Турист
( )
25/11/2009 03:06:11
Интимсити и Касперский..

Вот открываю форум..Читаю отчёт..Вроде бы заинтересовала фейка..Тырц на сцылку(интимсити) , Касперский визжит..И пишет, что данная страница используется для всякой херни.( то есть кражи данных и т.д) Ну подумал, что фейка такая нехорошая( точнее анкетка её)..Попробовал зайти в личный кабинет с избранного..Такая же херня.. Что с Интимкой? Иожет только у меня одного?
А ведь это один из главных кладезей моего приятного досуга..


Shaggy she-wolf
( )
25/11/2009 03:08:37
Re: Интимсити и Касперский..

Таже хня. Пишут позже зайдите, типа борются со шпиенами

Тельма
( )
25/11/2009 06:56:58
А какой Касперский?

У меня всё нормально работает на 9 Касперском и жутко глючит Десятый.
Верещит на Windows Media Player (страшная программа, говорит, запускается и пытается управлять Вашим компом ), блокирует наглухо выход в гугл и вооще глючит так, что нах его. Вернулась на 9. Десятый доводить до ума нужно вручную, ИМХО. У меня, лично, на это в данный момент времени нет.
Кстати, фишка!!! Десятый активируется ключами от Девятого!!! У меня так во всяком случае и у брата.



Ваня-пешеход
( )
25/11/2009 08:45:21
Аналогичный трабл. +

Касперский 6.0 for Windows Workstations.

manofwar
( )
25/11/2009 09:50:23
Re: Аналогичный трабл. +

на ситях объява что интимка по невыясненной причине попала у касперского в список сайтов, используемых для фишинга. типа выясняют чезанах

Катарсис
( )
25/11/2009 10:52:06
Re: Интимсити и Касперский..

Главное, что сайтом можно пользоваться, анкеты видно..

sergeich
( )
25/11/2009 11:00:06
Re: Аналогичный трабл. +


Цитата:

на ситях объява что интимка по невыясненной причине попала у касперского в список сайтов, используемых для фишинга. типа выясняют чезанах




Русдосуг- та же хрень


Турист
( )
25/11/2009 14:56:57
Re: А какой Касперский?

Спасибо, про версию, у меня срок заканчивается, буду обновлять версию..Значит надо девятку ставить, а не десятку..Спасибо..
А на ситях сделали всё? Можно открывать анкеты?


news700
( )
26/11/2009 14:13:37
Re: Интимсити и Касперский - это так борются..

На Интимку и Русдосуг накатали маляву про фишинг- чтобы помешать им работать. Одно не учли их конкуренты или может оргпны- у этих сайтов нет никаких кредиток и вааще никаких расчетов с гостями. У Нюхи есть какие-то, а у этих сайтов юзеры ни за что не плятят. 2 года пользую.
Так что все обвинения в фишинге- полная херня. Я отключаю антифишинг в Каспере и спокойно смотрю анкеты. Всего делов. А если встанет выбор между Касперским и Интимсити- то точняк отрублю Каспера. Задрочися разбираться с ним...


Янис
( )
27/11/2009 12:13:52
Re: Совет!

Позвони в техподдержку Каспера и они пошагово объяснят где в ИСКЛЮЧЕНИЯХ прописать адрес интимсити и русдосуда и ВСЕ будет работать! Или самостоятельно отключите антифишинг в настройках.
Другие антивирусы молчат, значит сайт чистый.


Шалула
( )
29/11/2009 23:19:43
Re: Интимсити и Касперский..

на НОДе всё молчит))))всё работает, тьфу-тьфу)))

Турист
( )
30/11/2009 00:58:54
Re: Интимсити и Касперский..

Да, теперь всё нормально уже..

Intimcity
( )
05/12/2009 17:34:33
Re: Интимсити и Касперский..

После двухнедельной переписки со службой поддержки Касперского они признали, что занесли Интимсити в список фишинговых сайтов по-ошибке, однако, так и не смогли сообщить причину занесения. Скорее всего кто-то из конкурентов написал им письмо о якобы обнаруженном факте фишинга, а они, не проверив эту информацию, заблокировали доступ на сайт, создав неудобства тысячам своих клиентов. В настоящее время доступ на Интимсити разблокирован.

Migel
( )
06/12/2009 01:31:08
Re: Ерунда какая-то (+)

Пользуюсь Интимситями без проблем и перерыва. А касперским не пользуюсь никогда. Зачем, если есть Нортон, с которым нет никаких проблем?

Турист
( )
06/12/2009 23:31:10
Re: Ерунда какая-то (+)

Так давно при покупке компа..Касперский прилагался..Поэтому обновляю каждый год..Ну так уж вышло.