milaradа
( )
13/09/2009 15:28:06
Моете ли вы руки перед сексом?

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

В ванной не был, ибо считаю ненужным мыться перед сексом


Пардон,что встряла,а руки то хоть помыли перед сексом или не прикасались ни к кому....

kroman
( )
13/09/2009 15:44:39
на Дальнем Востоке горячей воды нет (-)



21centuryboy
( )
13/09/2009 15:47:11
Re: СНЕЖАННА. Соблазнительная дальневосточница

Цитата:

Пардон,что встряла,а руки то хоть помыли перед сексом или не прикасались ни к кому....




"Исходящее же из уст - из сердца исходит, и оно оскверняет человека.  Ибо из сердца исходят злые мысли, убийства, прелюбодеяния, блудодеяния, кражи, лжесвидетельства, хулы.    Это оскверняет человека; а есть неумытыми руками не оскверняет человека. (Мф 15:18-19)"

 

- востину чуднО, когда в обители греха вы скурпулёзно следите за чистотой рук... 



Катарсис
( )
13/09/2009 15:57:09
Re: СНЕЖАННА. Соблазнительная дальневосточница

Цитата:

востину чуднО, когда в обители греха вы скурпулёзно следите за чистотой рук...




Действительно чуднО, что человек ложась в постель не следит за гигиеной и считает чем-то чудным принять перед этим душ и помыть руки, наверно вам так приятней..


21centuryboy
( )
13/09/2009 16:13:33
Re: СНЕЖАННА. Соблазнительная дальневосточница

Цитата:


Действительно чуднО, что человек ложась в постель не следит за гигиеной и считает чем-то чудным принять перед этим душ и помыть руки, наверно вам так приятней..


 

- ничего чуднОго. Считаю чуднЫм не принимать душ после визита. А "до" - вполне нормально. О своей гигиене пустть заботится фея. Я ей за это деньги плачу. И мне лень мыться на чужих хатах.

И ещё. Не вижу логической связи между моей гигиеной и обмывом перед проникновением в тело понравившейся красотки. 



milaradа
( )
13/09/2009 17:03:25
Re: СНЕЖАННА. Соблазнительная дальневосточница

Цитата:

- востину чуднО, когда в обители греха вы скурпулёзно следите за чистотой рук...



я так не считаю для себя ,что ваше словосочетание "обитель греха" правильное ...для меня ближе,медовый,блядовый,радужный рай... И я придерживаюсь принципа: "Чем чаще человек моет руки...,тем жизнь его чище..." Засим прощаюсь отсель.

milaradа
( )
13/09/2009 17:57:39
Re: СНЕЖАННА. Соблазнительная дальневосточница

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

востину чуднО, когда в обители греха вы скурпулёзно следите за чистотой рук...


--------------------------------------------------------------------------------



Действительно чуднО, что человек ложась в постель не следит за гигиеной и считает чем-то чудным принять перед этим душ и помыть руки, наверно вам так приятней..



В основном тема сэкс без предварительного душа кулуарная( и может быть даже с порога...)....но ее открыли..пускай получают...и это не значат,как Макс13 высказался ,что фею не надо посещать...может эта фея чище его!!!!!


21centuryboy
( )
13/09/2009 18:16:05
Re: СНЕЖАННА. Соблазнительная дальневосточница

 

Цитата:

я так не считаю для себя ,что ваше словосочетание "обитель греха" правильное ...для меня ближе,медовый,блядовый,радужный рай...  И я придерживаюсь принципа: "Чем чаще человек моет руки...,тем жизнь его чище..." Засим прощаюсь отсель.


- ваши родинолюбивые чекисты, уничтожившие миллионы ваших соплеменников, тоже кичились тем, что у них "чистые руки" и "холодная голова". Однако правда оказалась иной. Горькой и неприглядной. Не думаю, что вы от них далеко отстоите...



milaradа
( )
13/09/2009 18:39:07
Re: СНЕЖАННА. Соблазнительная дальневосточница

Да пускай меня забанят! Ваше ключевое слово
Цитата:

Не думаю,


думайте,дорогой(ая),что пишете,а тем более по поводу меня...

nice_big_guy
( )
15/09/2009 18:30:35
Re: Моете ли вы руки перед сексом?

