообщения, кроме того, хотл бы заметить, что специализированной доски знакомств и т.п. пока нет, потому приходиться писать в подобные доски.



SWDeveloper
( )
29/05/2003 12:20:21
Доска спец знакомств есть....

.... И называется она .... Нетрадиционалы

MOL
( )
29/05/2003 12:32:47
Re: Доска спец знакомств есть....

Я традиционал.
А вот подколки такого рода, мне непонятны, нахрена?
Прикалывайтесь в другом месте, пожалуйста...


persefona
( )
29/05/2003 12:46:14
Re: Ну давай приличия то соблюдать...

как же нет провокации, если:
клон


MOL
( )
29/05/2003 12:52:02
Re: Ну давай приличия то соблюдать...

мля, ДА НЕТ ТУТ ПРОВОКАЦИИ!!!!!!!
Я разместил свое сообщение на тех двух подходящих досках, где это было возможно по тематике, если бы еще были подходящие доски и тематика бы позволяла, я бы и там сообщение разместил, чтобы повысить вероятность того, что мне ответит тот человек, ответ которого я жду.


redtime
( )
29/05/2003 12:52:18
Re: А затем, что ....

Вам молодой человек уже не раз намекнули, что не тот это форум на котором решаются проблемы подростковой гиперсексуальности на халяву. Здесь знаете ли в основном секс за деньги обсуждается, а до романтики пока не дошли (Lesbiyanin ау, надо срочно конфу создавать юные мальчики так и попрут сюда ))
Без обид, все сугубо ИМХО, просто всему свое время и место


MOL
( )
29/05/2003 12:55:15
СПАИБО ВСЕМ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЧЛЕНАМ, КОТОРЫЕ ИСПОГАНИЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ И СДЕЛАЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ РЕАЛЬНОЙ ЕГО ОЦЕНКИ, РАВНОЙ НУЛЮ.

ВСЕМ СПАСИБО. ВСЕ СВОБОДНЫ.


SWDeveloper
( )
29/05/2003 12:57:34
Со всей ответственностью рекомендую снести этот пост - во "Флеймы"(-)



MOL
( )
29/05/2003 13:02:23
Re: А затем, что ....

Спасибо за напоминание.
1. Возраст значения особого не имеет, желания такого рода могут появиться в любом возрасте.
2. Любовь за деньги обсуждается на досках "Клуб любителей секса-москва", "Московская область" и т.п.
"ТРЕП - Форум, в котором разрешено обсуждать всё связанное с сексом. "

А все ваши претензии, по поводу не соответсвия темыи другие подколы, могу расценить, как отсутвие всяческой культуры общения, и просто ребячество...


SWDeveloper
( )
29/05/2003 13:02:55
Мальчик! Тебе же ясно ответили...(+)


Таким объявлениям место на:


Так што лучче не зли дяденек.... Фистуй отседа


MOL
( )
29/05/2003 13:03:45
Re: Со всей ответственностью рекомендую снести этот пост - во "Флеймы"(-)

Это решат модераторы.
А чем вызвана такая рекомендация?


SWDeveloper
( )
29/05/2003 13:08:55
Цитирую....

Цитата:

Треп
Форум, в котором разрешено обсуждать всё связанное с сексом. Категорически запрещаются оскорбления других участников. Постарайтесь воздерживаться от ненужного использования ненормативной лексики. Запрещены сообщения носящие рекламный характер.




Разве не понятно, что Ваше сообщение носит так сказать "рекламный характер"??

Если нет, то no more comments..............


MOL
( )
29/05/2003 13:09:18
Re: Мальчик! Тебе же ясно ответили...(+)

Если вам не нравиться сообщение, зачем вы так много пишете в эту ветвь?
Теряете время на пустые высказывания и попытку убедить меня (хотя скорее не меня а всех, кто читатет) толи в том, что сюда это НЕЛЬЗЯ писать, толи в чем-то еще, хотя скорее всего вы и сами это не понимете.


SWDeveloper
( )
29/05/2003 13:10:43
Обсуждение Вашего объявления превратилось в простой треп-перебранку ()

пусто

f_m
( )
29/05/2003 13:11:18
Да, я так предполагаю,

.., что вообще можно удалить, за не профильность сообщения тематике форума. Ни чего личного, просто это не клуб знакомств, попробуйте разместить Ваше объявление на www.mhaerts.ru или omen.ru в разделе знакомств. Предполагаю, что Вы там совершенно спокойно найдёте то что ищите.
Удачи


MOL
( )
29/05/2003 13:12:21
Re: Цитирую....

