дромоман
( )
27/10/2009 12:24:56
Грабежи в салонах

Уже от третьей феи за последний месяц, слышу об участившихся налетах наркоманов, гопников и прочего отребья на салоны и индюшатники
В связи с этим хотел спросить, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? И как себя в ней вести? Чего-то умирать в постели с феей неохота


Bob67
( )
27/10/2009 13:34:31
Re: Грабежи в салонах

был на приеме у одной мамзель. во время процесса мы были с ней в квартире одни, звонков на телефон ей никаких не поступало. раздались настойчивые звонки в дверь. мамзель вернулась вся бледная - там типа какой-то мужик перед дверью тусуется (вероятно она думала что я с "контрольной закупкой" к ней нагрянул ) на вопрос "что делать" я ответил ей "да продолжать трахаца" мужик позвонил пару раз и ушел. правда потом по выходу с приема заметил, что этот дебил обплевал ей дверь. идиот...

вывод прост - стучат в дверь во время процесса - нех открывать дверь. если дверь выламывают - звонить в ментуру (у работниц наверняка есть дружественные менты). если дверь по первому звонку распахивается безо всяких осторожностей, то значит фея в сговоре.


Ляпсус-Трубецкой
( )
27/10/2009 13:35:50
Re: Грабежи в салонах(+)

Цитата:

Чего-то умирать в постели с феей неохота



А что обязательно надо умирать в таких случаях? Попробуйте просто незаметно залехьт под кровать...или мужественно выпрыгнуть в окно, прихватив разумеется вещи и если этаж не высокий.
А с другой стороны, чем плоха смерть в постеле с феей..или Вы думаете что Вам потом на работу напишут? А Вам не пох ли будет....Вас у же отдел кадров вычеркнет по причине естественной убыли!


дромоман
( )
27/10/2009 13:44:50
В том то и дело

что все они рассказывают: приходят под видом клиентов Просто заходит один, а за ним путем уговоров заходит еще парочка. Правда, про физическое насилие ни одна не рассказывала, а вот угрожали и им, и клиентам довольно убедительно. Забирают, как правило, деньги, мобилы и золото у клиентов Охрана в этом случае, даже если и присутствует, то только в виде мебели

дромоман
( )
27/10/2009 13:49:27
Мне то наверное

Цитата:

А что обязательно надо умирать в таких случаях?
А с другой стороны, чем плоха смерть в постеле с феей..или Вы думаете что Вам потом на работу напишут? А Вам не пох ли будет....Вас у же отдел кадров вычеркнет по причине естественной убыли!



уже будет пох, боюсь родные и близкие не поймут


Ляпсус-Трубецкой
( )
27/10/2009 13:57:01
Re: Мне то наверное(+)

Цитата:

боюсь родные и близкие не поймут


....и резко урежут смету на памятник и оградку

дромоман
( )
27/10/2009 14:01:44
В этом случае

Цитата:

....и резко урежут смету на памятник и оградку



свой страшный суд я встречу в целофановом пакете на подмосковной свалке


djonson07
( )
27/10/2009 14:13:47
Re: В том то и дело

Цитата:

что все они рассказывают: приходят под видом клиентов Просто заходит один, а за ним путем уговоров заходит еще парочка. Правда, про физическое насилие ни одна не рассказывала, а вот угрожали и им, и клиентам довольно убедительно. Забирают, как правило, деньги, мобилы и золото у клиентов


Вообще то это странно!Вы же пишите о салонах,откуда они знают сколько клиентов находится в данный момент в салоне,они же не могут знать,что представляют из себя клиенты,а может я мастер кун-фу? Значит кто то у них там есть! Такие моменты я слышал от Инди,но и то когда она была дома одна!

дромоман
( )
27/10/2009 14:24:03
Re: В том то и дело

Цитата:

Вообще то это странно!Вы же пишите о салонах,откуда они знают сколько клиентов находится в данный момент в салоне,они же не могут знать,что представляют из себя клиенты,а может я мастер кун-фу? Значит кто то у них там есть!



Я думаю здесь два варианта, либо по Вашей версии кто-то из своих , либо банальный гоп-стоп. В последнем случае им все равно сколько клиентов (и есть ли они вообще ) и какой пояс у тебя по восточным единоборствам
Обычная психология: вряд ли клиент будет выступать и светиться в неприглядной для него обстановке . Получить из травматика у фей думаю мало кто захочет.


djonson07
( )
27/10/2009 14:30:53
Re: В том то и дело

Цитата:

либо банальный гоп-стоп. В последнем случае им все равно сколько клиентов (и есть ли они вообще ) и какой пояс у тебя по восточным единоборствам



Ну это если он или они обдолбаны напрочь

дромоман
( )
27/10/2009 14:36:55
Re: В том то и дело

Цитата:

Ну это если он или они обдолбаны напрочь



Две из трех именно так и рассказали
У третьей походу вообще в рассказе менты были


digidon
( )
27/10/2009 22:39:06
Re: В том то и дело

Цитата:

Получить из травматика у фей думаю мало кто захочет.




Сорри, но разводки какие-то - охрана, боящаяся травматика. Это с травматиком-то на дело ходят??


djonson07
( )
27/10/2009 23:42:19
Re: В том то и дело

Цитата:



Сорри, но разводки какие-то - охрана, боящаяся травматика. Это с травматиком-то на дело ходят??


Я думаю у обдалбанных напрочь,как тут уже говорилось,откуда у них травматики?

Вера
( )
28/10/2009 09:56:16
Re: Грабежи в салонах

И у меня такой же случай был, очень настойчивые звонки в дверь, мы с клиентосом друг друга обподозревались, но дверь не открыли. Оказалось - это картошку к дому привозили и звонили по квартирам чтоб покупали. Я потом так обругала этого продавца аж самой его жалко стало.

Чтобы не попасть под раздачу грабителей не ходите туда где ведутся паралельные встречи.


UgoChaveZ
( )
29/10/2009 17:51:18
Re: Грабежи в салонах

Цитата:


Чтобы не попасть под раздачу грабителей не ходите туда где ведутся паралельные встречи.




Мне из за этого салоны и не нравятся, когда там проходной двор, некомфортно как-то и вообще....

кстати, а как быть с мат.ценностями при походе в душ? все с собой таскать в сумке? )


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/10/2009 19:39:37
Re: Грабежи в салонах

Цитата:

как быть с мат.ценностями при походе в душ? все с собой таскать в сумке?


Как-как... не брать с собой лишних мат.ценностей при походах к феям... особенно непроверенным... особенно в салоны  

djonson07
( )
29/10/2009 19:54:15
+1!

Я даже к проверенным беру по минимуму!

UgoChaveZ
( )
29/10/2009 21:50:38
Re: Грабежи в салонах

Цитата:

Как-как... не брать с собой лишних мат.ценностей при походах к феям... особенно непроверенным... особенно в салоны  




я салоны вообще не люблю и всячески стараюсь их избегать в моменты поиска ну а так из матценностей то кошель то всегда с собой имеется, ну его если тока в джинсы затолкать