Вых
( )
22/01/2010 21:43:51
Типа АТЧИОТ

Ну что, молочные братья-КЛСники встретился я с этой Таисией

1. Это не клон ТехБосса или кого-то из модеRATоров. Это даже не клон Гарика99 или С-КОТины И вобще, это девушка. Милая, полностью соответствующая заявленным в головном посте ТТХ, с веселыми живыми голубыми глазами и русыми волосами (зачем-то еще и обесцвеченными )

2. Это не клон кого-то из ЖКЛСниц или прожженой блядищщщи с Попадалова или Интимки. Это действительно любительница, точнее - если уж быть до конца точным - спонсорофилка Да, висит на Мамбе-Хуямбе... и периодически ебецца за деньги (а х@ли делать? жить на что-то надо!)... но не часто и не со всеми

3. Уроженка чудесного городка в Поволжье, известного повышенной е@ливостью его жительниц Но последние годы живет в Москве. Хотя провинция из девочки так и прет - и в непосредственности общения, и в слегка вульгарной манере одеваться, и в словечках типа "пипец" или "на районе" Кому как - но меня это совершенно не напрягало. Секретаршу я за такие словесные обороты уволил бы на месте , а тут даже прикольно было - будто е@ешь героиню какого-нибудь сериала ТНТ

4. Фигурка чудесная, полностью в моем вкусе. Ладное, крепко сбитое небольшое тельце, узкая талия, широкие бедра. Сиськи... о, эти сиськи!!! Нет, там не сиськи - там СИСЬКИ!!! Подагаю, что девушка скромничает, декларируя размер 4.5 - там полновесная "пятерка"!!!!! Безусловно, земная гравитация и материнсво оставили след на этих сиськах но вряд ли найдется тот, кто посмеет сказать, что они "висят" Да, ПОДВИСАЮТ но ПЯТЕРА не подвисает тока если она из силикона! А как ох@енно мацать эти тяжелые, роскошные батоны, не помещающиеся в моих немаленьких руках когда девушка сосет!!! (так... я на пару минут отойду... подрочить, вспоминая... )

5. Пелотка выбритв "в ноль" но зато чувствительная. Девочка быстро реагирует на ласку и заводится в ответ. Минет (МБР по умолчанию) неплох, хотя излишне нежен. В сексе очень темпераментна и отзывчива. При желании - можно довести до оргазма.

6. Прайс - выше среднего Плюс еще на гостиницу пришлось потратиться Но доволен как удав и ни секунды не жалею о потраченных деньгах Или, выражаясь языком Таисии - полный ПИПЕЦ!

7. Кому НЕ рекомендую: Любителям стрипок или мандельных параметров типа 90-60-90. Тем, кому в сексе в первую очередь важна отработанная техника. Тем, кто не хочет заморачиваться с поиском местоимения и т.д.
Кому РЕКОМЕНДУЮ: Тем, кому в сексе важен аналог, живая и естественная ответная реакция партнерши. Либителям СИСЕК!!!!!! Тем, кого не корежит, а наоброт - прет от поторения каждые 2 минуты слова "Пипец"

8. Не заебите девочку!

З.Ы. Уважаемые коллеги. и особенно - ОнАнимы!!! Не надо заваливать мне личку вопросами типа "А дай телефончик!!!", "А перешли фотки!!!!!", "А сколько все-таки ты ей заплатил???" Телефон и фотки Таисия перешлет Вам сама, а цена есть вопрос взаимного согласия двух сторон... возможно, с Гарика она возьмет куда меньше чем с меня, впечатлившись его 99 см. и роскошным кожаным салоном Трахера , а с Тайсона - наоброт, куда больше, так как не любит негров