Вот именно, "так сказать рекламный".
Можете поинтересоваться у того, человека, кто писал это описание - я уверен, он скажет, что имелись ввиду рекламные обьявления любви за деньги, реклама товаров и тому подобные вещи.

И вообще, я не совсем понимаю предмет спора!
Что вам не нравится собстенно?



SWDeveloper
( )
29/05/2003 13:14:49
Тема закрыта... No Comments(-)



MOL
( )
29/05/2003 13:16:00
Re: Обсуждение Вашего объявления превратилось в простой треп-перебранку ()

Да я уж заметил.
потому и написал сообщение СПАСИБО ВСЕМ.
Мне кажется, что это абсольтно неправильно, то, что вышло из моего сообщения - свидетельство какой-то беспочвенной озлобленности участников пеербранки (мое же неогодование понятно).


MOL
( )
29/05/2003 13:17:46
Re: Тема закрыта... No Comments(-)

Почти согласен...
Вот, мля, к чему привели дурацкие приперательства и какя-то совсем идиотская попытка меня "вразумить".


MOL
( )
29/05/2003 13:21:59
Re: Да, я так предполагаю,

Спасибо за совет.
Про непрофильность, я уже кажется всем все аргументированно обьяснил.
Относитьельно адресов сайтов - мне уже неарассказывали кучу.
А удалять ветку на мой взгляд не нужно в любом случае - это наглядный пример отношения некторых, принявших участие в перебранке, членов, к вопросу таких обьявлений и создания специального раздела форума по аналогичной тематике.


nasreddin
( )
29/05/2003 13:58:22
В борьбе обретешь ты Щастье свое!(-)

!!!

Митрич
( )
30/05/2003 00:07:54
Мальчик хочееет в Тамбооов..(+)

..а вы волки старые набросились на сЫнку.))))Нет чтоб пожалеть, крем хороший от мозолей присоветовать..ну ничего святого ...циники все)))))

favorit
( )
30/05/2003 04:49:34
Re: ПОЗНАКОМЛЮСЬ

Ну теперь вроде ветка в профильной конфе лежит. (хотя и не совсем, вроде как доска для обсуждения, а не осуществления пикапа) Хотелось бы взглянуть на этот пост с другой стороны, а именно:
Когда создавалась эта доска предпологалось что на ней будут обсуждать в первую очередь знакомства с помощью инета, т.е. досок обьявлений, анкет и т.п. И соответственно обмена мнениями какие анкеты читать и как правильно их писать в случае если желаешь вызвать огонь на себя. Вот и хотелось бы поинтересоваться у уважаемых Донов - можно ли считать такой стиль написания собственного обьявления достаточно образцовым, дабы на него клюнуло как можно больше клевых телок? Или же нужно писать совсем в другом ключе? Или вообще настоящий мачо обьявы такого рода не публикует, а только лишь отвечает на анкеты заинтересовавших его девиц?


Logon
( )
30/05/2003 11:58:06
Уважаемые Доны! Пощадите оруженосца!

Прочитал всю ветку «Познакомлюсь». Ну что могу сказать…. На самом деле, действительно не лучшее место для такого объявления. Однако почвы для озлобленности здесь и вправду нет. Во всяком случае, с моей точки зрения.
Вообще, тот путь, который наш друг-оруженосец MOL выбрал в сфере отношений между полами, очень напоминает мне мой, который я тоже начал в 19. С тех пор прошло несколько лет, и очень многое изменилось. Но, что главное, появился некоторый опыт. Руководствуясь им, могу совершенно уверенно заявить следующее:

1) Шанс того что-то путное получится, если ты опубликуешь объявление на форуме знакомств вроде omen.ru , www.missingheart.ru, kiss.ru и т.д. и т.п., и будешь просто сидеть и ждать ответа, равен примерно 5%.
2) Шанс того, что твое объявление получит нужное тебе развитие в Клубе любителей секса – примерно 0,00000000000005%.
3) Секс через Internet нахаляву – вещь вполне реальная и ОЧЕНЬ часто мною используемая. Но это целая отдельная наука. Публикация объявы на сайте знакомств дает очень незначительный результат. Однако есть много способов создать у себя в компе постоянный список номеров, по которым в случае наличия свободного времени можно позвонить и получить халявный и, что главное, абсолютно аналоговый секс с молоденькой девушкой.

