Нджала
( )
13/04/2009 12:53:26
Паритет (+)

Вот тут на форуме приходится читать, что мол часто (не всегда) фея вынуждена терпеть старых, дряблых замороченных клиентов из-за необходимости удовлетворить свои женские финансовые потребности. Просто так сложилась девичья судьба, что ДЕНЬГИ НУЖНЫ, А ДРУГОГО СПОСОБА ЗАРАБОТАТЬ НЕТ. И клиент, типа, должен это понимать и радоваться, что вообще получил доступ к девичьему телу, к которому, в другой ситуации, его не подпустили бы и на пушечный выстрел.

Но ведь с другой стороны у клиента тоже так может сложиться судьба, что ЖЕНЩИНА НУЖНА, А ДРУГОГО СПОСОБА ПОТРАХАТЬСЯ НЕТ. И мужчина часто (не всегда) вынужден из-за необходимости удовлетворить свои мужские половые потребности, терпеть хамоватых, неухоженных гоблинов со всеми прилагающимися фейскими иррациональными заморочками... .
И такая фея также должна это понимать и радоваться, что вообще получила деньги от мужчины. Деньги, которые в другой ситуации, она никогда не получила бы от мужчины, причем не получила бы ни в виде наличных, ни в виде подарков или других косвенных расходов.

ИМХО, здесь наблюдается полный паритет - оба партнера за деньги терпят друг друга
Что не может не радовать.


Ночной пилот
( )
13/04/2009 13:34:33
Re: Паритет (+)

не оба же они тро то совершают из под палки.
всегда есть заинтересованная сторона, а то и две...


disco_72
( )
13/04/2009 14:26:26
А чего во Флеймы-то, ув. Нджала?+

Флеймы у нас - это ругань и наезды. Думаете Вас за Ваш пост кто-нибудь ругать будет? Или полагаете, что наехали на кого?

Не знаю, не знаю...Лично у меня по написанному Вами возражений не имеется


YMCA
( )
13/04/2009 16:50:52
Re: Паритет (+)

Не надо морочить себе голову. Если есть эрекция, любая блядь вытерпит Вас.
Если Вы серъезно относитесь к "бле,то должны знать одно единственнное
слово "...", а ".....", удобная для Вас, найдет Вас сама. И не пытайтесь
никого удовлетворять. Как некий герой-спермотозавр. Двигайтесь аккуратно.
Вас и в рот возьмут и в попу впустят. И не пытайтесь делать кому-то
одолжение, раз Вы деньги платите. Совершайте тупые фрикции и извергайте
свое семя в латексную могилу.


Trahtibidoh
( )
13/04/2009 23:33:20
Re: Паритет (+)

Цитата:



ЖЕНЩИНА НУЖНА, А ДРУГОГО СПОСОБА ПОТРАХАТЬСЯ НЕТ.


А онанизм тогда зачем?