Dюdюkа
( )
10/01/2010 18:25:29
Re: Насчёт поцелуя. +

Цитата:

Но энергообмена не произойдет.
Наверное, мы с Вами несколько разное под этими энергиями понимаем.
Для меня значимы и важны лишь те едва ощутимые сознанием, но могучие и восхитительные энергии, что пробуждаются лишь в процессе, скажем уж напыщенно, соития



Просто я говорила о эноргообмене в целом,а Вы про энергию второй чакры(центр силы и сознания) Свадхистхана(отвечающую за эмоции,сексуальную энергию,жизнерадостность,спонтанность,желания,удовольствия).И надо помнить,что чувствительность у всех людей разная,также как и болевой порог.Для одного лёгкая щекотка -уже создает дискомфорт,а другим и членовредительство приносит удовольствие.
У одних более твердое(тяжёлое) эфирное поле,т.к. они принадлежат Ментальному миру(человек разума,мысли,материи).А у других более тонкое(лёгкое) эфирное поле, т.к. они принадлежат Астральному миру(человек интуиции,эмоций,чувств). Третьи обладают эластичным эфирным полем - это нечто среднее между Ментальным и Астральным.
У Вас скорее Ментальное поле больше развито,поэтому и эмоции Вам нужны более насыщенные,более яркие,чтобы их почувствовать.
Если Вам становится плохо,после близкого общения с каким-либо человеком,то скорее всего Вам либо его энергетика не подходит,либо его эфирное тело повреждено и имеет дыры.
Но это уже другая тема.

Цитата:

Вы все-таки все время склоняетесь к изображению равноправного партнерства, осложненного любовью, привязанностью, грузом застарелых обид...




Я за взаимность,самодисциплину и гармонию.Обид нет,т.к. с нами поступают так,как мы этого заслуживаем(позволяем).