Luce
( )
12/05/2009 19:42:30
"брачное чтиво" вопрос к донам

на ДТВ есть передача "Брачное чтиво"
случайно наткнулась только что,щелкая каналы...бррр...

вопрос к донам-не боитесь стать участниками и потерять любимых ради сиюминутного удовольствия на стороне?
(вопрос основан на том,что многие тут говорят о своих женах и трепетном к ним отношении,которое не мешает пользоваться услугами феечек и просто пикапить дам везде и всюду)


your majesty
( )
12/05/2009 19:47:25
ИМХО, спектакль и постановка

Имитация реалити-шоу.
Причем постановка за частую не очень хорошая.

Кстати, олигархи и почти олигархи преспокойно, не стесняясь заводят любовниц при живых женах. А у жен выбор или лишиться кормушки и развестись или закрывать глаза на развлечения мужей.


verygoodman
( )
12/05/2009 19:50:49
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

Цитата:

вопрос к донам-не боитесь стать участниками и потерять любимых ради сиюминутного удовольствия на стороне?





ИМХО. Семейные разборки, ессно, никому нафиг не нужны.
Но непонятна связь вопроса с в.у. передачей. Там что, всех на чистую воду выводят?


Luce
( )
12/05/2009 19:54:33
Re: ИМХО, спектакль и постановка

про олигархов и звезд не говорю) если женщина зависима от мужчины,она закроет глаза 100%...
что постановка-согласна...часто переигрывают,хотя не все смогли бы быть адекватны в такой ситуации,ИМХО
но реально,думаю,такие сыскари есть, и заказать слежку за мужем/любовником можно запросто
я не спрашиваю,боится ли кто-то увидеть себя на ТВ... вопрос в том,готов ли кто-то быть рассекреченным?


PS обнаружила,что муж частеько это шоу смотрит.. спросила его,не хочет ли он заказать расследование...


Luce
( )
12/05/2009 19:58:01
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

Цитата:




Но непонятна связь вопроса с в.у. передачей. Там что, всех на чистую воду выводят?




ну,судя по тму,что я вижу на экране,да... мужья,жены,любовники заказывают слежку,потом вместе со съемочной группой ловят на "горячем"...


Игрок!
( )
12/05/2009 20:07:15
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

Имхо, желание следить за партнером вызвано желанием найти компромат, а следовательно отношениям конец, главное найти повод.

Luce
( )
12/05/2009 20:11:15
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

Цитата:

Имхо, желание следить за партнером вызвано желанием найти компромат, а следовательно отношениям конец, главное найти повод.




согласна,что кто ищет ,тот всегда найдет...
вопрос не к тем,кто заказывает слежку.. что у них в голове-понятно..
а к тем,то по большому счету не собирается расставаться с женой/любимой и не считает шалость на стороне поводом к расставанию


Игрок!
( )
12/05/2009 20:15:47
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

Имхо, бояться того, чего не в силах контролировать - бессмысленно.

Luce
( )
12/05/2009 20:17:43
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

ну,неужели Вы не контролируете собственные поступки и желания?

verygoodman
( )
12/05/2009 20:20:50
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

Цитата:

ну,судя по тму,что я вижу на экране,да... мужья,жены,любовники заказывают слежку,потом вместе со съемочной группой ловят на "горячем"...




Люси, милая! ИМХО. Ну чистая лажа! Типа "Час Суда", "Час Туда" и т.д. Постановка и залипуха!

Не смотрите ящчик и не читайте большевистских газет! Только настроение себе портить.


Игрок!
( )
12/05/2009 20:27:40
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

Кхе, так вы не прыгайте с одного на другое. Вы спросили, боитесь ли вы разоблачения - на что я ответил, что смысла бояться нет, а вот по поводу контроля поступков и желаний - это Вы предлагаете отказаться от секса вне брака ? Что касаемо меня лично, я последователь идеи получать от жизни по максимуму, но при этом стараюсь, чтобы мой максимум не ущемлял интересы других, все просто.

Luce
( )
12/05/2009 20:28:53
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

Цитата:

Не смотрите ящчик и не читайте большевистских газет! Только настроение себе портить.



да я и не смотрю... ждала "Ивана Грозного" и наткнулась на эту пакость...


Luce
( )
12/05/2009 20:30:48
сорри)

превратно истолковала ответ Ваш предыдущий,сударь... каюсь)

Old Colt
( )
12/05/2009 21:14:10
Re: "брачное чтиво" вопрос к донам

Конечно вероятность быть раскрытым существует всегда как не секреть. Но для меня измена это все-таки меньшее зло.

Обычно разоблачение происходит по беспечности, как у меня однажды случилось.

Для того чтобы человек начал целенаправленные поиски, партнеру надо дать очень серьезный повод и не придать значения множеству предшествующих слежке сигналов. Вообще это все происходит от отчаяния. Человек инициирующий слежку, просмотр смс, мыла вначале чувствует что от него отворачиваются. Слежка уже последняя стадия. Сначала идут заискивания, потом сцены, а уж потом оперативные мероприятия.

Мое мнение, чтобы избежать подобных неприятностей надо внимательнее относится к партнеру и быть предельно аккуратным.


Гюнтер
( )
12/05/2009 22:18:37
Страшновато,если честно...

Но уж коль жена заявляет:"Что узнаю - в клочья порву!!!", это воспринимается как прямой вызов...Не ответить как-то...обидно.

Luce
( )
12/05/2009 23:27:47
Re: Страшновато,если честно...

Цитата:

Но уж коль жена заявляет:"Что узнаю - в клочья порву!!!", это воспринимается как прямой вызов...Не ответить как-то...обидно.




и каков Ваш положительный ответ?))) срочно дать повод?))) дабы зря не мучилась завительниа ультиматума?