сбитый лётчик
( )
29/01/2010 13:31:44
Re: Режиссер Валерия Германего

Не согласен, Уважаемый.
Вы же с Валерией лично не знакомы (на сколько мне понятно из Вашего сообщения)? Тогда, откуда такая категоричность, сэр? Думается мне, что Вы с ней "первым номером" не баловались и в хлам на вечеринках не напивались. Наличие ботокса по фотографии определить сложно. Наличие ума или его отсутствие также вряд ли можно установить по анализу нескольких отдельно взятых имиджей. А вот определение таланта по реальным делам - это дело справедливое. Умному челу очевидно, что девушка в 23 с небольшим, снявшая несколько кинолент (то есть, реально реализовавшая несколько серьёзных проектов), может не только сосать и пересасывать, а заслуживает несколько Большего. Например, Уважения ИМХО. А потому (в качестве рекомендациии), воздержитесь от несправедливых и необоснованных комментариев. В жизне пригодится (особенно, мужчине... На сколько я понимаю). Удачи

И кстати:

Цитата:

Какая отвратительная рожа




Если выложить все наши удивительно "приятные" рожи ко всеобщему обозрению (и обсуждению), о многих из нас (надеюсь, не о Вас) можно сказать нечно подобное.