Кевара
( )
28/02/2010 23:54:39
А то!

Цитата:

...Ты в курсе, что брак это не АНАЛог бесплатной йепли, а имущественное состояние. Любая твоя покупка наполовину переходит в собственность жены.



Это ты давно узнал, про покупки? Не ты ли говорил совсем недавно, что хочешь еще раз это на себе испытать?
Я четыре раза был в гражданском браке, и ни одного раза - в официальном законном. У меня ребенок есть, которому я неофициально плачу алименты, да и вообще... деньги на него трачу.
Бывают на свете счастливые браки без разводов, бывают счастливые разводы (как у Абрамовича). А у меня всё ровно .
Вообще, мы же не про браки говорим, а про то, чтоб поселить в квартире телку и трахать её. А она тебе за это всё делать по хозяйству будет. Я считаю - это бред, бред полный! Это практически рабство для женщины, какая на такое пойдет? Не, найти можно, но искать замучаешься
Когда-то давно, лет 18 назад, знавал я одну такую особу. Жила она с железнодорожным проводником, он её специально для таких целей приютил. Так вот этот проводник мутузил её из ревности со страшной силой, а в один прекрасный день просто выгнал на улицу.
Не, возможно, это и правильно, только я желающих такого "домашнего" секса не понимаю. Они либо демагоги, которым лишь бы пофантазировать на эту тему, либо глубоко ущербные люди. В игнор их, короче, чтоб не нервничать. Мне на такие темы даже говорить стыдно и неприятно.