Если есть желание, могу развить эту тему (благо ветка для этого теперь выбрана правильно), или рассказать о том, как такой список создавать - в личке.

4) Бесплатный секс имеет целый ряд недостатков, среди которых есть необходимость подстраиваться под партнера и усложненный процесс конспирации, при наличии постоянной второй половинки.


PS. Уважаемым Донам: господа, не набрасывайтесь на новичков. Уверен, что сами когда-то все делали в первый раз. На начальном этапе погрехи вроде помещения данного объявления не в ту ветку или помещения его вообще - вполне простительны. Для их исправления у нас есть зеленые человечки .Не стоит отпугивать от клуба молодые кадры, к коим я и себя в том числе причисляю. Если новичок, по вашему мнению, в чем-то не прав, можно мягко объяснить ему это в личке, а не распинать его прилюдно на досках форума. Человек – тоже человек. Он и обидеться может. А обижать его намеренно - тем более не стоит.


Lamb
( )
30/05/2003 12:03:25
Тафай-тафай, атчитывайся!

Цитата:

Если есть желание, могу развить эту тему (благо ветка для этого теперь выбрана правильно), или рассказать о том, как такой список создавать - в личке.




Какая такая личка-шмичка! Сюда пиши! И будет остальным польза, а тебе - пачёт и уважженийе!


Jason
( )
30/05/2003 12:04:40
Re: И я!.... И мне!.....(-)

1

sharky
( )
30/05/2003 12:36:21
Ждем-с, уважаемый. Вельма интересующий опыт. (-)

-

Catcher
( )
30/05/2003 13:34:02
Присоединяюсь к вопросу!!! (-)

....

Logon
( )
30/05/2003 18:39:18
Всем, конечно поделиться не смогу, но.....

Всем, конечно, поделиться не смогу. Просто потому, что для этого пришлось бы издавать отдельную книгу. Но некоторые основные вещи, на которые не всегда обращают внимание, расскажу. Так как просьб сделать это поступило довольно много, в том числе и через личку, сделаю это в форуме. Сразу после выходных. Или может быть даже раньше.
Пока скажу лишь, что интернет-пикап на данный момент - основная "доходная статья" моего КСа. Так что вещь это вполне реальная, если серьезно и правельно к этому подходить.


vlads
( )
30/05/2003 19:15:38
Реально - реально, за деньги :) (-)



Плюшевый Иа
( )
31/05/2003 18:19:38
Если новичок, тогда конечно...

Уважаемый Logon.
У Вас очень хороший, спокойный и логичный пост. Но это только, если действительно по отношению к новичку - не надо новичков отпугивать, надо привлекать. Только ведь MOL не новичок, может быть он только сюда первый раз пишет... . Посмотрите, он отвечает на все замечания, скорее всего форум читает, то есть понимает, что он не формате, копию дал в женский клуб. Я считаю, что не дело, когда кто то либо развлекается, либо изучает реакцию КЛС на "оригинальные" и простые писульки. Это ведь то же самое, что всерьез обсуждать темы типа
"Можно ли дружить с парнем, который курит", или "Моя подруга носит короткие юбки - мне дружить с ней или нет?".
С уважением, Пл. Иа


MOL
( )
04/06/2003 12:46:18
ИТОГО

Безусловно, в первую очередь, хотел бы поблагодарить всех уважаемых товарищей, принявщих участие в настоящем обсуждении.
Конечно же особенно приятны те немногие, так сказать, позитивные посты, да и те, что написаны без чрезвычайной озлобленности.

Подводя итог, могу сказать:
1. Данное обсуждение заинтересовало многих. Более того, были подняты некоторые очень интересные темы.
2. Связано это или нет, но открылся форум "Пикап - теория и практика".
3. Ответа непосредственно по теме обьявления мне так ни от кого и не последовало, что, впрочем, можно было предположить сразу, после первых трех постов.
4. Хочу еще раз сказать о том, что мое сообщение не преследовало целей "проверить реакцию аудитории" или каких бы то нибыло других целей, кроме как непосредственно относящихся к теме обьявления.
Всем, кто посчетал необходимым опустить меня, могу только посоветовать все немного переосмыслить и перестать заниматься ерундой.

Всем большое спасибо.