HitMan66
( )
17/02/2010 16:46:12
Бредятина полная

Цитата:

Те же,кто приходит просто слить баллоны-мне нафик не нужны.Слил-свободен.И видеть больше я его не желаю.Я пытаюсь получить удовольствие от своей работы,поэтому встречаюсь только с теми,кто мне нравится.



Сказки венского леса для лохов. В такой работе имхо фея заранее знает, что встречаться придется не только с клиентами, которые "могут не нравитсо", но и со многими другими неприятными им персонажами. "Инди" это для рекламы. А в жизни-то приходитсо "за просто так" посасывать и сутеру и его пьяным друганам, а? А еще там всякие местные "оборотни" с субботнегами да "гастролеры" из соседних районов, конкуренты. Приятнейшая такая компания "не для слива".
Цитата:

Ну,не возбужлает меня бесплатный секс!!!Ни одни мужчина в этом бренном мире не достоин того,чтобы Женщина-настоящая Женщина-отдавалась ему бесплатно!Заслужите!!!



Ну о настоящих женщинах и чего они достойны и как они отдаютсо это нам самим виднее будет. Если мой джамшуд, подметающий двор, начнет мне рассуждать о таких темах, получит сразу в табло, а потом под зад ногой. А платная фея любого уровня, по КПД для меня намного ниже трудяги-равшана будет.
Имхо я платный секс и так с трудом воспринимаю независимо от размера короны офуевших фей, а если он еще и с любимыми феями элементами разводилова, то у меня кастрюля для них всегда наготове.