пан TBDинский
( )
27/04/2009 17:04:28
Смотрите, кто пришел!© - Жанна-П - и за такие деньги!

Наткнулся тут на один заповедник левых фоток - сайт http://www.x-love.ru

Ну и давай резвиться: Faith Nelson, Iva Angelina, Ewa Sonnet, Ines Cudna и звёздочки поменьше пачками мелькали перед глазами. Реальных фоток - в лучшем случае половина. И вот главная находка!.

Думаю, вряд ли Жанна-Попуаска за ТАКИЕ деньги работает. Украли фотки, скорее всего.
Мне крайне не понравилось, что тамошний админ начал сносить каменты про левые фотки. Надо бы его наказать. Пожалуй, для начала напишу за бугор несколько писем вышеупомянутым фотокрасоткам - может, их юристы застоялись без дела...


customer
( )
27/04/2009 17:43:04
Re: Смотрите, кто пришел!© - Жанна-П - и за такие деньги!

Цитата:

Думаю, вряд ли Жанна-Попуаска за ТАКИЕ деньги работает.


То, что от нее осталось вполне может 

Шалула
( )
27/04/2009 17:48:41
Re: Смотрите, кто пришел!© - Жанна-П - и за такие деньги!

а это не она вовсе, просто похожа немного силиконом только.

Кевара
( )
27/04/2009 18:33:12
Re: Это не она, но прайс смешной для таких сисек. (0)

---

customer
( )
27/04/2009 19:32:21
Согласен, мечта нищееба

Это ж скока надо работать, что бы "отбить" 0,5 м3 высококачественного силикона?  

пан TBDинский
( )
27/04/2009 19:34:26
Да как это не она, коллега?

Вы мож её с Залиной путаете, которая нынче Ирэн Феррари? - Кто ж тогда? - Татуха с девкой на руке, вокруг пупка розетка, расписные ляжки... Я грохнул свой фотоархив лет несколько назад, где она на блядоступах с игрушками во всей красе и с каким-то парнем еще - это был самый скандальный фотосет за всё время существования досуг.ню! Архив грохнул - показать не смогу...

LadyLove
( )
27/04/2009 19:56:08
Re: Смотрите, кто пришел!© - Жанна-П - и за такие деньги!

Это фото не Жаннет, а Марины с Таганки.

FapFapFan
( )
27/04/2009 22:57:11
Какая ещё Жанна?!

Это же Марина с Таганки. Она же - в начале карьеры - Юля. Она же - в конце карьеры - Miss Krista.

El Camino
( )
28/04/2009 01:12:45
Re: Смотрите, кто пришел!© - Жанна-П - и за такие деньги!

Не знаю кто такая Жанна, но эта красна девица у меня в ЖЖ - френдах. Стихи неплохие пишет. Или по крайней мере еотлечимо похожа. Такие сиськи и губишча трудно перепутать.

пан TBDинский
( )
28/04/2009 07:08:31
*** бьет себя по лбу *** мерси, демуазель

Точно, Марина! - Такая подпись была на нюхе, я теперь вспоминаю... И что, это действительно что-то особеннава?