Dюdюkа
( )
05/01/2010 19:03:49
Re: Насчёт поцелуя. +

Цитата:

Часто случается ситуация, именуемая на форуме "сливом баллонов" - никого обмена энергиями не произошло.



Заблуждаетесь.Энергообмен произошёл в любом случае.Просто один из партнёров затрачивает(отдаёт) больше энергии,чем другой.В данном случае девушка пыхтела над сливающим баллоны.
Цитата:

В ситуации долговременного партнерства вполне представляю себе такие ситуации.
В ситуации платного секса - не очень.



Вот выше- один из примеров,как это происходит.Это когда один из партнёров прикладывает больше усилий для удовлетворения другого.
Цитата:

Редко, но случается, выходят от феи на ватных ногах, обессиленные, но с глупой счастливой улыбкой - энергообмен был. А вот так, чтобы вроде трахались задорно, а вышел - и тоска пронзительная гложет? (негативной энергии хлебнул)...



Мне трудно залезть Вам в мозг,чтобы понять,что же всё-таки было не так… Попытайтесь проанализировать самостоятельно.Может в ванной не оказалось Вашего любимого геля для душа… может кофе/чай оказался невкусный… может постельное бельё или полотенце было не первой свежести… или отсутствие на девушке чулок,а может неаккуратные маникюр-педикюр и плохо ухоженные волосы?Причина может оказаться самая незначительная и Вы тут же про неё забудете,но наше подсознание не обманешь… оно помнит всё,потому что записывает и откладывает в долгий ящик…
У меня есть ряд знакомых мужчин,в чьих мозгах я бессовестно ковыряюсь,а они не возражают.Так вот я там у них наковыряла маленький такой секрет.Для определённого кол-ва мужчин архиважно произвести на партнёршу неизгладимое впечатление о собственной персоне.Без этого они не могут получить полного удовлетворения от общения.Это напоминает театр одного актёра,который всячески вымогает бурные аплодисменты у зрителя.На мой взгляд это неуверенность в себе.
Другим же полностью наплевать на другого партнёра.И это уже другая крайность- эгоцентризм.
Третьи,получая удовольствие,учитывают и интересы рядом лежащего.И к этому надо стремиться.