sunny
( )
06/10/2003 23:21:25
Снимаем секс на видео....Tips&Tricks

Есть желание снять на видео трах с деффкой, причем главное-чтобы она об этом и не подозревала.:)
Исходные данные
1. Квартира(моя)
2. Камера формата MiniDV(маленькая)
3. Тыловые колонки домашнего кинотеатра ( используются отечественные 15АС),которая при желании легко разбирается(динамик вынимаются,есесенно), и в нее прячется камера.
Но! Камеру спрятать не проблема, проблема сделать так, чтобы не было видно объектива...
Да, и мысль спрятать камеру в колонку-это не догма, а руководство к действию.:)
Или сварганить какой-нибудь бокс, не вызывающий у деффки нездорового любопытства-"а что это там кругленькое торчит"?:)
Кто-нибудь озадачивался чем-нибудь подобным?


Писькин Злыдень
( )
07/10/2003 02:06:16
А вы бы хотели, чтобы вас сняли на видео, только чтобы вы об этом не

подозревали?




Rezvyi
( )
07/10/2003 10:24:21
Re: Снимаем секс на видео....Tips&Tricks

Цитата:

главное-чтобы она об этом и не подозревала




Не пайму почему это так принципиально. Не проще ли сказать что хочешь заснять на видео, поставить камеру рядом на столик и вперёд.


Azziza
( )
07/10/2003 15:13:55
Э-э, нет...

Вся фишка в том, что зная о наличии камеры ведешь себя по-другому. Так что чего товарищ хочет - я, например, вполне понимаю... Хотя, конечно, не шибко одобряю... Как-то это не очнь красиво получаетя... Чтоб потом чего не вышло - sunny, может, стоит заручиться принципиальным согласием объекта? Т. е. чтоб предполагала вероятность, но не была уверена? По-моему, это может решить массу проблем...

Sedoy
( )
07/10/2003 16:20:45
Межу прочим, снимать можно и в темноте...

Это я кстати, и о яде и о противоядии...
Наверняка это кто-нибудь делает. Моральная подоплека очень сомнительна и стрёмна. Снимать кого то без его ведома... В том числе и фею... Ну низя это делать. Потому что низя...

Как правило, в КС-ильнях освещение интимное и для съемок недостаточное.
Существуют инфракрасные подсветки - прожектора (дальнобойные и узконаправленные) и панели (рассеяные). Спрятать их легко - ниша в стене (девайсы мощные - здоровые по размеру - радиаторы нужны - много тепла выделяют), а видно стеклышко - красное или темно синее - маскируется под декоративную отделку. Есть, которые немного светятся красным в темноте, а есть совсем невидимые. А вот что интересно - снимать можно при таком освещении на самую обычную бытовую камеру. Получается в черно-белом виде но вполне... А есть и миниатюрные камеры - меньше спичечного коробка с объективом и всей электроникой. У некоторых из них диаметр отверстия объектива - 3мм - представляете - как ее легко маскировать и трудно заметить... Но от нее провода к видеомагнитофону или к компу надо тянуть. Причем все это можно легко заказать и купить. Я уж не говорю о совсем дорогой и специально шпионской технике.
Так что если ты не специалист, то обнаружить такую штуку проблематично. Следует обращать внимание на непонятные красненькие огоньки в стеклянных панелях в стенах или в каких то бытовых вещах. Наличие включенных видеомагнитофонов или компа с видео входом в соседних комнатах тоже может о чем то сказать.