Печёнкин
( )
03/02/2010 21:20:57
Re: Дык это понятно, что два раза "Нет",+

Цитата:

В вашу с Дискычем высокоинтеллектуальную беседу не буду вмешиваться, но даря презы со смазкой очень логично получить в ответ подарок мазь от геморроя - забота и всё такое.


А кто сказал, что будет легко? Своя голова на плечах должна быть. Не у всех женщин чувство юмора на моём уровне, кое-кто может и не оценить.
Цитата:

подарок должен быть либо ТУПО дорогой,


Это как раз не совсем подарок, это признание неспособности/нежелания тратить время и, своего рода, компенсация. Самый ярковыраженный вариант подарка этого типа- это деньги или какой-нибудь подарочный сертификат в магазин. Смысла такой подарок не имеет. Типа я тебе дарю 10 тысяч, ты мне даришь 10 тысяч, в итоге ни у того ни у другого ничего не изменилось. Такие подарки любят только дети, у которых своих денег нет. Ну, или вариант LadyLove, когда мужик "дарит" "нормальной женщине" 10 тысяч, а она за это отсасывает .
Цитата:

либо с каким то романтическим или сильно личным уклоном.



Вот это и есть настоящий подарок. Вовсе необязательно дорогой. И вовсе необязательно по поводу 14 февраля или 8го марта. Если мне на 14 февраля любимая со словами "я дарю тебе себя" вручит свою фотографию, я не стану думать, что она меня обманула, недодала мне, например, новый мобильник.
Цитата:

А гондоны мы в 7 классе на 8 марта девочкам дарили - вот в том возрасте это было прикольно.


Это совершенно разные случаи. Там был смысл в шоке. Прикольно было дарить гандоны знакомым девочкам, которые секса не видели. Прикольно девочкам "флиртовать" с ботанами, которые от упоминания секса краснеют. Но когда те и другие вырастают, когда пачка презервативов - это уже не что-то шокирующее - это уже другое дело. Если я завтра куплю пачку презервативов и подарю незнакомой 30летней тётке, это будет нисколько не прикольно. Точно так же как если завтра ко мне подойдёт 30летняя тётка и, опознав во мне ботана, предложит пойти потрахаться - это тоже будет не прикольно, я либо соглашусь, либо откажусь.
А вот хохма про день вазелина с намёком "будет тебе сегодня особая любовь" - это скорее похоже на настоящий подарок. С "романтическим" уклоном.