Anonymous
( )
11/10/2000 00:25:14
Секс и политика :)) (+)

Господа!:), а как насчёт того чтобы зарегистрировать партию любителей секса, или ещё более экстравагантно - партию контрольных спущиков (если я правильно интрепретирую известную аббривиатуру), после чего можно баллотироваться в думу, а там уж лобировать всевозможные законы о легализации проституции, антимонопольные меры в этой сфере и прочие моменты в целях большей доступности подобных услуг для народных масс :)). Ведь существует-же партия любителей пива, а чем здесь-то хуже; любителей контрольного спуска-то наверняка-ж не меньше, а если к ним ещё присоединятся любители бесконтрольного спуска, то уж наверняка 5%-й барьер будет пройден, хех! :)). P.S. Всё это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля истины :))



Skier
( )
11/10/2000 15:52:24
А как жене объяснить за кого проголосовал (+)

И как будет выглядеть ЧЛЕНский билет :)

Skier


friend
( )
11/10/2000 16:11:29
Секс и политика- это серьёзно (+)

Это очень интересная мысль. Действительно, переплетение таких сильных и серьёзных вещей как секс и политика может привезти к создании политического движения/партии (странно почему ещё её нет, наверное, в регистрации было отказано). Которая будет бороться за права любителей КСов, легализациии проституции и тп. И потом, где политика там и деньги, очень большие деньги(заманчиво с одной стороны). Но всё дело в том , что мы живём в России, а она не предсказуемая страна(и в этом опасность), где правилы игры меняют не спрашивая вторую сторону.
...Я лично поддержал бы такое направление ;))
PS Не скрою, мне поступали такого плана предложения, но ввиду изложенных(вверху) опасений, я отказался.



Kabalero
( )
11/10/2000 16:22:56
Надо сделать как в Италии (+)

... взять несколько супермодельных фей и обклеить ими город - посмотрим за кого мужское население проголосует...
А потом мы (вернее вы - я не имею права) будем помощниками депутатов госдумы... Народу настолько осточертели скушные политики что для прикола возьмут и выберут.



friend
( )
11/10/2000 16:31:00
Думаю, что 5% барьер перевалит эта партия( - )

и это будет гуд



Lesbiyanin
( )
11/10/2000 17:44:53
Карину с Зоологической в депутаты! (+)

А представляете текст листовок за депутатов? Или там одни картинки?
Теледебаты?
"Конечно, уважаемый Иван Петрович, мы починим батарею в вашем подъезде!..."
Кстати, мужское население, на которое Вы все уповаете, как правило, к политике равнодушно. А все старперы - наиболее социально активная в плане выборов часть населения - будут плеваться.



Calm
( )
11/10/2000 18:11:08
Дык голосование-то у нас тайное! (-)

-

dull boy


Calm
( )
11/10/2000 18:25:03
Думаю, что не надо смешивать и путать(+)

"божий дар" с яичницей. Никого не обижая, выскажу мнение без шуток. Политика - не только деньги. Это еще куча интриг, компромата, взяток, знакомств "с прицелом", работа "на имидж", популизм, управление "толпой", немалые стрессы и пр. Специфическая деятельность. И наивным там не место, не в обиду будет сказано. Одной симпотной физии не хватит.
Тут надо головой работать сильнее, чем членом, пардон. И не даром основная масса политиков - немолодые люди. У них: опыта и знакомств побольше, проблем с семьей и "подрощенными" детьми поменьше, секс их, кстати, интересует тоже сильно, но не столь "остро". Есть "эффект замещения" либидо другими занятиями. Так что "не надо спешить, а то успеешь".

dull boy