Мою

Saigak
( )
27/09/2009 18:53:23
банально конечно, но раз вопрос возник

мойка рук всегда первична перед мытьем всего остального.
а перед сексом все остальное желательно тоже мыть.


21centuryboy
( )
07/11/2009 19:09:34
ЗАЧЕМ?..

Зачем? Я что, руками что ли буду ей лазить в интимные места? Для этого у меня есть другой орган, который был помыт ДО ВИЗИТА к Снеже. 

21centuryboy
( )
07/11/2009 19:10:29
Re: банально конечно, но раз вопрос возник

Полагаю, важнее мыть ПОСЛЕ, а не ДО

stiv
( )
07/11/2009 20:16:08
Re: Моете ли вы руки перед сексом?

вообще, зашедши с улицы в дом уже надо руки мыть (чего только на улице руками не схватишь - поручни в метро, кнопка лифта, газета, дверь подъезда, деньги в магазине...)

milaradа
( )
07/11/2009 20:49:31
Re: Моете ли вы руки перед сексом?

Цитата:

вообще, зашедши с улицы в дом уже надо руки мыть (чего только на улице руками не схватишь - поручни в метро, кнопка лифта, газета, дверь подъезда, деньги в магазине...)


Правильно и считаю безкультурием не мыть руки после улицы...Если даже человек не пожелал пойти в ванную комнату,на этот случай, есть влажные салфетки с антисептиком...

nasreddin
( )
07/11/2009 23:56:58
Re: Моете ли вы руки перед сексом?

Мил! Баянишь, уже была темка
Мыццо вообще вредно, ибо от грязи микробы дохнут! Это тебе любой учоный-врач подтвердит!

Из анека:

"А попадеццо, сволочь-эстет, даст три рубля, выибет в парадном и еще жалуеццо, что ноги холодные!"(с)


Трамп
( )
09/11/2009 11:13:51
Re: Моете ли вы руки перед сексом?

Цитата:

чего только на улице руками не схватишь



А сейчас, в связи с гриппом (и не только свиным), это вдвойне актуально.


garic99
( )
09/11/2009 21:53:14
Re: Моете ли вы руки перед сексом?

Цитата:


Цитата:
чего только на улице руками не схватишь


А сейчас, в связи с гриппом (и не только свиным), это вдвойне актуально.


В свете того, что грипп передается воздушно-капельным путем-не актуально

Местная Лaсковая Сволочь
( )
10/11/2009 14:08:28
Re: Моете ли вы руки перед сексом?

Конечно и не только руки но и ноги.И не только перед сексом.

Баблодар
( )
17/11/2009 01:30:06
Мамбо-итальяно, блин ...

А со мной случай такой был - на тему рулит Мамба или нет.
Приходит, значца, тетяня такая, ну не оч так штоп молодая, но симпатичная тскть "у цэлом". Заходит, снимает шубу, раздевается и ложится. Я ей говорю:
- А что, в ванну не хочешь сходить?
- А зачем? Я дома в душ ходила.
- Ну руки-то с дороги хоть вымой!
- А зачем?
- Ну как, ты же в транспорте хваталась за все, там может бомжи туберкулезные спали!
- Нет не пойду!
- Дык надо!
- Нет, не надо! Что ты так за свой юх переживаешь? Не такая важность!
Ну хотел я ее за неуважение выставить нафиг, но ы итоге просто отодрал в зкп.
Как ее после этого понять? Может она на "комплименты" напрашивалась? Женская логика не постижима !


Глист
( )
18/11/2009 20:36:11
Re: А сиськи моете?

Лично я люблю меж сиськами гонять. И при остутствии должного соблюдения гигиены был бы не доволен отсутствием штампа санэпидем надзора на сиськах.
И еще мене доволен обнаружить тас следу предыдущего посетителя
И по моему массажно-засажных салонов это особенно касается!


Кевара
( )
18/11/2009 20:46:32
Re: А сиськи моете?

---

crazysm
( )
19/11/2009 14:44:43
Предупреждение за флуд 30 дней. -

пых