Anonymous
( )
09/10/2000 18:49:23
Маленький опрос.(+)

Ввиду исчезновения моего пятничного вопроса повторюсь.
У меня каждый раз, когда я иду по блядям и совершаю акт измены, после этого сразу же происходит какая-та хрень. То машина на ровном месте сломается, то компьютер. В последний раз вообще по облаву ОМОНную попал. Вместе с сутенёрами на асфальте лежал. Прямо как кара божья.
Вот я и хочу узнать. С кем нить ещё иакая же или похожая хрень случается? Никто не замечал?




shaman
( )
09/10/2000 19:25:34
Согласен!

Ты знаешь, тоже замечал неоднократно подобную хрень! После прогулки по блядям, особенно когда мне по кайфу или когда я - с особым цинизмом, дела все идут как-то наперекосяк. Срываются стопроцентные сделки, на ровном месте возникает какой-то геморрой с налоговой, кароче происходит какая-то труднообъяснимая гадость. Мне знакомый экстрасенс сказал, что это карма так проявляется, и что типа, лучше страдать в этой жизни, чем потом... :(((



Mister XXX
( )
09/10/2000 19:36:07
Re: Твой пост перенесен в ТРЁП(+)

смю там.



Fima
( )
09/10/2000 21:43:37
Не совсем серьезно(+)


Может быть тебе сюда?http://www.aha.ru/~ispoved/index.htm

А свое мнение выскажу потом:)))



in_xs
( )
11/10/2000 16:29:51
согласен, коллега(+)

происходит тоже самое, только не сразу, а с задержкой дней 7-10, но гарантированно, причем соглашусь с другим высказванием, что степень попадалова( а оно у меня в этих случаях бывает не маленьким) определяется величиной совершенного блядства. Самое большое произошло в аккурат на 17 августа 1998 года, ровно через неделю как вернулся домой из отпуска, где себя совсем ничем не ограничивал. Только чур меня в кризисе не винить :-)))



STrip
( )
16/10/2000 14:43:53
ya-ya(+)

Полностью согласн. Только у меня сразу же в течение часа-двух чего-нить случ-ся. То преза рвется, то бабки скомуниздили, то просто ширнутая попалась. О ЗпПп и не вспоминаю - начало половой жизни совпало с первым визитом в КВД. Как грится у кого какая судьба.

Бобры кругом