Anonymous
( )
11/10/2000 22:28:05
Возбудитель для девушек.

Здравствуйте, господа! Обращаюсь к вам с криком о помощи. В пятницу я еду к девушке на дачу, но она очень стеснительная. Не подскажет ли кто-нибудь что можно добавить девущке в вино, чтобы ей захотелось и где это можно приобрести? Для меня это очень важно. Не дайте умереть от сексуального голода!



Fima
( )
12/10/2000 09:27:26
Да, юноша, опыта похоже тебе не хватает(+)

Она что - девственница?
Если да, то подумай сто раз, прежде чем брать на себя ответственность.
Если нет(что вероятней), попробуй просто ее расположить к себе, а в вино не забывай подливать ...вино.
Ну рассмеши ее, расспрашивай о ее жизни, ее проблемах, или ты хочешь, чтобы она просто выпила и сразу бросилась расстегивать тебе штаны???
Это очень тонкая штука - желание!!!
Обними ее, поцелуй ручку, и улыбайся глядя в глаза, чтобы она сама захотела что-то сделать.
Извини, а сколько ей лет?



Anonymous
( )
12/10/2000 18:08:22
Мля! Конский возбудитель, что ли?

Так ведь сдохнет девка! Делов-то! Опять-таки, статья УК. Если баба тебя не хочет, так лей что угодно, не спасет. А там всякие слова нежные? Ты разберись, чего она хочет и все дела. А если с ней не можешь - найди чего попроще и от сексуального голода точно не помрешь. И передернуть при случае не грех.



Kaktus
( )
16/10/2000 05:26:05
Чем кончилось ?

Я так понимаю, что пятница, когда надо было съездить к скромной девушке на дачу, прошла.

Хочется узнать, как там все прошло и помогли ли советы в этом форуме.

Пусть и без смакования подробностей, но все же. Ты достиг цели ? Ей понравилось ?


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !