ССД
( )
31/08/2003 18:54:38
Предупреждение о жидком мыле.

Ситуация - пришёл к фее, горячей воды нет. Нагрела в чайнике два стакана за пять минут (заранее полный чайник скипятить ей, ессно, влом). Чтобы сэкономить воду, гелем пользоваться не стал - гели смываются хуже, больше воды уходит.

Смотрю - стоИт флакончик со светло-зелёным жидким мылом. Плеснул пару кубиков на ладонь и начал намыливать в подмышках. Чувствую, что-то не то. Глянул на ладонь - а в составе мыла какие-то твёрдые крупицы размером с песчинку. На кой хрен они там нужны - Бог весть. Хорошо, что не стал сразу головку намыливать!

Каюсь, забыл глянуть название на флаконе. Фее тока пытался объяснить, чтоб убрала эту фигню с глаз долой, но ей, по-моему, по барабану. Заржала тока: "А я вознаграждение до ванны с клиентов беру, взад не возвращаю. Расплата только натурой, не сможет - мне легче." Ну она ваще шутейная барышня...

Так что будьте бдительны и берегите "имущество"!


Лерка
( )
31/08/2003 19:22:50
Я знаю что это

Это навернека арома терапия Palmolive ,с ароматными маслами.Они там как раз в виде крупинок))))

Migel
( )
01/09/2003 00:08:46
Re: Неееет (+)

Пальмолив Ароматерапия твёрдых капсул не имеет, скорее всего ССД напоролся на какой-нибудь скраб!

Лерка
( )
01/09/2003 03:02:42
Да нет имеют)

Они в твёрдой оболочке и расворяются при температуре воды 30-35.

nezamuzhem
( )
01/09/2003 08:49:38
Re: Хи-хи...(+)

Надоть аакуратненько, со скрабами-то, Уважаемый ССД!

BOOM
( )
01/09/2003 11:14:06
Re: Предупреждение о масле бэби джонсон в...(+)

...гелевой субстанции (обычное, масло как масло ).Так вот, это гелевое масло очень плохо впитывается и еще хуже смываеться! На смывание ушло как минимум пару флаконов и скраба и просто жидкого мыла в три захода в душ!

Telepuzik
( )
01/09/2003 15:24:02
О масле бэби джонсон в... куда?(+)

Цитата:

Так вот, это гелевое масло очень плохо впитывается и еще хуже смываеться! На смывание ушло как минимум пару флаконов и скраба и просто жидкого мыла в три захода в душ!




Бензинчиком пробовал?
Жене зато потом всегда отмазка есть, что типа мотор у тарантаса паламался...
А если у тебя машина с водителем, то скажи, что типа юность вспомнил и со слезами на глазах помогал молодому духу чинить на дороге паломатый уазик.

P.S. если уж совсем в масле извозился, а вокруг только одни гели липкие и один чайник с водой, то на крайняк можно попробовать немного стирального порошка в воде разбодяжить. Он все-ж лучше масло смоет, чем мыло.