Боевой Гном
( )
05/01/2010 12:04:33
имхо, тут глубже все

Цитата:

Два года назад- одно девочко в такой ситуации мне сказало" по полной не могу, я своему парню не изменяю" ( я писал тут про это) Думал это уникаьный случай.
Нет вчерашнее девачко мне заявило еще круче.
" По полной не могу, секс за деньги это мерзко"





ИМХО, имеют место издержки провинциального российского воспитания периода "смены парадигм" Это когда со всех сторон, из зомби-ящика, из женских половых журнальчегов, от подружек идет посыл "за деньги трахаццо - это модно и современно", а в голове периодически переклинивает на старые мамины или бабушкины установки "целоваться - только с любимым", "до свадьбы - не давать" и тому подобную ахинею.
Вот и маются девушки, как буриданов ослик между двумя морковками. Со стороны иногда выглядят просто трагикомично - как в случае у автора

Я не случайно сказал про провинцию: в столицах люди как-то в этом смысле...попроще, что ли. Называют вещи своими именами и не парятся. А в провинции подчас имеют место быть какие-то пещерные "моральные установки" при полном отсутствии морали как таковой. Т.е. трахаться в попу, за деньги и с незнакомым человеком - это нормально (это всего лишь работа), а вот целоваться в губы - "только с любимым" Или (несколько раз слышал даже от "честных давалок") "минет я не делаю" У меня от такого заявления, помнится, напрочь пропало всякое желание. Тогда уж легче дырку в бревне проделать, и сношать ее Все толку больше.